Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×
Гость Астильба
А Открытая, ничего не говорит?-Отворена...;).

Я выше предполагала, что это типа джем-сейшена, но хотелось бы подтверждения. Вы в курсе? Где еще будет открытая сцена? Мы подойдем, если можно поиграть... :)

СолОМон

, Это здесь- 1721532479_.thumb.png.5a5775a0e74e1551b1b09b4341f481e7.png

Гость Астильба
Это здесь-

Вы о чем?

СолОМон
Вы о чем?

Ссылка на карту... bglife.ru/attachments/136084/

Гость Астильба
Ссылка на карту... bglife.ru/attachments/136084/

Вроде мы не о местоположении говорили... :thumbsdown:

Izhig

Вы просто немного не совпадаете в понятиях.. Соломон о местположении а Вы о понятии.. Не знаю даже, есть ли в БОлгари понятие "открытые сцены" в ее русском эквиваленте...

TiMSI
Приношу свои сожаления, что дождь отменил концерт.

А новые планы есть?

Alexandr Nik

В воскресенье выступление с площадки перенесли в кафе "Аквариум". Но и там все отменилось, т. К. Из за грозы было отключено электричество. Там я познакомился с новыми друзьями, с которыми мы планируем выступить в этом кафе. О дате я сообщу.

Ирина_Обл
Ирина, Варна

Завтра 27 июня в 20-00 в Приморском парке на территории Природонаучного музея будет представлена монопрограмма "Психологические эксперименты" доктора Кирикова (нашего форумчанина ,).360769761_--cmyk-3---.thumb.jpg.13a70e328e6e169197c916b54e4fc8d9.jpg

Очень жаль, что представление вчера не состоялось из-за малого количества пришедших зрителей:(Но я думаю, открытие талантов доктора Кирикова для Варны еще впереди! А мы вчера с удовольствием и удивлением оценили его способности... У нас в саду! Это впечатляет:cvetok:

TiMSI

Состязания по художественной гимнастике в СОК "Камчия".

С 2-го по 5-е июля 46 команд со всей страны примут участие в болгарском национальном чемпионате по художественной гимнастике для детей в категории «А» и «Б», который будет проходить СОК "Камчия".

6 июля в 13.00 будет открыт Первый Международный турнир по художественной гимнастике «Морская Звезда". Конкурс продлится до 7 июля в нем примут участие 23 команды из Австрии, Франции, США, Казахстана, Турции, России, Египта, Боснии и Герцеговины и, конечно, Болгарии. Гимнасты будут соревноваться снова в категориях «А» и «Б».

Orange
Наталия, Варна

Прочитала в новостях, что завтра с 15 до 18 часов будут открыты для посещений военные корабли, которые зашли в порт Варны. Хочется взглянуть на них по-ближе... Подскажите, плиз, как туда лучше добраться:confused:.

Qanatir

На такси. Флотский арсенал называется. Оттуда тоже на такси. Там има бар. Такси там останавливаются.

Автобусы с Собора трогаются. Первый около 6-и утра.

ОлесяЮ

Т. Е. Если пешком, то идти от центрального пляжа к зданию порта, где обычно корабли пристают? Я правильно поняла?

Orange
Наталия, Варна
На такси. Флотский арсенал называется. Оттуда тоже на такси. Там има бар. Такси там останавливаются.

Автобусы с Собора трогаются. Первый около 6-и утра.

Какие автобусы? Номера или названия напишите, пожалуйста... И местоположение на карте, если можно:confused:. Я на карте города не нашла

Qanatir

Это не в городе. За городом. Через деревню Константиново. Это, как на Бургас ехать. Сразу с моста Аспарухов направо. Как то так. Название или номера автобусов я не знаю. Наверно автобусы на Белослав, которые идут, проходят через порт. Но точно не знаю. Автобусы отправляются каждый час с частного автовокзала. Как то так.

