Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Рыбалка в Болгарии

I.tea
Я свои точки тоже давно не сдаю. Потом ловить не чего будет.

Мы всей семьей, когда есть время, ездим удить, но тайных мест у нас нет... Но на р. Луда Камчия, и до этого на ез. Николаевка и езовир Цонево. Рыбы мало, но отдых того стоил.. Далеко не забирались. Рыбу люблю, обожаю окуней, но есть рыбаки, которые удят, но не едят рыбу. Мой коллега ночи проводил на море, ловя скариди, а сам рыбу вообще не ел. Зато, когда он возвращался и приносил скаридки на работу, все ели дармовщину, а он радовался, что все удят из блюда.)

Рыбак
удить, но тайн, х мет у нас нет...

Был прецедент, 70-80г. Самое верховье Волги, хариус, форель, взял одного с собой чела. Потом долго в тех местах рыбы не было. Рыба там стоит точечно ивыбить ее очень легко, вот как-то так. Сам рыбу не беру.

I.tea
Был прецедент, 70-80г. Самое верховье Волги, хариус, форель, взял одного с собой чела. Потом долго в тех местах рыбы не было. Рыба там стоит точечно ивыбить ее очень легко, вот как-то так. Сам рыбу не беру.

Рыбак, не надо быть суеверным.. Просто рыба могла уйти даже и в другое водохранилище, если есть выход. Это особенно свойственно сигу и стерляди.

Выбивал что? Неужто бросал "пиратки"? Это уже паршиво.

Мне этот колаж о рыбалке понравился:

Рыбак
Рыбак, не надо быть суеверным.

Дело не суеверности, форель почти не уходит со свего места, только ЧП. А наши места обитания форели и хариуса очень малы, в отличии от Карпат, там кстати её тоже поискать надо. Слайды кошмар, ожоги у форели будут сильные. Я рыбу фотографирую только в воде или природу.

менеджер Юрий
Слайды кошмар, ожоги у форели будут сильные. Я рыбу фотографирую только в воде или природу.

Про ожоги-это точно. Похоже товарищ не в курсе.

Sergei
А ультралайтом ловите?

Василико-это старый район Царево и располагается на южном мысу города. Лайтовым удилищем на бомбарду не половишь. Использую либо матчевые, либо спининг (с тестом до 12 lb. Фирма-St. Croix).

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Вообще тема, полумёртвая) Жаль

Рыбак
Вообще тема, полумёртвая) Жаль

Я, после общения на зелёном сайте, как ездил один так и езжу. Вроде писали, говорили, что встретимся шасс так все один, давно уже привык. Правда я изГаброво.

Sergei
Вообще тема, полумёртвая) Жаль

Это правда-тема мертвая. За два года не видел ни одного россиянина, который поймал что-нибудь стоящее. Одни рассказы болгар про громадных сомов в реках и камбалу на 100 кг. В 20 км. От берега. Болгария и рыбалка понятия не совместимые.

ivan fit

Блин мертвая мертвая А Я приеду и поймаю не знаю когда точно приеду, но знаю точно что поймаю!

Рыбак
приеду и поймаю не знаю когда точно приеду,

Несколько лет приезжаю и ловлю, но что и кого, вопрос. Во -первых, лето, жара, у рыбы коматоз, ночью надо пробовать, значет нужна лодка или перекат на хорошей реке, Вы что-нибудь разведали, можно списатся.

Sergei
Блин мертвая мертвая А Я приеду и поймаю не знаю когда точно приеду, но знаю точно что поймаю!

Бычков точно поймаете, и много.

ivan fit
Бычков точно поймаете, и много.

Не бычков, а одного но быка:D

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Несколько лет приезжаю и ловлю, но что и кого, вопрос. Во -первых, лето, жара, у рыбы коматоз, ночью надо пробовать, значет нужна лодка или перекат на хорошей реке, Вы что-нибудь разведали, можно списатся.

