Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Несебр, Равда. Полезная информация, взаимопомощь

Владимир 777
Котлас
Знакомые продают хорошую студию в Равде, оборудованную, обставленную всего за 18 тысяч.

Можно выставить в раздел "частные объявления", там больше народу заходит, только фото обязательно.

Екатерина46
Можно выставить в раздел "частные объявления", там больше народу заходит, только фото обязательно.

Фото у меня нет. Этаж первый, но высокий, наверно, сантиметров 60, с балкончиком, на улице Марица. Поддержка 200 евро в год.

Гость Роза77
Фото у меня нет. Этаж первый, но высокий, наверно, сантиметров 60, с балкончиком, на улице Марица. Поддержка 200 евро в год.

С поддержкой не договаривались. Мои одесситы ищут без изнасилования этим пороком

Renton1980
Ольга, Свети Влас-Москва-Берлин

Друзья, где можно найти СПИЦЫ и ПРЯЖУ в Несебре, в Святом Власе или в Солнечном Берегу? Может есть интернет-магазин? Спасайте! У моей мамы чешутся руки ;) срочно надо почесать:D

Mila5555576

В новом Несебре, если идти от магазина черно море вправо по улочке, есть маленький магазиньчик, там все сть

Renton1980
Ольга, Свети Влас-Москва-Берлин
В новом Несебре, если идти от магазина черно море вправо по улочке, есть маленький магазиньчик, там все сть
Спасибо огромное за подсказку. Обрадую маму. Только пока в новом Несебре не очень ориентируемся! А нет случайно адреса? Или названия остановки где выходить?

Друзья, где можно найти СПИЦЫ и ПРЯЖУ в Несебре, в Святом Власе или в Солнечном Берегу? Может есть интернет-магазин? Спасайте! У моей мамы чешутся руки ;) срочно надо почесать:D

Вот нашла на форуме интернет-магазин, может кому пригодится alexanderyarn.com/prejda

Mila5555576

Спасибо огромное за подсказку. Обрадую маму. Только пока в новом Несебре не очень ориентируемся! А нет случайно адреса? Или названия остановки где выходить?

Адреса точного я не знаю, но как пройти к магазину черное море, я думаю вам на месте подскажет любой. Если поедите от Святого власа, то выходить надо на следующей остановке после Стадиона (это окраина Солнечного берега). Там немного вглубь квартала и выйдете к магазину черное море. Дальше обходите его с правой стороны и по улочке идете в сторону администации Несебра. Не доходя ее слева будет маленький магазинчик с пряжей, спицами, нитками и т, д.

Гость Роза77
В новом Несебре, если идти от магазина черно море вправо по улочке, есть маленький магазиньчик, там все сть

Улица называется Эделвайс, от общины идете в сторону к улице Хан крум, по правой стороне маленький магазинчик. Недалеко кондитрская Захар. Там этого добра выше крыши

Улица называется Эделвайс, от общины идете в сторону к улице Хан крум, по правой стороне маленький магазинчик. Недалеко кондитрская Захар. Там этого добра выше крыши

Предыдущий ответ о том же магазине, только движение со стороны СБ

Renton1980
Ольга, Свети Влас-Москва-Берлин
Улица называется Эделвайс, от общины идете в сторону к улице Хан крум, по правой стороне маленький магазинчик. Недалеко кондитрская Захар. Там этого добра выше крыши

Спасибо!:)

Спасибо огромное за подсказку. Обрадую маму. Только пока в новом Несебре не очень ориентируемся! А нет случайно адреса? Или названия остановки где выходить?

Адреса точного я не знаю, но как пройти к магазину черное море, я думаю вам на месте подскажет любой. Если поедите от Святого власа, то выходить надо на следующей остановке после Стадиона (это окраина Солнечного берега). Там немного вглубь квартала и выйдете к магазину черное море. Дальше обходите его с правой стороны и по улочке идете в сторону администации Несебра. Не доходя ее слева будет маленький магазинчик с пряжей, спицами, нитками и т, д.

Спасибо!:)

Vasiliska
Возможно вы давно не посещали. Соседка ходила начиная с января после праздников, абонимент за 70 и на месяц

Сетовала что сауна стала только на час, не как было раньше Что будет в этом году - посмотрим. Если они парковку у гостиницы платной делали, что уж про другие моменты говорить

В этом году абонемент на месяц стоит 60 лев (либо бассейн, либо тренажерка), а разовое посещение - 5 лев (либо бассейн, либо тренажерка, либо сауна). Так что цены очень даже приемлемые

Гость Роза77
В этом году абонемент на месяц стоит 60 лев (либо бассейн, либо тренажерка), а разовое посещение - 5 лев (либо бассейн, либо тренажерка, либо сауна). Так что цены очень даже приемлемые

Надо зарабатывать денег. Там все в залоге банка

ffedra

Подскажите пожалуйста, кто знает, есть ли в районе Несебра фирмы, которые устанавливают поликарбонатные навесы над балконами. Все, кого нашли, устанавливают только маркизы.

ffedra

, круто! Спасибо огромное, я наверное неправильно искала в поиске. Действительно достаточно предложений. Будем анализировать.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

:excl: Уважаемы форумчане, пожалуйста, обратите внимание!