Orange
Наталия, Варна

Поняла, что если кому-нибудь "на хвост " не сяду - не увижу вражеских военных кораблей:cry:

Qanatir
Поняла, что если кому-нибудь "на хвост " не сяду - не увижу вражеских военных кораблей:cry:

Такси не дорого здесь

Хомяк

Мы ходили сегодня в порт и не видели толп желающих посетить их и никаких табличек типа "идти туда если хочешь посмотреть". А вот толпы из моряков в штатском идущих в сторону города-да. Поняли, что 2 корабля турецких, остальные не смогли распознать.

Orange
Наталия, Варна
Мы ходили сегодня в порт и не видели толп желающих посетить их и никаких табличек типа "идти туда если хочешь посмотреть". А вот толпы из моряков в штатском идущих в сторону города-да. Поняли, что 2 корабля турецких, остальные не смогли распознать.

Корабли турецкие, румынские, США, греческие, болгарские и еще чьи-то... 6 стран

Гость Астильба
Поняла, что если кому-нибудь "на хвост " не сяду - не увижу вражеских военных кораблей:cry:

Мы тоже хотим. Поводыря нам надо...

Хомяк
Корабли турецкие, румынские, США, греческие, болгарские и еще чьи-то... 6 стран

Да, еще двух моряков с канадского судна видели в магазине беспошлинном в здании Морска гара.

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Хомяк, так это все-таки в порту?

Хомяк

Ирина, да, они стоят в порту. Сначала маячили на горизонте, а потом по-очереди зашли в порт и пришвартовались борт в борт.

Было бы интересно подняться на борт и посмотреть, но боюсь вряд ли пустят. А народ на пляже гудит "что, почему, чьи корабли".

Ирина_Обл
Ирина, Варна
Ирина, да, они стоят в порту. Сначала маячили на горизонте, а потом по-очереди зашли в порт и пришвартовались борт в борт.

Было бы интересно подняться на борт и посмотреть, но боюсь вряд ли пустят. А народ на пляже гудит "что, почему, чьи корабли".

Так чуть выше написали, что сегодня с 15-00 до 18-00 будут пускать всех желающих...

Хомяк

Ах сегодня, я почему-то поняла это про вчерашний день. Ну все равно уже поздно, прогуляли все в парке.

Alexandr Nik

А мы посетили корабли.1759135021_007.thumb.JPG.ef168cc8325a375e007bb488d3498984.JPG 1213348153_009.thumb.JPG.6bd61186beb8e6be7eca83deee9072ef.JPG 2110437260_011.thumb.JPG.b1aba304abc48028fce1a132866c9d01.JPG 1023895480_014.thumb.JPG.0811a12ed300fbdad198e233136cea34.JPG 1426859860_018.thumb.JPG.15a2b70e21eaeaaa0ee05ec3aa68665d.JPG 1309147277_022.thumb.JPG.bed64cd365bf35c80b7d10b546dfa489.JPG

Tiger_

Вот незадача и мы в парке прогуляли. Уважаемые жители Варны, подскажите плиз заодно, как оно в аквапарке, имеет смысл двух девченок 13 и 15 лет туда забросить или скучно будет? Заранее мерси!

ElenaUshakova
Вот незадача и мы в парке прогуляли. Уважаемые жители Варны, подскажите плиз заодно, как оно в аквапарке, имеет смысл двух девченок 13 и 15 лет туда забросить или скучно будет? Заранее мерси!

Аквапарк в Албене чУдный, четыре больших горки, несколько маленьких да удаленьких, народу мало, тени много, девушкам точно понравится! Мои друзья ездили дня три назад, так у них даже бабушка с горок каталась!

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Alexandr Nik, везет вам-пенсионерам!:eek:Везде успеваете:cvetok:А мы не выбрались...

Qanatir
Вот незадача и мы в парке прогуляли. Уважаемые жители Варны, подскажите плиз заодно, как оно в аквапарке, имеет смысл двух девченок 13 и 15 лет туда забросить или скучно будет? Заранее мерси!

Там есть свои минусы, но скучно не будет девочкам то

Please sign in or register to post a comment.
  • Vailvi

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...