Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

В Болгарию через Армению 2024 год

Din
18.08.2023 в 16:47, Аля сказал:

Лоукостер Wizz Air обычный

И спб Ереван тоже?

Танайка

Я зашла на Wizz Air но мне не даёт рейсы София -Ереван рейсы вообще есть? Если смотрю не там, подскажите неплохо бы София Ереван (Там Москва) и обратно

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
2 минуты назад, Танайка сказал:

Я зашла на Wizz Air но мне не даёт рейсы София -Ереван рейсы вообще есть? Если смотрю не там, подскажите неплохо бы София Ереван (Там Москва) и обратно

Рейсы начинаются со вторника, 22 августа, каждый вторник и суботу. Что то Вы не так смотрите. Из Софии утром, из Еревана вечером. В октябре например 35-40 евро в одну сторону.

Танайка
8 минут назад, Skorpion_BG сказал:

Октябре например 35-40 евро в одну сторону.

Спасибо, сейчас буду смотреть

Танайка

Если есть кто летал София Ереван Москва (может Санкт пет) поделитесь опытом, впечатлениями, стоит или нет.... Спасибо.

Сердитый кот

Дорогие форумчане! Делюсь впечатлениями от обратного полета (Москва-Ереван-Бургас) 28 августа. Как летала в Москву в июле - см. Страницу 3.

Началось с приключений. Сегмент Москва-Ереван выполняла компания Red Wings. Но 25 августа эта гадская компания прислала sms что рейс отменяется...😔 Я засуетилась и купила билет на Аэрофлот, вылетающий в то же время. Опоздать никак нельзя было! Рейс Ереван -Бургас (Bulgaria Air) был последний в этом году! Теперь предстоит квест с выбиванием денег с Red Wings....

А дальше все было отлично! Оба самолета вылетели вовремя (что удивительно для Bulgaria Air🙂). Опять два разных билета, т. Е в Ереване нужно было получать багаж и заново регистрироваться на рейс. В Ереване было больше народа, чем в июле, но на все 1,5 часа за глаза хватает (при том, что коннект 4 часа). Аэропорт маленький. Зона вылета находится на втором этаже. Прилет - на первом.

Полет Москва-Ереван - 3,10 часа (Аэрофлот кормит и очень прилично: йогурт, салат и на выбор омлет, каша овсяная и блинчики). Полет Ереван- Бургас 2,5 часа. Бесплатно только вода. В Бургас прилетели в 17.10. Минут 40 ушло на паспортный контроль (народу полно!). Еще полчаса на автобусе - и я дома!

Да, оба самолеты были полные (в отличие от июля).

Надеюсь, что в следующем году опять запустят полеты через Ереван. Живущим на южном побережье это очень удобно!

Аля
Балчик-Владивосток

Проверили схему 5 сентября Санкт-Петербург -Ереван Ютейр 14 тыс. (с выбором места) билеты, прилёт в Ереван в 16 часов. Потом Визэйр 11700руб (с местом) в 22.25 в Софию. Цена билетов с ручной кладью! Итого: Питер- София 26 тыс. Руб.

Прилетает правда неудобно в 00.20 Метро уже не работает, ну и кому пересадку дальше то тоже ждать до утра.

Но в целом работающая схема. Аэропорт Еревана хороший новый, лучше Софийского. Надписи на русском есть!

Танайка

Добрый день! Решила лететь через Армению, 25 марта, отпишусь как прошло. Если кто собирается, присоединяйтесь, веселее будет.

Epetkov
1 час назад, Танайка сказал:

Решила лететь через Армению, 25 марта

Летите в Болгарию или в Россию?

Танайка
3 часа назад, Epetkov сказал:

В Россию

В РФ

Сердитый кот

@Танайка а откуда - из Софии?

Epetkov
3 часа назад, Сердитый кот сказал:

Из Софии?

Да, Wizz Air Сейчас билеты очень дешевые.

Танайка

Да, от там, в Москву не очень дешёвые, ну что делать. Мне ещё дальше ехать в Казань и.....

Муся

@Танайка А почему до Казани таким сложным путем, а не через Стамбул-Казань?

Танайка
16 часов назад, Муся сказал:

Стамбул-Казань?

Не хочу ехать 8 -11час на автоб до Стамбула (ехала один раз от Молдовы до Бургас, ужас), на трансфер дорого. Мне проще сесть в Софии, ну и в гости к сестре заеду в Москве))) Подскажите кто покупал билет у wizz (первый раз покупаю и не очень понятно), купила билет, без багажа, оплатила онлайн чекиране (6 лева), вопрос: мне когда вводить паспортные данные??? За 50 час до полета, когда нужно места отметить (возможно автоматич)?????

Танайка

Да, я и карты Росс не имею, так что оплачивать из Стамбула дешёвые рейсы не могу.

Epetkov
2 часа назад, Танайка сказал:

Оплатила онлайн чекиране (6 лева)

Онлайн чекирование всегда бесплатно у Wizz Air. Только за 24 часа до полета можно делать онлайн регистрацию, если самый дешевый тариф. На некоторые рейсы Wizz Air невозможно делать онлайн регистрацию. Именно рейс София-Ереван один из таких. (на данный момент). Все таки Вы попробуйте сделать 24 часа до полета онлайн регистрацию.

Epetkov
21.02.2024 в 06:44, Танайка сказал:

25 марта

23.02.2024 в 14:37, Танайка сказал:

Не хочу ехать 8 -11час на автоб до Стамбула

Тут есть один интересный момент. Традиционно в середине января Турецкие Авиалинии продают промоционально София-Стамбул -София за 139 евро "туда-обратно" , тоже самое за Варна-Стамбул-Варна.

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • В Болгарию через Турцию 2024 год

      Кто может подсказать, наверняка где-то писали, но найти не могу: на рейсы Pegasus и Северный ветер до Стамбула пускают граждан РФ с визой С? Если нет, то на какие точно пускают, может кто уже летал?
    • Если самолетом нельзя: ищем варианты как доехать до Болгарии в 2024

      Выделено bglife.ru/threads/699/page-80#post-717334 Ну, езжайте через Прагу, например (поездом до Праги, дальше автобусом), если совсем не можете самолётом. Но это нужен шенген и поездка недешёвая выйдет (9700р до Праги, и автобус около 120-130 лев, а ещё такси\ еда и прочее). П. С. Есть ещё будапештский, но он тоже через Украину идёт.
  • Primorsko City

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...