Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Бургас: полезная информация, взаимопомощь

Снежка
Свети Влас
Здравствуйте, где в Бургасе можно заказать роллы, чтобы было вкусно и не слишком дорого?

Sushi Boom G.k. Izgrev | 163, Бургас 8000, Болгария

+359 89 784 8008

Ну очень вкусно!

Sonic

Спасибо всем за ответы, надо теперь пробовать)))

FotoHunter

Люди, подскажите кто знает, где купить солнцезащитную зеркальную пленку для окон.

Renton1980
Ольга, Свети Влас-Москва-Берлин

На фейсбучной страничке Генерального консульства России в Варне время от времени выкладывают информацию о найденных документах (потеряных и украденных). Сейчас ищут владельцев: Тришина Сергея Борисовича, 1967 г. Р. (водительское удостоверение), найдена личная карта гражданина РФ Андрея Суна, 2003 г. Р., заграничный паспорт гражданки РФ Ежовой Ирины Александровны,1961 г. Р., заграничные паспорта граждан РФ Николаева Игоря Юрьевича, 1967 г. Р., и Николаевой Ирины Васильевны, 1967 г. Р. Владельцы могут забрать документы в Генеральном консульстве в приёмные часы или в другое время, предварительно позвонив по телефону Генерального консульства.

487174067_2019-08-0123_53_22.thumb.png.de97507e458260ef57c5fcccaf0b38ea.png

Gromozeka
Обнаглели в край, в следующий раз надо жаловаться. Там администратор как ни в чем ни бывало просто бегает отменяет это, если заметили

Лидл это же не болгарская сеть? Так что позорятся не болгары, а немецкий бренд - соучастием в обворовывании клиентов их персоналом.

Без сговора с руководством магазина - денег с таких продаж кассирам не получить, разве что выносить тайно этот товар, и перепродавать потом за пол-цены. Что опять же говорит о плохом управлении магазинами.

 

Надо не лениться и обязательно жалобу руководству сети и заодно в какую-то торговую инстанцию писать.

Уволят за это пару администраторов или управителей магазинов, сразу прекратится.

Снежка
Свети Влас

У нас друзья также в Лидле попали - сначала им пробили 20 бутылок шампанского вместо 2, а когда они заметили, долго извинялись и поменяли. Они расслабились, а когда приехали домой увидели, что бутылок пробито 5!!! Вместо 2. Отправили всем друзьям фото этой кассирши, чтобы обходили стороной)

Rexxx
Красная Пахра
также в Лидле

 

... В каком именно Лидл?!

Снежка
Свети Влас

Но

... В каком именно Лидл?!

Новый Лидл в Поморье

Romcer

Мы там покупали 2 бутылки ракии, две и пробили:). А вообще офигеть если так.

Anianiani
Уволят за это пару администраторов или управителей магазинов, сразу прекратится.

Я сколько раз там после была, все время новые люди на кассе, той что такое выкинула последний раз, я больше никогда не видела. Может уволили.:thumbsdown: И стоят экраны для покупателей, они когда пробивают можно следить сколько и что

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг

Где-то была тема, про одежду больших размеров, точно была, но найти не могу. _frown

Спрошу здесь. Люди, а где можно купить одежду больших размеров в Бургасе?

Нужен именно специализированный магазин.

Я знал одну точку, но её уже нет. Знал, и другую - два года назад строился павильон в кв-ле Чёрно море, отправил туда человека, но он его не нашёл.

В Болгарии же хватает крупных людей, ну не может для них не быть специализированного магазина.:)

Una

На Александровской ранее был магазин "Пишни Дами". Возможно, что еще работает.

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
На Александровской ранее был магазин "Пишни Дами".

Пишни дамы, это прекрасно!:)

Но мне нужен магазин, для крупных, в меру упитанных мужчин, в самом расцвете сил.:)

Romcer

У меня была такая необходимость, пока не похудел:). Спрашивал на форуме, тему пока не нашел, были в магазине рядом с Александровской, по ходу к Алеше слева перпендикулярная улица, через дом после общины Бургас, но магазинчик так себе... Было два года назад, почти три.

