Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Пробили шины на парковке (Бургас)

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
2 минуты назад, Tatyheba сказал:

У меня место рождения - Россия, но живу в Финляндии 37 лет и этническая шведка из Выборга.

2 минуты назад, Tatyheba сказал:

С какой целью интересуетесь?

Но Вы же уже сами все написали про себя!

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
2 минуты назад, Tatyheba сказал:

С какой целью интересуетесь?

Из любопытства), ибо не понял Вашего предыдущего эксзерсиса.

Tatyheba

Прессу почитайте местную?

Maxim230000
24 минуты назад, Tatyheba сказал:

Негативно относяться многие, как к русским, так и к европейцам

Эти же люди как правило негативно и к другим Болгарам относятся. Так что думаю что дело тут отнюдь не в национальности. Хотя допускаю что есть и такие, такое бывает практически в любом обществе, где то больше, где то меньше. Это скорее так называемый антагонизм...

По части же статистики сказать трудно. Мне вот тоже никогда ничего плохого практически за 7 лет не попадалось, а вот предыдущий год был очень "богат" на события...

Kaktu
Стефания, Стара Загора
43 минуты назад, Tatyheba сказал:

Послушали бы вы о его любви ко всему русскому....

А почему у болгарина должна быть "любовь ко всему русскому"? :eek: По какой причине вообще вы ожидали такое?

Tatyheba

@Kaktu Я ожидала, что если Болгария рветься в Еврозону и расчитывает на гос. Дотации и существуют всем известные проблемы в Болгарии с коррупцией. ТО должны быть позитивные изменения в этой области?! Кто захочет вкладывать деньги в проигрышный вариант? Пример собственников из Англии. Массовое "кидалово" пенсионеров из Евросоюза. Там много всего. И все все есть в открытом доступе!

Pamir
49 минут назад, Tatyheba сказал:

Спрашивает? Ты - русская? Или украинка? Отвечаю - нет! И спрашиваю - в чем проблема?

Потому-то в основном такой рефлекс поведение - фамильярность. В бедных странах обычно всегда так. Так они себе развязывают руки для всякого рода недодела, мошенничество и обмана. С людьми сферы услуг в таких случаях относятся предельно холодно до тех пор пока нет проверенных специалистов, а не форумных. 😁

Осман-ага
Только что, Tatyheba сказал:

Массовое "кидалово" пенсионеров

Кидалово сами получили, зачем советы слушать, сами умные, а потом вах-вах.

Maxim230000
8 минут назад, Tatyheba сказал:

Массовое "кидалово" пенсионеров из Евросоюза

А что это такое? Я вроде о таком не слышал.

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
31 минуту назад, Tatyheba сказал:

Прессу почитайте местную?

Мне её уже прочёл български гражданин Гоцов.))

Я тут редкий гость. Забежал глянуть, как тут... А тут всё как прежде, даже хуже..))

Tatyheba

@Осман-ага Людей ловят на статус Евросоюза. Евросоюз - значит надежность. В Болгарии - Евросоюз???? И европейцы кругом! Как тут местные форумчане утверждают! Кто б сомневался!

Maxim230000
9 минут назад, Pamir сказал:

В бедных странах обычно всегда так

Я думаю основная связь тут с низким уровнем образования. Эти люди как правило имеют крайне низкое образование и околонулевой кругозор

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
1 минуту назад, Tatyheba сказал:

Евросоюз - значит надежность.

И шурупы ни при чём! :roflmao:

Tatyheba

@OLaVer Да я тоже тут редкий гость. Годами не появляюсь....

Maxim230000
1 минуту назад, Tatyheba сказал:

Евросоюз - значит надежность.

Насколько я знаю Англичане брали недвигу в Болгарии, поскольку там дешевле жить и отдыхать. С надежностью у них в Англии как раз все очень хорошо. Их очень много у нас на Кипре. Мои соседи например переехали на старости из за климата и дешевизны жизни по сравнению с Англией...

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг

@Tatyheba мы с Вами, походу, ничего не потеряли. :smile:

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
14 минут назад, Tatyheba сказал:

Массовое "кидалово" пенсионеров из Евросоюза.

И как в Болгарии кидали пенсионеров из Евросоюза?:thumbsdown:

5 минут назад, Tatyheba сказал:

В Болгарии - Евросоюз???? И европейцы кругом!

Как ни странно, но да, Болгария в ЕС и в Болгарии европейцы! Или я ошибаюсь?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
26 минут назад, Kaktu сказал:

А почему у болгарина должна быть "любовь ко всему русскому"? :eek: По какой причине вообще вы ожидали такое?

17 минут назад, Tatyheba сказал:

@Kaktu Я ожидала, что если Болгария рветься в Еврозону и расчитывает на гос. Дотации и существуют всем известные проблемы в Болгарии с коррупцией. ТО должны быть позитивные изменения в этой области?!

О каких позитивных изменении, в какой области Вы пишете? Вам Стефания задала конкретный вопрос, а Вы опять кругома да около!

Maxim230000
2 минуты назад, Skorpion_BG сказал:

Как ни странно, но да, Болгария в ЕС и в Болгарии европейцы! Или я ошибаюсь?

