Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Бургас: новости, события, фото

Vladimirovna
И не очень поняла, где магазин. По Демокрации?

По Демокрации, там мясной рядом, а этот на углу. Он Пелин весь одинаковый- они им и гордятся. По мне, так гадость редкая. Там на Фотева, открыли новый магаз красивый винный. Там брали Мельник- полусладкий. Белый и красный. Очень вкусный. Зайди, спроси, там выбор шикарный. Вези ракию- не прогадаешь)

TaKis

Хочу порадовать всех, кто ходил на зарядку по системе "Белояр" в морску градину с Александром Павленко. Он должен вернуться в Бургас уже в этом месяце. Так что, поглядывайте, прогуливаясь мимо Пантеона, сразу за собачьей площадкой. :)

Машулька

Добрый день, уважаемые соседи! Есть ли кто сейчас в Сарафово? После сегодняшних новостей о наводнении в Бургасе и Варне:banghead:, волнуюсь как там у нас. Будьте так добры, дайте знать кто в курсе. Спасибо заранее!

Dbear
Добрый день, уважаемые соседи! Есть ли кто сейчас в Сарафово? После сегодняшних новостей о наводнении в Бургасе и Варне:banghead:, волнуюсь как там у нас. Будьте так добры, дайте знать кто в курсе. Спасибо заранее!

Два дня шёл дождь, вроде не очень сильный. Всё спокойно, сейчас ясно, чуть ниже нуля.

Машулька

, большое спасибо! :)

DAKII
Муниципальный перевозчик "Burgasbus" порадует в этом году жителей и гостей в рождественские и новогодние праздники промо-картой "Празник".

Карточка стоит 5 лев и дает возможность путешествовать по всей городской сети 24, 25, 26 и 27 декабря и 31, 1, 2, 3 января.

Промо-карта может быть приобретена в Транспортна къща 'Бургасбус', на автовокзалах "Юг" и "Запад", в кассах терминала комплекса "Меден Рудник" и во всех киосках компании.

Подробно здесь:

sunstart.info/obstina-burgas/5912

Еще бы для туристов такое сделали, цены бы куще не было:-)

Хочу порадовать всех, кто ходил на зарядку по системе "Белояр" в морску градину с Александром Павленко. Он должен вернуться в Бургас уже в этом месяце. Так что, поглядывайте, прогуливаясь мимо Пантеона, сразу за собачьей площадкой. :)

Это что за система зарядки такая?

Экскурсовод

В предстоящие выходные из-за строительно-ремонтных работ в Бургасе будет закрыта для движения площадь Трапезица. Из-за этого будут изменены часть маршрутов городского транспорта (с 07:00 ч. 06.02.2016 г. (суббота) и до 07.02.2016 г. (воскресенье) до окончания ремонтных работ).

Изменения в маршрутных линиях автобусов:

Линия № 2А от ж. К. „Славейков”:…МБАЛ – бул. „Ст. Стамболов” – ул. „Сан Стефано” – бул. „Христо Ботев”- … от ж. К. „М. Рудник”–бул. „Христо Ботев” – ул. „Сан Стефано” – бул. „Ст. Стамболов” – МБАЛ ….

Линия № 12 ……МБАЛ – бул. „Ст. Стамболов” – ул. „Сан Стефано” – бул. „Христо Ботев” – …Линия № 12А……… бул. „Христо Ботев” – ул. Сан Стефано” – бул. „Ст. Стамболов” – МБАЛ – …………

Линия № 4…….. Ул. „Мария Луиза” – Автогара Запад – ул. „Сан Стефано” – бул. „Христо Ботев” ………….

Линия № 25/7 от Автогара Запад: ……….. Ул. „Христо Ботев” – ул. „Сан Стефано” – ул. „Марица” – ул. „Одрин” – …………….. От кв. Долно Езерово– …….. Ул. „Одрин” – ул. „Марица” – ул. „Сан Стефано” – ул. „Христо Ботев” ……..

http://burgasbus.info/burgasbus/?p=4974

TaKis
Это что за система зарядки такая?

