Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Пробили шины на парковке (Бургас)

Pamir
7 минут назад, Skorpion_BG сказал:

Что бы меня устраивало?

Ну вы же защитник болгарских традиций и т. д. Если на форуме какая нибудь критика про болгар и Болгарию будет, вы никогда ее не пропустите без внимания. Вы наверно в министерстве Туризма в Болгарии работаете. Сами болгари себя считают крабами в ведре.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
1 минуту назад, OLaVer сказал:

Всё самое вкусное удалили. Драйва уже нет.))

Ну уж нет, нафиг такой "драйв"!_frown

Только что, Pamir сказал:

Если на форуме какая нибудь критика про болгар и Болгарию будет, вы никогда ее не пропустите без внимания.

Только ту критику, которая необоснована и преувеличена.

1 минуту назад, Pamir сказал:

Вы наверно в министерства Туризма в Болгарии работаете.

А как же, управляю это министерство!:roflmao:

Pamir
2 минуты назад, Skorpion_BG сказал:

Только ту критику, которая необоснована и преувеличена.

Вопрос только, кто это решает что необоснована и преувеличена? 😏

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
1 минуту назад, Pamir сказал:

Вопрос только, кто это решает что необоснована и преувеличена?

Ну в принципе конкретно в этом случае и решать особо нечего. На основании некоторых случаев о пробытии шин заявить, что это национальная болгарская традиция? Это по вашему обосновано или нет?

Pamir
Только что, Skorpion_BG сказал:

Обосновано или нет

Нет.

У меня такое было, у моих знакомых такое было, у родствеников было, у топик стартера было.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Только что, Pamir сказал:

У меня такое было, у моих знакомых такое было, у родствеников было, у топик стартера было.

То ест поэтому это уже традиция? Как "кукерство", "лазаруване", "сурвакане"?:eek:

П. С. Давайте заканчивать все это, нет смысла.

Pamir
3 минуты назад, Skorpion_BG сказал:

Давайте заканчивать все это

Ну вы же прицепились к слову традиция. Всем здесь понятно значение этого слова в контексте этой темы. Вы же его приняли в буквальном смысле...

Maxim230000
14 минут назад, Skorpion_BG сказал:

Пробытии шин заявить, что это национальная болгарская традиция?

Не ну тут вопрос скорее не в шинах. А впринципе, в порче имущества. Я например свою машину очень люблю, она всегда чиста и отполированна до блеска. И когда человек, специально выходит из дома, и начинает чем то тяжелым долбить по фаре, глубокой ночью, вот что это? Как это блин вообще назвать? Ну для меня это обыкновенные пардон падонки... (машина, та что на аватарке)

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
1 минуту назад, Maxim230000 сказал:

И когда человек, специально выходит из дома, и начинает чем то тяжелым долбить по фаре, глубокой ночью, вот что это? Как это блин вообще назвать? Ну для меня это обыкновенные пардон падонки...

Да, это подонки и это преступление. И я полностью согласен с Вами. Но никоим образом это не "традиция".

Maxim230000
48 минут назад, Skorpion_BG сказал:

Но никоим образом это не "традиция".

А если дважды за год? Ну и плюс тут накидывают, это еще не система? Форум кстати слабонаселенный ресурс по численности. Так что, увы, все же "традиция"...

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
6 минут назад, Maxim230000 сказал:

А если дважды за год? Ну и плюс тут накидывают, это еще не система? Форум кстати слабонаселенный ресурс по численности. Так что, увы, все же "традиция"...

Ок, я устал спорить! Традиция так традиция. Считайте как угодно. Хотя под "традицию" тогда можно подогнать все, что угодно.

Осман-ага
23 минуты назад, Maxim230000 сказал:

А если дважды за год?

Стоит задуматься, за что..?, не за что-ответ не правильный.

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
12 минут назад, Осман-ага сказал:

Стоит задуматься, за что..?

Понаехали!))

Осман-ага
5 минут назад, OLaVer сказал:

Понаехали!)

И пальцы ещё...

Maxim230000
32 минуты назад, Осман-ага сказал:

Стоит задуматься, за что..?, не за что-ответ не правильный.

2 разных места, 2е разных машины, 2 разных города. Предлагайте, с удовольствием послушаю Вашу теорию

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
15 минут назад, Осман-ага сказал:

И пальцы ещё

Ещё и пальцы ломают? Такие традиции..))