Ну так ваши посты все прочитали :) Сам ловлю, но мест никому не скажу. О чём можно говорить?

ivan fit
Несколько лет приезжаю и ловлю, но что и кого, вопрос. Во -первых, лето, жара, у рыбы коматоз, ночью надо пробовать, значет нужна лодка или перекат на хорошей реке, Вы что-нибудь разведали, можно списатся.

Вот когда приеду обязательно спишемся, а пока кто ж рыбные места сдаст да и Вы выше писали что рыбные места не сдаете:thumbsup:

Рыбак
Сам ловлю, но мест никому не скажу.

По моему я говорил о России или, что-то не так. А в БГ хожу один, так кому, что говорить.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Ну так вот и говорю, что зачем такая тема нужна? Поговорить о новинках рыбной промышленности. В отличии от Вас если что поймаю, сделаю фотоотчёт.

Рыбак
Вас если что поймаю, сделаю фотоотчёт.

Даст бог свидемся, есть у меня несколько фото, правда снимки на плёнке, не цифровые, давно было, Да и не счетаю нужным с трупиками (рыбьеми) фотографироваться, надоело ещё на соревнованиях. Покойной Всем ночи, у меня в 6 подьём, работа.

ivan fit

Dobrik, не бузи сходи на рыбалку ведь день проведенный на рыбалке в зачет жизни не идет.1382937598_20022013022.thumb.jpg.7336f7da93989ef923862d9b3b70e2e3.jpg339938513_25072012367.thumb.jpg.6adbb3ba1db96be59e22b6fe819291c3.jpg386007845_.thumb.jpg.56fa66473e7795d8d78d077f1db6b913.jpg

менеджер Юрий
Ну так вот и говорю, что зачем такая тема нужна? Поговорить о новинках рыбной промышленности. В отличии от Вас если что поймаю, сделаю фотоотчёт.

Ну хотя бы про платники можно обсуждать? Ведь в Москве эта тематика активна.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Ну хотя бы про платники можно обсуждать? Ведь в Москве эта тематика активна.

Не могу себя переломить, не нравится мне платная рыбалка:)

Рыбак
Не могу себя переломить, не нравится мне платная рыбалка

Полностью согласен. Хотя и раньше платили за рыбалку на водохранилищах.

ivan fit

А Я ездию иногда да еще рыбу там отпускаю:p

менеджер Юрий
Не могу себя переломить, не нравится мне платная рыбалка:)

Разве плохо половить радужную форель в Подмосковье на лайт? В "диком" виде это невозможно. Конечно, если водоём - "не аквариум".

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Не знаю, не интересно это как-то :)

Рыбак
Разве плохо половить радужную форель в Подмосковье на лайт? В "диком" виде это невозможно

Оно может и не плохо, но на природе это совершенно другое. Пройтись по реке, тихо-тихо подойти к струе с обраткой, вот она, стоит красавица, потом тебя знакомые пытают, что, где, как и приезжаешь через месечишко, а там, срачь после пиршества. А вы говорите точки всем рассказать.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Что тут сказать. Есть только одна поговорка в таком случае: Скажите, кто Ваши друзья...

Рыбак
Скажите, кто Ваши друзья...

Тут не в этом дело, это снежный ком.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Хорошо, пусть будет по Вашему. Вернём тему в первоначальное русло. Где и что можно половить в Болгарии. Особенно меня интересует район Бургаса. Кто, что, где лично ловил? Бычки на молах не считаются, и ссылки на болгарские рыболовные форумы тоже. :cigar:

Рыбак
Особенно меня интересует район Бургаса.

Район Бургаса мне почти не известен, на море я отдыхаю в Царево. НЕ далеко не сколько рек, в основном ловил на Велеке. Был на язовире Цонево, но повторюсь лето, жара только ночь, сужу по России. В полне возможно мирная рыба, я ловлю только спинингом. Если не лень, то река Резовская у Турецкой границы, не ловил но был там.

Please sign in or register to post a comment.
  • Павел

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...