Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Рыбалка в Болгарии

Рыбак
Идеального зависания не получилось (как ничего
Это все лирика. Поехали с Ильей в магаз, купили по паре вобов, медленно-тонущих. Хрен они утонули, плавают падла. А у меня этих плавающих, что пивных пробок за баней.
Дождь
Хрен они утонули, плавают падла.

:roflmao:

Вот и я свои довожу до ума:banghead:. На след недели планирую на Москва-реку сгонять. В районе Бесед. Там старое русло есть тупиковое. Место нереста. В этом году запрет с 1 апреля. До него хочу успеть хищника погонять.

 

Сгонял на Москву-реку (старое русло). Ноль:(. Мужики уклейку на боковой дергали, а хищник молчал у всех. Уровень метра на 3-4 упал. При мне начали запонять понемногу. А с сегодняшнего дня по 10 июня запрет. Вот на этот период и существуют платники:). На след недели цель: форель.

Рыбак

Обычно с10- по 10 июня. Фотки видел, Илья выставлял в коте который гуляет. Сей час скину.IMG_20170321_101330.thumb.JPG.f78555c3c3ab2ca1d69dd11bf5f2556e.JPG

 

IMG_20170314_160817.thumb.jpg.42386f6b369aa44a7a5caae70f12cbc4.jpg

Wilyam

А в Болгарии совсем тишина. Карасик хорошо пошел. Хищник молчит.

Regbred

На море калкан идет говорят. И вообще рыбы много было в этом сезоне.

Wilyam
На море калкан идет говорят. И вообще рыбы много было в этом сезоне.

А с берега в районе Помория - Бургаса что нибудь ловится? Может кто знает?

Regbred
А с берега в районе Помория - Бургаса что нибудь ловится? Может кто знает?

Точно не знаю, но тот же калкан должен ловиться... Зарган опять же.

Дождь

20170406_125640.thumb.jpg.70246cabf19620aad3123256236f50b4.jpg 20170406_152402.thumb.jpg.e2f15d4b9d8924c24b851b49cd24f9b2.jpg 20170406_152415.jpg.00931ebe493a6b7f746e7a6f79f9acc0.jpg Первый выход на щуку в этом году. Не Болгария:). Самая крупная 1,6 кг. Всего 6 штук. На фото 5, шестая еще не была поймана

 

20170411_093350.thumb.jpg.6c1c1d55f0c9388d5a421b09d7fa7d3c.jpg

Репортаж он лайн. Форель

Skiferret

@Дождь, Класс!

Место случайно не рядом с Некрасовкой (Люберцы)?

Дождь

Нет. Деревня Остров.

 

20170411_122512.thumb.jpg.232f189674bf8fca6d8582c1afb470dd.jpg Всего было поймано 4 форели. По 800-900 гр. На фото трофей, которого не засчитал в общий вес:))). Сам удивляюсь, как такое чудо взяло на такую блесну???:))). Причем это точно не багрение!

 

Вот таких шнурков сегодня натаскал. 12 щучек и 1 сомик. Тренировка перед майской рыбалкой в Болгарии прошла успешно:). Вот только морской тренировки няма...

20170428_112639.thumb.jpg.fe0b1bedf9e9429a3c83791ba66300d3.jpg

20170428_144255.thumb.jpg.a76a21681eaffe078b30fb94917c646f.jpg

Рыбак
Вот таких шнурков сегодня натаскал. 12 щучек и 1 сомик. Тренировка перед майской рыбалкой в Болгарии прошла успешно:). Вот только морской тренировки няма...

ЗАПРЕТ! На спиннинг :banghead:

Дождь
ЗАПРЕТ! На спиннинг :banghead:

Везде? Не запретных зон нет? Точно?;). Кстати, щука в этом году пошла на нерест 7-9 апреля (6-го сам на жор попал, а 10-го уже пусто было, в камышах вся терлась). Так что отнерестилась и даже успела переболеть после нереста.

Рыбак
Везде? Не запретных зон нет? Точно?;). Кстати, щука в этом году пошла на нерест 7-9 апреля (6-го сам на жор попал, а 10-го уже пусто было, в камышах вся терлась). Так что отнерестилась и даже успела переболеть после нереста.

До 10 июня! Только поплавок и не более 2 крючков. Фидер еще разрешили, кажется.

Дождь
До 10 июня! Только поплавок и не более 2 крючков. Фидер еще разрешили, кажется.

Да знаю я, что до 10 июня, причем с 1 апреля (а не как прошлые года с 10-го). Не понял ты меня. Ну да ладно. Проехали:). Через 2 недели первый заброс и первый нырок в Болгарии! По калкану соскучился:)

 

Рыба хорошо видит. Особенно в прозрачной воде. Тем более с учетом преломления лучей водой... Купил камуфляж цифра-2, очень легкий летний вариант (ближе к маскхалату). Раз камуфляж - должны быть нашивки рода войск. Взял 2, но забыл в какой последовательности нашиваются. Первый вариант или второй?:thumbsdown::)20170429_101612.thumb.jpg.5fb4227c2e099ce289122ae050a8da20.jpg 20170429_101624.thumb.jpg.57c3c87cca2627b90be2111099dbb6ac.jpg

Рыбак
Рыба хорошо видит. Особенно в прозрачной воде. Тем более с учетом преломления лучей водой... Купил камуфляж цифра-2, очень легкий летний вариант (ближе к маскхалату). Раз камуфляж - должны быть нашивки рода войск. Взял 2, но забыл в какой последовательности нашиваются. Первый вариант или второй?:thumbsdown::)[ATTACH]204580[/ATTACH] [ATTACH]204581[/ATTACH]

Браконьеру! Все равно.

