Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Заполнение анкеты

Tanechkai
  • Решение

Не нашла на форуме ответ как надо заполянть анкету на визу Д. От руки на бумажном листе или можно заполнить в электронном виде и распечатать?

Una

Все анкеты уже несколько лет в печатном виде.

Tanechkai
Только что, Una сказал:

Все анкеты уже несколько лет в печатном виде.

Спасибо.

Alev73
Алевтина, София

В электронном виде, распечатать

Eyellow

Подскажите пожалуйста, надо ли на болгарский переводить выписку с банковского счёта?

Artemy

@Eyellow не надо переводить. Возьмите на английском языке справку о остатке на счете

Eyellow

Справку не переводил. В банке взял и русскую, и английскую - взяли справку на русском.

Serj_61

Здравствуйте, Уважаемые! Подскажите, пожалуйста, кто уже подавал на визу Д в России, на каком языке заполнять анкету?

Человек
49 минут назад, Serj_61 сказал:

Подавал на визу Д в России, на каком языке заполнять анкету?

Подача документов - только по предварительной записи по телефону +7(499)703-37-48. По нему же можно задать все интересующие вопросы, насколько я понимаю...

ElenaUshakova
7 часов назад, Serj_61 сказал:

На каком языке заполнять анкету?

На русском! Здесь на форуме есть несколько профильных тем, где, в том числе, рассматривают вопрос заполнения анкеты (очень подробно всё расписано). Если что непонятно, напишите мне в личном сообщении, я помогу.

Honny

Подскажите п-та, по заполнению анкеты на визу Д. Основание подачи на Д - воссоединение семейства. Воссоединяются супруги, у одного ПМЖ. У другого- разрешение на воссоединение. В анкете на визу Д п. 34 надо заполнять или оставлять незаполненным?

Bghelps
Анна, Бургас

@Honny Оставить незаполненным данный пункт. Потому что там говорится о наличии только гражданства, если оно есть, то следует заполнять.

Алина2905

@Bghelps Анна, здравствуйте. Нужна ваша консультация, можно ли ваши контакты. Интересует так же аренда жилья долгосрочная в Варне для оформления визы Д или ПМЖ, еще не определились с путем оформления.

alice_R

Всем добрый день. Заполняю анкету на визу D, по ходу появляются вопросы по нюансам заполнения.

1. Используется анкета, которая находится на сайте консульства? Потому на сайте vfsGlobal тоже есть анкета, но она немного другая, например, по-разному обозначены пункты

С vfsGlobal https://www.vfsglobal.com/one-pager/bulgaria/russia/russian/stpetersburg/pdf/anexture.pdf

Планируемая дата прибытия в первое запланированное пребывание в Шенгенском пространстве:

Планируемая дата выезда из Шенгенского пространства после первого запланированного пребывания:

С сайта консульства: https://www.mfa.bg/ru/embassies/russia/1773

Планируемая дата въезда в Республику Болгария 30. Планируемая дата выезда из Республики Болгария

2. Имя, фамилия, фамилия при рождении - заполняются все-таки на русском или английском? Везде пишут по-разному, уже запуталась, как все-таки надо.

3. Дата и место - с местом понятно, а дата - когда подаешь документы в консульство? Или без разницы?

Буду очень благодарна за помощь.

alice_R

И еще дополнение к предыдущему посту:

Даты въезда и выезда нужно заполнять в ЛЮБОМ случае? Просто у меня основание для въезда - разрешение от департамента миграции для дальнейшего получения голубой карты, те для ВНЖ и поэтому мне эти сроки не совсем подходят - я пока не собираюсь оттуда выезжать.

Диана Панчева

Здравствуйте. По поиску пыталась найти пример заполнения анкеты, все ссылаются на bglife.ru/threads/4394/ но увы, ссылка уже не рабочая. Где искать пример? Заранее спасибо

Please sign in or register to post a comment.
  • Алекс Харьков

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...