Maxim230000
15 минут назад, Осман-ага сказал:

И пальцы ещё...

Вы блин о чем вообще?

52 минуты назад, Skorpion_BG сказал:

Ок, я устал спорить! Традиция так традиция. Считайте как угодно. Хотя под "традицию" тогда можно подогнать все, что угодно.

Образно выражаясь разумеется. Я понимаю что это не отражает позиции большинства населения, но блин, как то часто...

Осман-ага
14 минут назад, Maxim230000 сказал:

Послушаю Вашу теорию

Ни разу не экстрасенс.

15 минут назад, Maxim230000 сказал:

Вы блин о чем вообще?

Один вопрос-с отелем как дела?

Maxim230000
31 минуту назад, Осман-ага сказал:

Один вопрос-с отелем как дела?

Даж не знаю как ответить. Вопрос слишком общий, для ответа надо понимать исходные данные уравнения. Не совсем тут понял как вдруг в беседе возник отель🤔

31 минуту назад, Осман-ага сказал:

Ни разу не экстрасенс.

Вот и я об этом. Я тоже 😂

медвежатник
Ашкелон
7 часов назад, Maxim230000 сказал:

2 разных места, 2е разных машины, 2 разных города. Предлагайте, с удовольствием послушаю Вашу теорию

Нежелательная персона в Болгарии...:laught:

Tamara512

Я тоже поймала шуруп или, как у блондинок, винтик Нарвалась га грубость молодого чела болгарского происхода. Не сдержалась и ответила. Пришел и нашел машину. Отоистил. Видимо́счастлив. Я поняла. Это Национальная Забава. А не традиция. А то граждане обижаются. В России тоже есть забавы. И вот здесь познакомились. Поичем, это повальное увлечение, а не один или два раза встречавшиеся.

Простите за погрешности. Комп сам исправлял.

Pamir
1 час назад, Tamara512 сказал:

Нарвалась га грубость молодого чела болгарского происхода. Не сдержалась и ответила. Пришел и нашел машину. Отоистил.

Да подождите. Сейчас специалист Олавера, который все про резину знает,🤣 выскочит.

Maxim230000
6 часов назад, медвежатник сказал:

Нежелательная персона в Болгарии...

Точно. Сам так же подумал 😂

Tatyheba

@Maxim230000 Про "братушек" болгарских....

Купила я кран Аквафлор и вызвала техника для его подключения. Приходит болгарин. Хорошо говорящий по русски. Спрашивает? Ты - русская? Или украинка? Отвечаю - нет! И спрашиваю - в чем проблема? Послушали бы вы о его любви ко всему русскому.... Очень позновательно! Как и очень познавательно послушать о любви болгар к европейцам - приезжающим в Болгарию...

Maxim230000
8 минут назад, Tatyheba сказал:

Очень позновательно! Как и очень познавательно послушать о любви болгар к европейцам - приезжающим в Болгарию

Ну понятно что мнения будут разные. У меня куча Болгар друзей, с кем я дружу уже много лет

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
2 часа назад, Pamir сказал:

Олавера

А Вам всё бабы мерещаццо?))

Я уже всё сказал, выше, кто не вкурил, может ещё раз перечитать.

Что я могу ещё добавить. Проблема быдла - международная проблема. Тоже знаю случаи. Со мной этого не происходило (тьфу-тьфу-тьфу!)). Возможно потому, что человек неконфликтный человек. Не, я не терпила, на меня, где сядешь, там и слезешь)), просто нахожу/пытаюсь найти с людьми общий язык.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
17 минут назад, Tatyheba сказал:

Как и очень познавательно послушать о любви болгар к европейцам - приезжающим в Болгарию...

И Вы из одного разговора сделали вывод про всех болгар?:eek:

Tatyheba

@Maxim230000 Я сейчас не о друзьях, а о случайных людях, с которыми на бытовом уровне сталкиваться приходится. В Болгарии огромное колличество прекрасных людей. Но как показывает личный опыт - негативно относяться многие, как к русским, так и к европейцам.

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг
18 минут назад, Tatyheba сказал:

Спрашивает? Ты - русская? Или украинка? Отвечаю - нет!

Так кто же Вы, всё-таки?? :classic_blink:

Tatyheba

С какой целью интересуетесь?

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Fel17

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...