В инете посмотрите, там она есть.

Но я дала неверную информацию со слов знакомого болгарина, который с нами занимается. Александр задерживается еще на две недели (сегодня созванивались), т. К. Учится на курсах у Бубновского. Приходите, будет еще интереснее.

И, кстати, я уговорила приехать в Бургас на лето (пока неизвестно, в каком месяце) Викторию Томас - врача высшей категории из центра акупунктуры и гомеопатии. В данном случае, очень ценен ее опыт в акупунктуре (иглоукалывании). Почти все женщины знают "золотую иглу" Мухиной для похудения и лифтинга. У нее худеют и делают акупунктурный лифтинг лица многие артисты и др. Знаменитости. Но мало кто знает, что Виктория Томас начала работать гораздо раньше. Просто Мухину раскрутили здорово - у нее теперь центры по всему миру. И цены высокие.

У Виктории Юрьевны цены ниже, особенно повторные посещения (для подтягивания кожи после похудении). Лифтинг лица потрясающе делает - достаточно 5-6 процедур и хватает на год. И все это только иголочки, без радикального вмешательства типа ботокса, гиалуронки и др. Кроме того, она еще и врач - т. Е. Не только похудение, но и серьезные проблемы со здоровьем.

Если здесь найдутся постоянные клиенты, она будет приезжать, надеюсь, каждый год. Если кому интересно, наберите в поисковике "медицинский центр Виктории Томас" и почитайте.

Rexxx
Красная Пахра

...В Бургасе отметили 138-летие Освобождения

6 февраля благодарные жители Бургаса почтили память русских солдат, освободивших город от османского ига в конце девятнадцатого века. Именно 6 февраля 1878 года в город вошли драгуны под командованием полковника Лермонтова, которых местное население встретило цветами.

Память павших за свободу Болгарии была отмечена цветами, венками, военным ритуалом и заупокойной молитвой.

Мэрия Бургаса благодарит всех принявших участие в торжествах 6 февраля и надеется на то, что память о прошедших событиях и цене, которой была достигнута свобода, останется в сердцах людей.

В торжествах приняли участие областной управляющий Вылчо Чолаков, заместитель мэра города Йорданка Ананиева, почетный консул РФ Тонко Фотев, депутаты, общинские советники, жители и гости Бургаса

DAKII

Спасибо Болгарам, за доброе отношение к памяти о Русском Солдате!

TaKis

Господа, в особенности дамы, кто-нибудь знает, куда переехал магазин "Фиола" из Пикадилли? Пикадилли закрыт полностью, там сейчас только отделения банков, М-Тел, касса Теленора. Магазин своеобразный, но все же что-то можно было купить. Второй такой только в г. Шумен.

Tihvinka
Господа, в особенности дамы, кто-нибудь знает, куда переехал магазин "Фиола" из Пикадилли? Пикадилли закрыт полностью, там сейчас только отделения банков, М-Тел, касса Теленора. Магазин своеобразный, но все же что-то можно было купить. Второй такой только в г. Шумен.

В Бургасе закрыли пока совсем, но у них есть сайт fiolla.bg/, присылают товары по Еконт.

TaKis
В Бургасе закрыли пока совсем, но у них есть сайт fiolla.bg/, присылают товары по Еконт.

Жалко как... Я думала, что они все-таки нашли место в Бургасе. После закрытия Пикадилли, понятно, там нечего было делать, народу совсем мало стало...:(По интернету не разглядишь и не померяешь...

Rasa5
И, кстати, я уговорила приехать в Бургас на лето (пока неизвестно, в каком месяце) Викторию Томас - врача высшей категории из центра акупунктуры и гомеопатии. В данном случае, очень ценен ее опыт в акупунктуре (иглоукалывании). Почти все женщины знают "золотую иглу" Мухиной для похудения и лифтинга. У нее худеют и делают акупунктурный лифтинг лица многие артисты и др. Знаменитости. Но мало кто знает, что Виктория Томас начала работать гораздо раньше. Просто Мухину раскрутили здорово - у нее теперь центры по всему миру. И цены высокие.