Ну ее намек был что это типа не панацея, так это итак понятно. Попасть на какую-нибудь неприятность можно в любой стране. Опять таки вероятность конечно варьируется от страны к стране, но суть одна. Я стран с названием "рай" на планете еще не встречал. Хотя курортники в разных странах это слово очень любят использовать

Tatyheba

@OLaVer Не... Я ничего не потеряла... Болгария сейчас на "взлете" следует покупать землю в районах Варны, Пловдив, Габрово. Тут ничего личного. Просто "взлетит" Болгария не так как она надееься.

Я реально смотрю на Болгарию. Дешевле говорите Болгария для жизни? Тут не работают наши мед. Страховки. Сомнительная дешевость..... Цены тоже скоро будут как и везде.... Платить за недвигу как в настоящей Европе???? Вы это серьезно?

Maxim230000
2 минуты назад, Skorpion_BG сказал:

Ожидала, что если Болгария рветься в Еврозону и расчитывает на гос. Дотации и существуют всем известные проблемы в Болгарии с коррупцией

Ну коррупция это вещь достаточно сложная для ее искоренения. Евросоюз же не может своего политика поставить, чтоб он пришел и коррупцию отменил. Этого должно захотеть инертное Болгарское общество. Эту работу увы, за него никто не сделает. Это же касается и россии, но в диктатурах такие траблы решаются только общеизвестным (в том числе в россии) путем, шансы на это пока околонулевые, и разрешить подобный сценарий способна только армия, а точнее те командиры, до которых наконец дойдет либо то, что они творят, либо когда ситуация будет близко подходить к своему логическому завершению

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
1 минуту назад, Maxim230000 сказал:

Ну ее намек был что это типа не панацея, так это итак понятно.

Так в том то и дело, что люди не понимают. Интересно, что бы написала форумчанка об южной Италии, Сицилии, Сардинии например. Там европейцы и ЕС или таки нет? Или восточная Румыния? Или части Словакии? О некоторых пригородах Парижа? Даже в рамках одной страны, да какой одной страны, одного города есть хорошие и плохие места. Но все равно это один и тот же город. А что говорить об ЕС, это же разные страны и это даже не госсударственное объединение.

Tatyheba

@Skorpion_BG Задавайте, пожалуйста свои вопросы корректно. Люди мы тут все взрослые, не в школе.... В первом классе. Уважайте людей с которыми общаетесь. Спасибо!

Maxim230000
2 минуты назад, Tatyheba сказал:

Платить за недвигу как в настоящей Европе???? Вы это серьезно?

Покупка недвижимости как правило преследует четкую цель. Это либо инвестиция, либо недвижимость для жизни или отдыха. С любых соображений в Болгарии можно найти недвижимость. Я к примеру живу на Кипре, но пару месяцев живу в Свети Влас с большим удовольствием. А вот жене да, не нравится. Дело вкуса...

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
3 минуты назад, Tatyheba сказал:

Болгария сейчас на "взлете" следует покупать землю в районах Варны, Пловдив, Габрово.

Мдаа! И когда Вы стали таким специалистом по недвижимости в Болгарии, что даже советы даете?

4 минуты назад, Tatyheba сказал:

Просто "взлетит" Болгария не так как она надееься.

Ванга переродилась?:laught:

1 минуту назад, Tatyheba сказал:

Skorpion_BG Задавайте, пожалуйста свои вопросы корректно.

И какой вопрос я задал "некоректно"? Я очень коректно задал Вам много вопросов. Вы не ответили практически ни на один!

2 минуты назад, Tatyheba сказал:

Уважайте людей с которыми общаетесь.

И каким образом я проявил неуважение? В отличии от Вас например в соседней теме?

Maxim230000
3 минуты назад, Skorpion_BG сказал:

А что говорить об ЕС, это же разные страны и это даже не госсударственное объединение.

Ну да, согласен. Я жил во многих странах и минусы можно найти везде... Если же брать их количество, то в Болгарии их много, хотя есть куча плюсов, которых нет например в Испании. Тем кто не верит, можно попробовать там купить и сдавать квартиру...

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
6 минут назад, Tatyheba сказал:

Не... Я ничего не потеряла...

Болгария, это не форум..

7 минут назад, Tatyheba сказал:

Следует покупать землю в районах Варны, Пловдив, Габрово

Вылетаю. Трите срочно пост!

Tatyheba

@Maxim230000 Я никак не в курсе о положении в России. Россия не ждет дотаций от Евросоюза. Болгария - ждет. Болгарии поставленны условия. О коррупции в Болгарии негативно говорят на бытовом уровне во всех странах. Лично с этим столкнулась. И лично столкнулась.... Когда счет пыталась открыть. Отстой полнейший!

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Только что, OLaVer сказал:

Вылетаю. Трите срочно пост!

Поздно!:roflmao:

Только что, Tatyheba сказал:

О коррупции в Болгарии негативно говорят на бытовом уровне во всех странах. Лично с этим столкнулась. И лично столкнулась.... Когда счет пыталась открыть.

Так все таки у Вас "просили на лапу" в банке? Я Вас уже.... Надцать раз спрашивал - каким образом столкнулись с коррупцией в банке? Вы вообще понимаете, что означает слово "коррупция"? Или я опять "некоректно" задаю вопросы?

Tatyheba

@Skorpion_BG Болгария как страна для пенсии???? Это надо очень сильно "головой притормозить"!! Отстой полнейший!

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Fel17

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...