Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×
Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Вы не знаете, есть ли туда доступ сейчас?

Ирочка, не знаю:confused:. Но с огромным удовольствием составила бы Вам компанию на эту площадку. :confused: Кстати и в ресторан тоже:cvetok:.

Michail

Утро. Море. Варна.

П. С. Вот что бывает, если долго обрабатываешь.:D

Св. Константин и Св. Елена.

Так, а теперь признавайся, во сколько ты там был! Снимали-то с одной точки частично...;)

@Ирина_Обл - так что, признаваться не будете?:)

Ирина_Обл
Ирина, Варна
@Ирина_Обл - так что, признаваться не будете? :)

Не, Миш, меня точно там сегодня не было:Dможет, другая Ирина была, пусть она признается:bayan:

СолОМон
Так, а теперь признавайся, во сколько ты там был! Снимали-то с одной точки частично... ;)

В 13-00...,8 марта.

Не, Миш, меня точно там сегодня не было:Dможет, другая Ирина была, пусть она признается:bayan:

С Ижиком-перепутал...;).

Michail
В 13-00...,8 марта.

А, я в 9 утра там был.

СолОМон

В Варну Аисты прилетели...:thumbsup:,:).

SAM_5567.thumb.JPG.ff4ff8164820ab069e2a7b0ae69d5c15.JPG SAM_5570.thumb.JPG.32d82c1894fc26c2520c0f7754e91e5b.JPG

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@СолОМон, Сергей, мартенички уже повесили на плодовые деревья? ;)

СолОМон
@СолОМон, Сергей, мартенички уже повесили на плодовые деревья? ;)

Да, около дома миндаль цветёт...:).

Общобългарското хоро в Варна.

https://www.youtube.com/watch?v=R4PTu-NJczw

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Murder, Пожалуйста, не размещайте "голые" ссылки на сторонние ресурсы. Делитесь новостями и событиями города своими словами и по желанию, в дополнение размещайте ссылку.

IrRina

Приморский бульвар 21,

65233311_varna1299(1).jpg.a8a38ca0ec268a5e49b0365551220ee2.jpg

Наверняка все обращали внимание на старый, заброшенный, но все еще красивый дом недалеко от бассейна, при повороте Приморского бульвара к жп гаре,. Этот дом построили в 1897 году и в нем была резиденция турецкого посла. Сегодня рано утром дом снесли. Понимаю что не было денег на реставрацию, понимаю, что он реально мешал движению машин, но так мне его жаль:(Мой фильмик о последних часах существования бывшего турецкого консульства.

https://www.youtube.com/watch?v=061qDJamm4w

Ирина_Обл
Ирина, Варна
Сегодня рано утром его снесли

Жаль, нам он тоже очень нравился... Недавно заметили, что его обнесли лесами и порадовались, что его будут реставрировать:(

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Приморский бульвар 21,

[ATTACH=full]123023[/ATTACH]

Наверняка все обращали внимание на старый, заброшенный, но все еще красивый дом недалеко от бассейна, при повороте Приморского бульвара к жп гаре,. Этот дом построили в 1897 году и в нем была резиденция турецкого посла. Сегодня рано утром дом снесли. Понимаю что не было денег на реставрацию, понимаю, что он реально мешал движению машин, но так мне его жаль:(Мой фильмик о последних часах существования бывшего турецкого консульства.

https://www.youtube.com/watch?v=061qDJamm4w

На 4-20 видео, это шедевр. :roflmao::sneaky:

IrRina
На 4-20 видео, это шедевр. :roflmao::sneaky:

Ужас (А он так спокойно камушки выбрасывает

Максим1975

Да жаль домик он всегда был частью старого центра Варны... Мы тоже раньше всегда любовались им и фантазировали какой он был в лучшие свои годы...

