Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Вывоз валюты из Болгарии

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
2 часа назад, ElaterinaN сказал:

Ввозить

Ввозить в Болгарию это одно, а вывозить из России - совершенно другая сумма. Вас что интересует?

Alinka555
Алина, Бургас
7 часов назад, Skorpion_BG сказал:

До 10000 евро без декларации, если больше надо декларировать.

Для России вывоз из страны 10000$ или эквивалент другой валюты без декларации.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
3 часа назад, тень сказал:

Сколько

В Болгарию можно ввозить 10000 евро, а из России вывозить сумму эквивалентную 10000 долларов. @тень , спокойно, не нервничайте

Alexguk

Таможенные правила Турции имеют существенные различия на ввоз и вывоз валюты.
Таможенные правила Турции не имеют ограничений по сумме на ввоз валюты в страну.
Таможенные правила Турции имеют ограничение по сумме на вывоз валюты из страны в размере от 5000usd (эквивалент). Таможенные правила Турции позволяют вывезти из Турции сумму валюту в размере более 5000usd при соблюдении одного из условий: при ввозе в страну валюта была задекларирована; есть документ о приобритении валюты в банке или частном финансовом учреждении.

Lorako

Могу предложить единовременный обмен, в России отдаем рубл. Вашим родственникам, а здесь получаем левы/евро. Если кому-то интересно, пишите в ЛС.

СолОМон

@Lorako Тут таких желающих.., на много километров.

Пол

Кто живет в Бургасе - тоже могу предложить такой вариант. Мне в ближайшие дни нужны будут рубли на карте Сбербанка. Вы переводите на карту рубли, а я по курсу сразу вам отдаю тысячу Е или в лв

Незнайка

@Пол По какому курсу?

Пол

Привет! Написал в личные сообщения

Пол

Первый вице-премьер правительства России Андрей Белоусов рассказал, что на уровне правительства сейчас идет проработка курса рубля. Об этом сообщает «Интерфакс».

Как отметил Белоусов, оптимальный курс рубля для экономики оценивается в 70-80 рублей за американскую валюту

Please sign in or register to post a comment.
  • ЕвгенийК

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...