У Виктории Юрьевны цены ниже, особенно повторные посещения (для подтягивания кожи после похудении). Лифтинг лица потрясающе делает - достаточно 5-6 процедур и хватает на год. И все это только иголочки, без радикального вмешательства типа ботокса, гиалуронки и др. Кроме того, она еще и врач - т. Е. Не только похудение, но и серьезные проблемы со здоровьем.

Если здесь найдутся постоянные клиенты, она будет приезжать, надеюсь, каждый год. Если кому интересно, наберите в поисковике "медицинский центр Виктории Томас" и почитайте.

Я тоже хочу к ней. Только незвестно пока, где снимать буду: варна бургас поморие.

TaKis
я тоже хочу к ней. Только незвестно пока, где снимать буду: варна бургас поморие.

Ты на все лето собралась? Скажи, когда приедешь.

Rasa5
Ты на все лето собралась? Скажи, когда приедешь.

Не на все лето, но ты все равно сообщи, когда она приедет. Может, и я подскочу

TaKis
В инете посмотрите, там она есть.

Но я дала неверную информацию со слов знакомого болгарина, который с нами занимается. Александр задерживается еще на две недели (сегодня созванивались), т. к. учится на курсах у Бубновского. Приходите, будет еще интереснее.

Все, господа! Александр вернулся после курсов Бубновского! Ура! Занятия начинаются в 9.00 у Пантеона, за собачьей площадкой. Приходите! Вам понравится! Такого тренера поискать - за свои слова отвечаю! :girlkiss:

TaKis
Подскажите, данный проект ледовой арены как-нибудь развивается?

http://www.icearenaburgas.com/ru/index.html

А он будет ледовый? Если в Изгреве, то строится какая-то арена. Площадь большая. Но еще много работы, пока на уровне котлована копаются.

DAKII
Все, господа! Александр вернулся после курсов Бубновского! Ура! Занятия начинаются в 9.00 у Пантеона, за собачьей площадкой. Приходите! Вам понравится! Такого тренера поискать - за свои слова отвечаю! :girlkiss:

что это за крусы за собашьей площадкой ж-)

TaKis
Все, господа! Александр вернулся после курсов Бубновского! Ура! Занятия начинаются в 9.00 у Пантеона, за собачьей площадкой. Приходите! Вам понравится! Такого тренера поискать - за свои слова отвечаю! :girlkiss:

Забыла написать, что понедельник-среда-пятница

Vladimirovna

Тань, так там одни пенсы, прям печальное зрелище:) с той зарядкой. Приехали родственники с Литвы летом, идем на пляж, идут занятия. Зять интересуется- что это? Я со своим юмором- старперы от старости пытаются удрать:) Он русский не очень понимает. На след. день идет и громко так приветствует- привет старперы! Сестра чуть не упала- она то юмор понимает:) Я понимаю, что здесь все пенсионеры, но картина очень неприглядная со стороны:)

TaKis
Тань, так там одни пенсы, прям печальное зрелище:) с той зарядкой. Приехали родственники с Литвы летом, идем на пляж, идут занятия. Зять интересуется- что это? Я со своим юмором- старперы от старости пытаются удрать:) Он русский не очень понимает. На след. день идет и громко так приветствует- привет старперы! Сестра чуть не упала- она то юмор понимает:) Я понимаю, что здесь все пенсионеры, но картина очень неприглядная со стороны:)

Галь, причем тут картина? Там, действительно, ходит много пожилых болгар, которые на Сашу молиться готовы. Есть и люди моложе, летом молодые с детьми приходят - бесплатно же. Главное, что он дает правильные упражнения для всего тела. Методики "Белояр", антистрессовая методика "Ключ" Хасая Алиева, теперь проучился у Бубновского... Он знает все известные методики - долго перечислять. Т. Е. Ты после этих упражнений заново рождаешься! Я до него месяц мучилась со спиной, которую сорвала на каланетике в "Аяксе", там тренер давала нагрузку практически без разминки. Еле ходила, а после него ожила за неделю. Он именно классный грамотный тренер!

