Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×
СолОМон
А что это за Парк Маркет? Эта сеть была когда-нибудь в Варне? Я о такой даже и не слышала

Ашан...:eek:.

ElenaUshakova
Ашан...:eek:.

Даже и не знаю... К испанскому Al campo, аналогу московского Ашан, отношусь очень даже положительно, московский даже комментировать не буду, жуть. Надеюсь, что в Варне, будет самый лучший вариант!!!

Ирина_Обл
Ирина, Варна
Ашан...:eek:.

От это дааааа...:eek::bayan: Ну что ж, поживем-увидим... Некоторые, тоскуя, в Констанцу в Ашан ездят))) Я же терпеть не могла эту сеть в РФ...

Epetkov

В Варне пройдет кинофестиваль MENAR с 19го по 25ое января.

menarfest.com/menar_varna_2018.html

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Добрый вечер, соседи!

Обратите внимание, с 30.01 до 06.02 во всех учебных заведениях Варны объявлен карантин, соответственно все занятия отменены.

dariknews.bg/regioni/varna/obiaviha-gripna-vakanciia-za-uchenicite-vyv-varna-2075374

Так же информация есть на сайте Община и почти на всех сайтах учебных заведений.

Erina

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Варне или окрестностях магазины типа Леруа Мерлен или ОБИ? В инете ничего не нашла:(((

Erina

@Rufus, спасибо!

Арс из Варна
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Варне или окрестностях магазины типа Леруа Мерлен или ОБИ? В инете ничего не нашла:(((

Практикер,praktiker-online.bg/ Mr. Bricolagemr-bricolage.bg/

Erina
Практикер,praktiker-online.bg/ Mr. Bricolagemr-bricolage.bg/
Спасибо!
Olga Ivanova

Кто нибудь знает, как праздновать будут в Варне Трифона в четверг (кроме неумеренного употребления вина?)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
в четверг

А почему в четверг?

14 февруари - Трифон Зарезан или Вы по новому календарю?

Olga Ivanova

Извините, мне таксист рассказал, и домой принесли рекламу Кауфланда - там на обложке: Труфан резаный 1 февраля, реклама вина. Наши соседи ждут дегустацию вина во Фрателли. Может я что то припутала?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Извините, мне таксист рассказал, и домой принесли рекламу Кауфланда - там на обложке: Труфан резаный 1 февраля, реклама вина. Наши соседи ждут дегустацию вина во Фрателли. Может я что то припутала?

Нет, Вы не перепутали. Первого числа по новому календарю и 14 по старому.

Leo Stopper
Извините, мне таксист рассказал, и домой принесли рекламу Кауфланда - там на обложке: Труфан резаный 1 февраля, реклама вина. Наши соседи ждут дегустацию вина во Фрателли. Может я что то припутала?

Все правильно, с 1 по 14-е :D

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Все правильно, с 1 по 14-е :D

Вот так будет правильнее.:thumbsup:

Olga Ivanova

Я просто хотела узнать, будут ли какие то мероприятия в городе. Может общегородская дегустация?:D

СолОМон

Варна-зима...

Въпреки необичайно топлото време за този период от годината Варна се размина с температурен рекорд през днешния ден, научи Moreto.net.

 

Измерените максимални градуси на 30-ти януари в морската столица са 18.4. Тези стойности се оказаха недостатъчни да преборят последния температурен рекорд за този ден от 2002 година, когато са отчетени 20.5 градуса.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@СолОМон, пожалуйста, согласно правилам форума, перевод на русский язык. Не лично для меня ;), но для соблюдения правил.

СолОМон

@Vailvi, Упс...

Несмотря на необычно теплую погоду за этот период года, Варна сегодня пропустила рекорд температуры, узнал Moreto.net.

 

Измеренные максимальные уровни 30 января в столице составляют 18,4. Эти значения оказались недостаточными, чтобы превзойти последний рекорд температуры за этот день в 2002 году, когда сообщалось о 20,5 градусах.

Orange
Наталия, Варна

Сегодня была в открытом вместо Пикадили-парк - "Паркмарт". В ассортименте то же, что и везде. Цены немного дороже. Плюс полный ассортимент сети магазинов "Березка".

Adriana_Like_U
Сегодня была в открытом вместо Пикадили-парк - "Паркмарт". В ассортименте то же, что и везде.

Нееее, там очень хороший вино-водочный отдел если можно так сказать:)

Очень большой выбор:cool:

А по продуктам, да, как и везде:)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Orange, рыбный отдел есть? А пекарня?

Orange
Наталия, Варна
@Orange, рыбный отдел есть? А пекарня?

Есть, и рыбный, и пекарня. Но небольшие.

Olga Ivanova

Рыба есть как и в Пикадилии, пекарня есть. Алкоголя очень много, но дороже, чем в Метро. В «русском ассортименте» творога не было.

Натафад

И рыбный отдел и пекарня все есть и даже остались на прежних местах

Olga Ivanova

Вчера были в оперном театре (Риголетто). Очень хорошо! У нас ещё оказались билеты с кейтерингом: бокальчик вина и пакетик с разными сладкими и несладкими закусочками (все крохотное, но вкусное). Интересный опыт!

Adriana_Like_U
@Orange, рыбный отдел есть? А пекарня?

Рыбный как и раньше был, даже работник тот же:) Аквариум для живой вроде стоят, но все на льду лежало, я была в начале недели, мясо тоже есть, но упакованное в вакуум больших коробках и при тебе достают нужный кусочек, и еще было польское порционное в вакууме

Izhig
Рыба есть как и в Пикадилии, пекарня есть. Алкоголя очень много, но дороже, чем в Метро. В «русском ассортименте» творога не было.

Ну на момент Вашего посещения может и не было.. А так сама лично покупала "Сказку"... Творог такой... Ну и ассортимент литовской молочной продукции очень неплохой.. Также порадовало (на любителей) наличие румынского кефира..:))

Orange
Наталия, Варна

@Izhig, там русских много. Видимо разбирают. Мне творога тоже не досталось:). Ладно, в Лидл прогуляюсь...

Please sign in or register to post a comment.
  • Vailvi

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...