Дождь
Браконьеру! Все равно.

Так я не тебя имел ввиду. Про себя спрашивал:D

marinavv2011

Всем привет, а когда на море клевать начнет у берега, скажите, пожалуйста))

Rexxx
Красная Пахра
на море клевать начнет у берега,

 

... Вчера клевало хорошо (попче)

marinavv2011
... Вчера клевало хорошо (попче)
Спасибо за ответ..

А на что? Ловите? Нереис появился? И где?

Rexxx
Красная Пахра
А на что

 

... На пилешку

marinavv2011
... На пилешку

Спасибо, надо удочки доставать значит))

Regbred
Всем привет, а когда на море клевать начнет у берега, скажите, пожалуйста))

Смотря чего ловить хотите) всегда что-то клюет.

dimab4

Здравствуйте а в Созополе летом где посоветуете порыбачить

Belik
Здравствуйте а в Созополе летом где посоветуете порыбачить

 

"Порт Марина Созопол", проходите через автопарковку, мимо мастерских на берег моря, ловите кефаль. Если проход закрыт, то выходите из города, поднимаетесь в гору в сторону "Санта Марины", на горе по правой стороне, как только закончится железный отбойник, среди кустов малозаметная крутая тропинка вниз, спуститесь, выйдете на то же место как если через паркинг идти.

dimab4

Спасибо как раз около тропинки буду

МоскваНесебр

Здравствуйте! Всего один раз в год освежу информацию и больше засорять не буду!

Просто хочу помочь своему другу – болгарину.

Если кому то интересна морская рыбалка в районе от Поморие, Равда, Несебр, Солнечный Берег, Святой Влас и до Елените?

Это Боби (на заднем плане, на переднем – мой сын). Он живет в Несебре.

Свободно говорит по-русски. 0888842396 . +359 888 842396, +359 893 723420

Приедет к Вашему дому - заберет, отвезет, сам насадит (если нужно), сам снимет (если нужно). Удочки, наживка, спасательные жилеты - все у него есть. Все законно, с лицензией.

Сколько стоит не помню, вернее не знаю, у нас личные отношения.

vqQbs4LukAo.thumb.jpg.5784df4eda4594806c98a1327364c260.jpg

А это как мы ловим. Я снимал:

Rasa5
Здравствуйте! Всего один раз в год освежу информацию и больше засорять не буду!

Просто хочу помочь своему другу – болгарину.

Если кому то интересна морская рыбалка в районе от Поморие, Равда, Несебр, Солнечный Берег, Святой Влас и до Елените?

Это Боби (на заднем плане, на переднем – мой сын). Он живет в Несебре.

Свободно говорит по-русски. 0888842396 . +359 888 842396, +359 893 723420

Приедет к Вашему дому - заберет, отвезет, сам насадит (если нужно), сам снимет (если нужно). Удочки, наживка, спасательные жилеты - все у него есть. Все законно, с лицензией.

Сколько стоит не помню, вернее не знаю, у нас личные отношения.

[ATTACH]209304[/ATTACH]

А это как мы ловим. Я снимал:

Я буду ему звонить из Болгарии. Но, если встретите его, моги бы спросить, заберет ли он на рыбалку из Поморие? Если нет, то как рыбаку доехать оттуда в Несебр? Рыбалка часов с пяти? Автобусы ходят как, не знаете? Я ему писала на майл, но не ответил. Муж хотел специально с ним порыбачить, но перепутали города и зарезервировали в Поморие. В Поморие тоже нашли, но тот рыбак специально этим не занимается, боюсь, чтоб не отменил.

 

Сколько стоит не помню, вернее не знаю, у нас личные отношения

Я знаю стоимость. Звонила ему год назад.

Shtile

Подскажите, можно ли купить риболовен билет онлайн?

В Благоевграде был клуб рибарский, но он закрыт. И где купить билет - не знаю. Ноги сбил уже...

Wilyam

Он лайн не получится. В билете должна быть фото. В рыбарском магазе они сразу все сделают.

 

"Порт Марина Созопол", проходите через автопарковку, мимо мастерских на берег моря, ловите кефаль. Если проход закрыт, то выходите из города, поднимаетесь в гору в сторону "Санта Марины", на горе по правой стороне, как только закончится железный отбойник, среди кустов малозаметная крутая тропинка вниз, спуститесь, выйдете на то же место как если через паркинг идти.

А где машину можно оставить? Что то на платной парковке дорого рыбалка обходиться.

Belik
А где машину можно оставить? Что то на платной парковке дорого рыбалка обходиться.

 

Я на платной и оставлял, там автоматический шлагбаум на въезд (кнопку нажимаешь, талончик получаешь, и проезжаешь... На выезде, с другой стороны будки, человек - ему деньги отдаешь потом... За утро 3-4 часа, плата за парковку была что то в районе 5 лева, не помню... В сезон в Созополе, помоему практически негде оставить машину бесплатно... Если только где то пытаться приткнуться на улочке вдоль причала, у ресторанов, на ул Крайбережна... Так же в конце её был пятачок где можно было оставить машину... Но, от туда уже далековато топать в "марину"... И

Please sign in or register to post a comment.
  • Павел

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...