А как это выглядит со стороны мне все равно. Ну, ходят старенькие болгары, так ходят и молодые - до работы прибегают.

У него, кстати, отличные силовые тренировки без веса. Вот так. Я тебе советую, он дает дельные советы по многим заболеваниям, тем более отучился у Бубновского.

 

И перед кем тут хорошо выглядеть с 9.00 до 10.00? Народ только-только начинает выползать на море. Перед этим Иваном?:D

Vladimirovna

Таня, когда находишься в компании 70+, как- то плохо сеья начинаешь чувствовать:) Ты этого не заметила? :)

TaKis
Таня, когда находишься в компании 70+, как- то плохо сеья начинаешь чувствовать:) Ты этого не заметила? :)

Там таких нет, ты преувеличиваешь. Если только Драго... Но у него сердце больное. Болгарка Лиля помимо этой зарядки еще и танцами сальса занимается, а там нагрузочка ого-го. А ты видела самого Александра? Красавец! Тело какое! Хоть и пенсионер...

Мы, наоборот, раздражаемся, когда приходят молодые мамашки с детьми, Саша на них отвлекается и уделяет им слишком много внимания.

 

Кстати, там действительно есть еще группа старичков болгар. Там совсем слабенькая нагрузка, как раз для пожилых. Но это, если спускаться к морю прямо от Пантеона. А группа Александра именно ЗА собачьей площадкой. Его нагрузку пожилые не выдержат - много силовых упражнений.

Vladimirovna

Дерзай, к лету - надо готовиться заранее:):):)

Bullet
А он будет ледовый? Если в Изгреве, то строится какая-то арена. Площадь большая. Но еще много работы, пока на уровне котлована копаются.

судя по описанию на сайте, хоккейная площадка там будет. по расположению сам не понял где это...

Rexxx
Красная Пахра

... Норвежский катамаран будет ходить из Бургаса до Созополя

 

* - Новое морское судно будет совершать круизы по портам южного болгарского черноморья начиная с лета 2016 года. Катамаран, который развивает скорость до 25 узлов, будет перевозить туристов между Бургасом, Созополем Несебром и Поморием, сообщила газета КП в Болгарии.

Андрей Володин
... Норвежский катамаран будет ходить из Бургаса до Созополя

 

* - Новое морское судно будет совершать круизы по портам южного болгарского черноморья начиная с лета 2016 года. Катамаран, который развивает скорость до 25 узлов, будет перевозить туристов между Бургасом, Созополем Несебром и Поморием, сообщила газета КП в Болгарии.

Интересно посмотреть будет

DAKII
... Норвежский катамаран будет ходить из Бургаса до Созополя

 

* - Новое морское судно будет совершать круизы по портам южного болгарского черноморья начиная с лета 2016 года. Катамаран, который развивает скорость до 25 узлов, будет перевозить туристов между Бургасом, Созополем Несебром и Поморием, сообщила газета КП в Болгарии.

 

46,3 км/ч быстро будет летать... Надо бы больше стекла, что бы можно было наблюдать из окошечка... Ждем фото/видео катамарана!

 

А этот катамаран уже построили?

bulgarianhouse.ru/news/2013-10-01

 

КАТАМАРАН-ГИДРОБУС ДЛЯ ЛИНИИ БУРГАС-СВЯТАЯ АНАСТАСИЯ БУДЕТ ПОСТРОЕН В БУРГАСЕ

Катамаран, который будут использовать в качестве гидробуса по линии «Мост Бургаса - остров Святой Анастасии», будет построен в бургасском судостроительном заводе. Компания „Бургасские судостроительные предприятия“ своим проектом катамарана, вмещающего 58 пассажиров в закрытом салоне и 55 пассажиров на верхней палубе, выиграла конкурс, объявленный муниципалитетом.

 

В оборудование входят также два плазменных телевизора, беспроводной интернет, информационное табло о метеорологических условиях, расположенное в салоне для пассажиров, система кондиционирования. Корабль будет оборудован всем необходимым для свободного доступа и перевозки инвалидов.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...