Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Опыт жизни русских переселенцев. VIP клуб "Друзья"

Cooltg
Cooltg, про что я и толкую тут полчаса.

Мне это очень нравится, только тут написано по другому:thumbsdown:

greecevac-ru.com/russia/schengen.aspx

Sevuk

maec.es/subwebs/Embajadas/Sofia/bu/home/Paginas/home_bu_bulgaria.aspx

Прочитайте про Испанию.

maec.es/subwebs/Embajadas/Sofia/bu/home/Paginas/home_bu_bulgaria.aspx

Вот про визы.

Mimsik

Cooltg, Гуля, мне так сказал человек, занимающийся профессионально туризмом. И люди впервые ездившие заграницу... Это была Испания... Подтвердили. Им дали мультик на полгода.

Cooltg
maec.es/subwebs/Embajadas/Sofia/bu/home/Paginas/home_bu_bulgaria.aspx

Прочитайте про Испанию.

maec.es/subwebs/Embajadas/Sofia/bu/home/Paginas/home_bu_bulgaria.aspx

Вот про визы.

Sevuk, ссылка одна и та же, и там много разделов, какой конкретно почитать?

Sevuk
Sevuk, ссылка одна и та же, и там много разделов, какой конкретно почитать?

Там есть консулски услуги, дальше стоит - визи

Gorin

В этом году мы ездили в Грецию, оформив самостоятельно (в сервисно-визовом центре Нижнего Новгорода) мультивизу на необходимое нам количество дней (просили 37, столько же и дали), оформляли первый раз, дали сразу мульти. Кому интересно - задавайте вопросы здесь - что смогу - отвечу. Собственно всё просто - главное анкету заполнить. Да, подтверждение наличия недвижимости в Болгарии, по- моему играет немаловажную роль (а может и нет?) - у нас был предварительный договор.

Кетцаткоатль

А приходилось ли кому-нибудь получать греческую визу в Софии (на Российский паспорт). Если да, поделитесь опытом

Михаил164
А приходилось ли кому-нибудь получать греческую визу в Софии (на Российский паспорт). Если да, поделитесь опытом

Или Испанскую.!?

Gorin

Немного Греции:IMG_9812.JPG.908bc4f07a5e45561cd797a690a31ea3.JPGIMG_9805.JPG.328f96e401c5987a170a70732cea9e9c.JPGIMG_9787.JPG.6c6ad2b3177c6704de433bc38c6714f7.JPG

Cooltg
Немного Греции:[ATTACH=full]18705[/ATTACH][ATTACH=full]18706[/ATTACH][ATTACH=full]18707[/ATTACH]

НЕ НАДО, ПОЖАЛУЙСТА, :cry: у нас за 2 дня выпала месячная норма снега и будет так еще до воскресенья

Гость Vishenka
НЕ НАДО, ПОЖАЛУЙСТА, :cry: у нас за 2 дня выпала месячная норма снега и будет так еще до воскресенья

Почему-то есть предположение, что ТАК будет до апреля... :confused:

Belka
Да, подтверждение наличия недвижимости в Болгарии, по- моему играет немаловажную роль (а может и нет?) - у нас был предварительный договор.

Мы тоже рассчитывали, что учтут наш нотариальный акт на покупку дома в Болгарии близ границы с Грецией, но нет, сказали, что он им нафиг не нужен :)

ElenaZ

Гуля, а причем тут Болгария и Шенген? В том -то все и дело, что Болгария не Шенген, поэтому если после Греции выехать или въехать в Болгарию! То Болгария Шенгеном считаться не может, хотя они и пускают к себе по шенгенской визе. Т. Е. Длительность пребывания в болгарии на Шенген не влияет.

Cooltg
Гуля, а причем тут Болгария и Шенген? В том -то все и дело, что Болгария не Шенген, поэтому если после Греции выехать или въехать в Болгарию! То Болгария Шенгеном считаться не может, хотя они и пускают к себе по шенгенской визе. Т. Е. Длительность пребывания в болгарии на Шенген не влияет.

Долго читала, вроде поняла. Дошло:thumbsup:

Mimsik

Cooltg, что-то ты на нашей ветке прописалась... К чему бы это? ;)

Cooltg
Cooltg, что-то ты на нашей ветке прописалась... К чему бы это? ;)

Хочу дом из соломы :D

А что, не примете в компанию? :cry:

ElenaZ

Уже приняли. Когда начинаем строительство?

Mimsik

Cooltg, и с навозом?

Cooltg
Cooltg, и с навозом?

Как строитель скажет)

Когда начинаем строительство?

Как строитель скажет однако

Mimsik

Анатолий? Отлично... И не будет проблем со свободным временем.

Фланнери
Cooltg, что-то ты на нашей ветке прописалась... К чему бы это? ;)

А разве не очевидно, что это, несомненно, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ?

(Даже я, заглянув сюда на минутку, это знаю).

Mimsik

Фланнери, я с этой девушкой лично знакома... И мы с ней поддерживаем связь. Это я так шучу... А Вы не поняв НИЧЕГО сразу ставите клеймо... На ком только.

Маркина

Девчонки, вам уже надо сколотить бригаду девушек-красавиц и построить каждому по дому в порядке очередности.

ElenaZ

Не согласна. Компания общая, а слушаться, Гуля, будет только Строителя? А как же мы? Тем более если у нее не будет больше свободного времени?

Mimsik
Девчонки, вам уже надо сколотить бригаду девушек-красавиц и построить каждому по дому в порядке очередности.

Бригадира ждем. :)

Фланнери
Фланнери, я с этой девушкой лично знакома... И мы с ней поддерживаем связь. Это я так шучу... А Вы не поняв НИЧЕГО сразу ставите клеймо... На ком только.

О каком "клейме" речь?

Для форума не обязательно быть знакомым лично, чтобы высказаться, не так ли?

Mimsik

Лена, она же дизайнер. Общая концепция... Еще какие-то умные слова...

А разве не очевидно, что это, несомненно, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ?

(Даже я, заглянув сюда на минутку, это знаю).

Высказывайтесь, высказывайтесь.

Маркина

Бригадир, прораб у вас уже есть в лице строителя, я бы к вам тоже с удовольствием присоединилась, но...

ElenaZ

Маркина, а что мешает?

Mimsik
Бригадир, прораб у вас уже есть в лице строителя, я бы к вам тоже с удовольствием присоединилась, но...

Что значит но?

Please sign in or register to post a comment.
  • Diana Ark

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...