В Община города Несебър найдено водительское удостоверение на имя Надежда Юрьевна Збар. По всей видимости потеряно сегодня 26.01.2015

Если её кто-то знает, или если это наша форумчанка, сообщите ей, пожалуйста, чтобы обратилась в окошко оплаты налога в община Несебър.

Irina G

Добрый день!

Знающие подскажите, пожалуйста, апартаменты по адресу ул. Нептун, 7 недалеко от Эмеральды как место?

Valentina57
Королёв
Добрый день!

Знающие подскажите, пожалуйста, апартаменты по адресу ул. Нептун, 7 недалеко от Эмеральды как место?

Место хорошее, а про апартаменты не знаю...

Irina G

, Я так поняла четырехэтажный дом. Апартаменты с выходом в свой дворик. Не знаете этот дом? :)

Там какой-то парк указан на карте между апартаментом и пляжем, как-то на парк не похоже.

FotoHunter
, Я так поняла четырехэтажный дом. Апартаменты с выходом в свой дворик. Не знаете этот дом? :)

Там какой-то парк указан на карте между апартаментом и пляжем, как-то на парк не похоже.

Покажите домик на карте, возможно что весь отпуск на стройке будете жить

Irina G
upload_2015-4-7_22-15-42.png.baf0869990325214221ee1a294daffc9.png
FotoHunter
Там какой-то парк указан на карте между апартаментом и пляжем, как-то на парк не похоже

На парк не очень похоже, но скамейки и аллейки есть, немного кустиков понатыкали, 2 беседки, 2 детских площадочки. В этом разделе есть фотки этого парка.

Irina G

@FotoHunter, сейчас на 36 странице :)

Прочитала про дискотеку на Южном пляже, ее действительно так слышно? Стройки рядом есть? Как дорога на пляж?

FotoHunter

@Irina G, вот тут сейчас активно строят здание

1492745625_.thumb.jpg.f905d17d3678823c6999517405d13a51.jpg

More19
@FotoHunter, сейчас на 36 странице :)

Прочитала про дискотеку на Южном пляже, ее действительно так слышно? Стройки рядом есть? Как дорога на пляж?

Это хорошее место. Что касается парка - даже не мечтайте. В нашем понимании парков в Равде нет. Летом не строят, так что шума от стройки рядом не будет. Про дискотеку читала тоже, но я давно не была летом, так что не могу ничего сказать. Но вообще, летом всегда шум гулянки откуда-нибудь, и иногда очень мешает. Еще пишут про запах свинофермы в этом краю Равды. Да, это бывает иногда.

Я тоже живу там неподалеку.

FotoHunter
Это хорошее место. Что касается парка - даже не мечтайте. В нашем понимании парков в Равде нет. Летом не строят, так что шума от стройки рядом не будет. Про дискотеку читала тоже, но я давно не была летом, так что не могу ничего сказать. Но вообще, летом всегда шум гулянки откуда-нибудь, и иногда очень мешает. Еще пишут про запах свинофермы в этом краю Равды. Да, это бывает иногда.

Я тоже живу там неподалеку.

Летом еще как строят, смотря кто инвестор. На мысу отель все лето ковыряли и никто им не указ, хотя по закону на этом месте вообще ничего строить нельзя.

More19
Летом еще как строят, смотря кто инвестор. На мысу отель все лето ковыряли и никто им не указ, хотя по закону на этом месте вообще ничего строить нельзя.

А, ну может быть. У нас по-соседству останавливали на лето, так что стройка не беспокоила. А что на мысу - построили? Небось и любимый дикий пляжик - все теперь?

FotoHunter
А что на мысу - построили? Небось и любимый дикий пляжик - все теперь?

Не, не закончили еще, что то как то вяло они всю зиму трудились, наверное силы на лето берегут.

Valentina57
Королёв
, Я так поняла четырехэтажный дом. Апартаменты с выходом в свой дворик. Не знаете этот дом? :)

Там какой-то парк указан на карте между апартаментом и пляжем, как-то на парк не похоже.

Дом знаю, но не знаю какого качества апартаменты... А парк только начали благоустраивать... Деревья еще маленькие... Но Равда хорошее местечко... Мне нравится :)

Irina G

Спасибо ВСЕМ, что откликнулись!:)

, апартаменты по фото обычные на 1 этаже, это большая студия, меня скорее больше интересует дворик перед ними, пишут огороженная территория с выходом на нее выложенная плиткой+место под цветы, где можно загорать, обедать и даже заниматься садоводством. Какого размера эта территория не ясно и фото нет:(

Вам случайно не видно, что там у них? Обещанная территория принадлежит только этому апартаменту. В объявлении ее называют собственным двориком.

Какая дорога на пляж от дома? Терпимая? Дискотеку будет слышно?

FotoHunter, это он?

@FotoHunter,

FotoHunter

@Irina G, Да

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость masterserv

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...