SerPaf

@IrRina, для меня смотреть как что-то разрушают - весьма печально и тоскливо:(. Дом этот тоже видел во время своих пеших экскурсий по Варне, но вот за историческую справку спасибо, не знал;).

p. s. "механизатор" за штурвалом конечно полный "баран", в открытой кабине с такой высоты кладку на себя валить:oops:

IrRina
p. s. "механизатор" за штурвалом конечно полный "баран", в открытой кабине с такой высоты кладку на себя валить
он еще в одном месте учудил. Бригада работала слаженно, когда работал экскаватор перекрывали все подходы к дому и вежливо рассказывали прохожим "ты туда не ходи, ты сюда ходи". А в один из моментов, когда дорога была перекрыта для машин и рабочие подметали проезжую часть "механизатор" что-то там чуть-чуть пошерудил и одному из рабочих на каску упал, к счастью небольшой, камень. Каска улетела прочь, бригада стала очень сильно орать призывая стахановца унять свой трудовой порыв.
Katja

Не понимаю, как можно уничтожить такую красоту... Бюрократов, которые подписывали бумажки и вблизи может никогда этого здания ни разу и не видели еще как-то могу понять, но не могу представить себя на месте владельца этого дома или даже рабочих, которые его ломали … у меня бы рука не поднялась…

1.thumb.jpg.1c8f4f8fbccbb4d7e5bf6551c9bd5f31.jpg 2.thumb.jpg.e9cd6913b9e531a81a2816fe0f7a09b0.jpg 3.thumb.jpg.0d73f225cff120827192d0ce24128405.jpg

@IrRina, спасибо, что рассказали историю этого дома.

Аля
Балчик-Владивосток
Флешмоб. В Гранд-Молл.

- чего то не поняла. Это не флешмоб, а какая то демонстрация прямо! А чего у них там написано на плакатиках, чего демонстрировали то?
СолОМон
- чего то не поняла. Это не флешмоб, а какая то демонстрация прямо! А чего у них там написано на плакатиках, чего демонстрировали то?

В связи с гибелью бомжа, забитого охранниками Гранд-Молл.:(.

https://www.youtube.com/watch?v=CWaxeZqghJA

Варна-жарко...

https://www.youtube.com/watch?v=BZz9QqskJi8

На бул. Сливница установили новый монумент, под названием "Начало".

SAM_5746.thumb.JPG.afe4361d386315f5078d361fd1b6e70b.JPG

SerPaf

@СолОМон, монументально:wideyed:, буду знать теперь где в Варне начало;), ибо конца у Варны - нет:thumbsup:

Qanatir
@СолОМон, монументально:wideyed:, буду знать теперь где в Варне начало;), ибо конца у Варны - нет:thumbsup:

Да вы что? Варна не такой уж большой город

СолОМон

Мбал "Света Марина" Варна.

SAM_5735.thumb.JPG.b9bd7d73a454d824d5958a0b2bea91d8.JPG SAM_5738.thumb.JPG.90da0f87bface2ac40b81950407595ba.JPG SAM_5739.thumb.JPG.029838a91dcde5530815a8ea3f30010c.JPG

SerPaf
Да вы что? Варна не такой уж большой город

Ну если по численности населения, то третье место по Болгарии, в остальном можно спорить, смотря с чем сравнивать ;). Я лично это сказал в контексте своих мироощущений, ибо бывает громадный мегаполис, но для меня он пустой, не уютный и малоинтересный, а вот Варна в этом плане меня привлекает. А глобально - мир вообще тесен:bayan:

СолОМон
Ну если по численности населения, то третье место по Болгарии, в остальном можно спорить, смотря с чем сравнивать ;). Я лично это сказал в контексте своих мироощущений, ибо бывает громадный мегаполис, но для меня он пустой, не уютный и малоинтересный, а вот Варна в этом плане меня привлекает. А глобально - мир вообще тесен:bayan:

Главное, почти всё, в пешей доступности...:).

Варна, ж. К. Левски, ул. Мир. Обещают за 192 дня, поставить "Лидл".

SAM_5741.thumb.JPG.7175514adebb4e3db617b9c8202deeba.JPG SAM_5742.thumb.JPG.28e500557e43b61d8fa92f7a654a4a28.JPG

Izhig
Да вы что? Варна не такой уж большой город

А это не территориальное понятие...:-))

Please sign in or register to post a comment.
  • Vailvi

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...