N58

В молле Галерия точно есть магазин для крупных людей.

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
пока не похудел:)
Худоба на авке?:)

Нужен, не столько размер, сколько рост, у моего знакомого, для которого я и ищу магазин, рост 197... Собственно, у меня, немногим меньше)), так что тоже было бы интересно. Во всяких ТЦ размер подобрать - не проблема, а вот с ростовкой - засада. ((

Romcer

Не, еще не сменил, более 50 кг ушло:). А раньше только очень большие размеры:)У чехов очень хорошо было с этим, и рост и вес на любой вид. Болгары в принципе многие высокие и худощавые, слишком полных редко видел.

Anianiani

На почте Бургаса "нововведение" - нельзя отправить ничего заграницу без номера ЕГН.

ЛНЧ от ВНЖ не катит, только болгарский ЕГН. Чужденци не могат да пращат нищо :bayan:. Сказали на новой почте та же картина. Короче, или берите кого-то с ЕГН, если надо отправить, или на месте кого-то ловите, просите. Я так и не поняла, навсегда это или временный глюк, сказали пока так.

Una

Снова есть немного времени подмазать, покрасить, прикрутить, смонтировать что-либо в Бургасе и рядом. Кому надо - связь через личные сообщения или оставьте номер.

Annuschka

Уважаемые жители Бургаса, подскажите пожалуйста фирму, которая делает крышу на балконе.

Спасибо.

Sofino

Доброго дня!!! Не подскажите мастера по ремонту индукционной плиты в Бургасе??

ЮрЮрыч
Уважаемые жители Бургаса, подскажите пожалуйста фирму, которая делает крышу на балконе.

Мне делал вот этот мастер, я тут где-то недавно выкладывал обзор крыши, который он мне сделал весной этого года.

Тел. 0883369272

Зовут Кемал, это турок, по-русски не говорит совершенно, я общался только через Гугл-переводчик. Делает отлично, и относительно недорого, до него приходил цыган, хотел 7000 лев за работу, Кемал сделал за 3000. Одна проблема - он сильно загружен работой, скорее всего придётся ждать.

 

Не подскажите мастера по ремонту индукционной плиты в Бургасе??

Я бы починил, но завтра улетаю. А что с плитой? Подробнее можете неисправность описать? Как возникла, в чём выражается...

Вот тут попробуйте, вдруг справитесь самостоятельно:

https://profazu.ru/bytovaya-tehnika/repair/remont-induktsionnoj-plity.html

Sofino
Я бы починил, но завтра улетаю. А что с плитой? Подробнее можете неисправность описать? Как возникла, в чём выражается...
Пишет ошибку и не нагревает, пробывали автомат сбрасывать, не помогло

upload_2019-9-12_11-6-59.thumb.png.170247aa4b8556c88ad84e6537dd8d77.png

ЮрЮрыч
Пишет ошибку и не нагревает

Одна конфорка не работает? В личку пишите, чтоб здесь не гадить флудом.

Sofino
Одна конфорка не работает? В личку пишите, чтоб здесь не гадить флудом.

Ок., написал Вам в личку

Annuschka

@ЮрЮрыч, по Болгарски он говорит, спасибо.

aLisa1910

Добрый день! Уважаемые форумчане, подскажите: где посмотреть товары для диабетчиков в Бургасе? Или как называется категория этих товаров? Заранее благодарю за помощь.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Добрый день! Уважаемые форумчане, подскажите: где посмотреть товары для диабетчиков в Бургасе? Или как называется категория этих товаров? Заранее благодарю за помощь.

В любом супермаркете есть, спрашивайте "продукти за диабетици". Они обычно на отдельном месте.

aLisa1910

@Skorpion_BG, благодарю Вас за помощь.

Anianiani

У меня в ванной мертвый черный скорпион. Это, боюсь спросить, нормальное явление для Бургаса? Тараканов с палец я видела. Но скорпион.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...