Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Варна. Перекличка

Сома777

Вчера переехал с женой в Варну, хотим познакомится с людьми, позадавать простые бытовые вопросы за чашкой кофе, вобщем кто готов поделится информацией давайте дружить.

Вопросы простые: где купить кота, есть хорошие вещи но малы, куда их отдать, разобратся с тарифами на телефон, вобщем житейские вопросы, нам 24 и 23 года) Алексей и Татьяна мы из Украины из Одессы, +359 0893821239 Viber

alexey.gladkih777@gmail.com Skype

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Сома777, так-то и на форуме Вам бы ответили на эти вопросы) Поиском можно найти темы про кошек, тарифы и прочее...

Марсианка
Вчера переехал с женой в Варну, хотим познакомится с людьми, позадавать простые бытовые вопросы за чашкой кофе, вобщем кто готов поделится информацией давайте дружить.

Вопросы простые: где купить кота, есть хорошие вещи но малы, куда их отдать, разобратся с тарифами на телефон, вобщем житейские вопросы, нам 24 и 23 года) Алексей и Татьяна мы из Украины из Одессы, +359 0893821239 Viber

alexey.gladkih777@gmail.com Skype

Котов на улицах - пруд пруди, выбирай любого!:D С пристройством вещей трудно - здесь полно магазинов "втора употреба" (комиссионки по-нашему). Варианты: выложить возле баков, дать объявление здесь (на форуме), может, кто возьмет, некоторые церкви принимают, но не все и не всегда (сама пыталась пристроить в церковь), если есть знакомые - отдать в деревню. Первый вариант - самый незамороченный. Тарифы на телефон будут конские (здесь вообще похуже с этим делом, чем в России, во всяком случае было), пока год на ВНЖ не проживете, потом можно перейти на более выгодные условия.

Irishka

Всем привет. Рады будем новым знакомствам. Живём семьёй на вилле, оз. Овчаровски плаж. Рядом с городом Балчик. Двое деток, мальчики 16 лет и 4 годика. Сами из г. Красноярска.

LarissaXXX

Здравствуйте,

 

Поселилась недалеко от Виницы, в местности "Монастырский Ряд".

Если кто-то рядом или просто хочет познакомиться и общаться, буду очень рада.

Собираюсь быть почти все лето.

Сама из Петербурга.

Olga Ivanova

@LarissaXXX, мы живем в Винице. Можем как нибудь выпить кофе во Фрателли. Но после 25- ого сейчас болеем в лежку.

LarissaXXX

Выздоравливайте!

Дайте знать когда будет желание/возможность.

Выпьем кофе в центре.

Swetla

Всем доброго дня! Увидела много земляков из Сибири!

Нина_

@Swetla, приветствую!

Swetla

И я Вас, Нина, приветствую! Я из Новосибирска... В Варне 6 лет... Живу недалеко от Общины...

 

И! Да! Спасибо за приветствие!)))

DeKs
Всем доброго дня! Увидела много земляков из Сибири!

Доброго!

Это да, нас тут достаточно много, но многие или не появляются на форуме или вообще про него не знают...

Swetla

Вот и я сожалею, что недавно о форуме узнала))

lybid1

Всем привет! Мы с мужем живем в с. Близнаци. Приехали из замечательного города Одесса.

Timon
Мы с мужем живем в с. Близнаци. Приехали из замечательного города Одесса.

Так чего ж в "Варне пересчитываться" - Вы в Близнацах "перекличку" устроить можете: там круглогодично семей 20 русскоговорящих проживает, а летом и все 60... (и из Одессы есть..);)

lybid1

В этой теме в перекличке приняли участие форумчане и из области. Потому я решила, что тоже могу обозначить свое присутствие. Или я что-то делаю не так?:confused:

Гость PavelP

Живу в Варне.

Павел 37.

Ищу собеседника или собеседницу (или собеседников ну мало ли вас много :))

Цель, изучения языка, культуры и т. п.

Мой номер +359 87 931 8348

Rasa5

А знает ли кто-нибудь где Настя? Хомячок был на аваторе, ник Хомяк. Молодая мама. Часто здесь была и пропала. У нее муж умер. Переживаю, как она. Очень чуткий человек, живет в Варне. Из Москвы. На сообщения не отвечает, на неё непохоже.

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Rasa5, вроде с ней все хорошо) На форум не заходит, наверное) Напишите ей в ФБ.

Rasa5

Хорошо если хорошо все. Это самое главное. У меня нет ее в фб и фамилии не знаю

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Rasa5, написала в личку)

Макс Н

Всем привет и с праздниками! Меня зовут Максим, живу в Варне.

Filippa

@Vailvi, спасибо огромное за помощь! Так быстро, очень признательна и рада что я в"теме"

Лесник

@Olga Ivanova, 300 метров налево от это "франтели" (по главной улице Цар Борис III) крычма "Мечо стъпка" спросите Михаила - винаги с удоволствие.

Filippa

Доброе утро! А есть кто с Поволжья! По возраст ближе к пенсионному, не обижайтесь, удачного дня!

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Filippa, мы из Ульяновска)

Гость Irina751213

Здравствуйте. Мы с семьей уже давно собираемся переехать в Болгарию. В этом году, наконец, решились. Сейчас ждем готовности виз Д. Собираемся проживать в Варне. Дочке через год в школу, хотим пойти в обычную болгарскую. Не знаем, успеем ли освоить за год болгарский язык. Пока у нас жилье только в селе. Хотим найти что-нибудь подходящее и в Варне. Сама работаю мастером маникюра/педикюра. Буду рада новым знакомствам и советам знатоков. Спасибо.

Лена Малинов9

Ирина, хожу в салон Карамель. Варна, Мусала 7, самый центр. Там всегда рады хорошим мастерам, насколько я знаю

 

2EA0E10D-A537-4E61-AD31-A2CF2EDBB14F.jpeg.1f15884f79f69c0402ed2a4cae8d22e4.jpeg Ищу компанию для дочки, 16.5 лет. Варна. Греческий квартал, недалёко от бассейна. Возможно прогулки, в том числе и велосипедные, она хорошо владеет английским, учит немецкий. Пишите, она тут до конца лета, потом опять в Питер

Марсианка
компанию для дочки, 16.5 лет

Мальчик-ровесник подойдет? Велик, английский, немецкий, Гръцка махала...:)

Лена Малинов9

@Марсианка, вечер добрый! Думаю, что да) Как устроить велопробег?

Smepol

@Лена Малинов9, добрый вечер. Моя дочь, ровесница вашей, 16,5 лет совсем загрустила. Наши апартаменты в ж. К Чайка. Мой ребёнок очень воспитана и с радостью познакомится с вашей девочкой.

Please sign in or register to post a comment.
  • Владимир. Новосибирск

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...