Перейти к публикации

Петрич и окрестности...

Mimsik
@Mimsik, прошлые года по трассе напротив сладкарницы был съезд направо, через рельсы и мимо строящегося отеля вверх и налево.

После закрытия Е-79 ездили через Петрич, а дальше на Кулату и после мостика через Струму на Марикостиново налево, и еще раз налево, и снова через рельсы и т. Д.

Раньше - знам... Но сейчас там нет съезда. А нам больше Рупите нравится. У нас даже болячечек уже нет:)одна забава.

Кетцаткоатль

Там сейчас очень удобный съезд, с указателем, безо всяких рельс, сразу попадаешь на ту дорожку, что раньше пыльной была - теперь отличная. И отель красивый там достроили. Вот с обратной дорогой что-то напутано пока, указявок нет - как выбраться на трассу, не пересекая сплошную линию - непонятно. Ну ещё раз съезжу, разберусь, расскажу.

Gala_Valkovo

Сьезд в Марикостинские грязелечебницы, направо, после сьезда с трассы Е79., имеется указатель. Обратно на трассу в сторону Сандански надо проехать по дороге в сторону села Марикостиново, под мост и налево.

IMG_20151104_102008.thumb.jpg.db49e3c224be431e33cf6230a3407204.jpg

В минерально-грязевом бассейне порядок посещения такой: четные часы отведены для мужчин, нечетные для женщин. За час нужно успеть вымыться до, принять процедуру, вымыться после, одеться и освободить раздевалку, т. К. Все в одном экземпляре для мужчин и женщин. При этом, всего 4 душа, а женщин на то время, в которое я там бывают, примерно 50 человек и некоторые из них намыливаются под душем подолгу.

Mimsik
В минерально-грязевом бассейне порядок посещения такой: четные часы отведены для мужчин, нечетные для женщин. За час нужно успеть вымыться до, принять процедуру, вымыться после, одеться и освободить раздевалку, т. К. Все в одном экземпляре для мужчин и женщин. При этом, всего 4 душа, а женщин на то время, в которое я там бывают, примерно 50 человек и некоторые из них намыливаются под душем подолгу.

По български...

Ivanova

@ElenaZ, ну как Вам удалось купить или построить таунхаус в окрестности Петрич? Я вот тоже люблю утешаться на земле. Смотрела я домик в селе, нравиться но боюсь что попаду на большие деньги за ремонт. Ведь все нужно переделывать.

 

@amie, я думаю что Вы уже определились с местностью. Я новичок, первый раз в Болгарии и сразу приехала в Сандански, не могу ещё точно сказать мое решение, да нужно время.

Mimsik

@Ivanova, я отвечу за @ElenaZ, она редко здесь бывает. Мы с ней живем в Сандански. Домик - это прошедшая благополучно, глупая идея.

@Ivanova, Вы спрашиваете людей, которые уже очень редко бывают на форуме. И писали они свои посты очень давно. Мы уже устроились и нас мало интересует форум. Спасибо ему... Но его время прошло.

Ivanova

@Mimsik, спасибо за ответ. Да, я вижу что эти люди давно были на форуме. Вот и я хочу эту глупую идею, покупка домика в селе, выбросить с головы и никак...:banghead:

Mimsik
@Mimsik, спасибо за ответ. Да, я вижу что эти люди давно были на форуме. Вот и я хочу эту глупую идею, покупка домика в селе, выбросить с головы и никак...:banghead:

Элементарно. Поживите в деревне и вылетит сама..

Ivanova
Элементарно. Поживите в деревне и вылетит сама..

:D:D.

Alena7

Форумчане, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, есть ли из Петрича автобусы в Македонию?

Major
Форумчане, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, есть ли из Петрича автобусы в Македонию?

Нет. А вам зачем?

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...