Перейти к публикации

Комплекс Топола скайс - жемчужина северного побережья

Гость Stanislava

На следущий сезон лето 2012, в комплексе Топола скайс, будут предлагатся и медицинские програмы по разными направлениями, а также и СПА процедуры, которые между прочим ето лето клиенты и собственики апартаментов пользовались безплатно, что было супер удобно для всех гостей. Для тех кто ценит спокойствие и полноценный релакс ето идеальное место.

imogen

Совсем недавно посетила комплекс и осталась очень довольна! Приятное место и для меня нет никаких особенных проблем в его местонахождении. Транспорт хорошо организован и можно легко спустится к самому морю. Вообще все неудобства для клиента сведены до минимума. Хочу подчеркнуть, что с людми в комплексе работается довольно легко и совсем без напрежения. Можно отметить, что комплекс выглядит както стерильно и немного искусствено, но лично для меня ето не проблема. Думаю стоит посетит комплекс. Местечно с чистым воздухом и с морем почти "под боком", да и цены как раз приемливые. Комплекс отличная возможнось для хорошего отдыха.

Пенсионер
Совсем недавно посетила комплекс и осталась очень довольна! Приятное место и для меня нет никаких особенных проблем в его местонахождении. Транспорт хорошо организован и можно легко спустится к самому морю. Вообще все неудобства для клиента сведены до минимума. Хочу подчеркнуть, что с людми в комплексе работается довольно легко и совсем без напрежения. Можно отметить, что комплекс выглядит както стерильно и немного искусствено, но лично для меня ето не проблема. Думаю стоит посетит комплекс. Местечно с чистым воздухом и с морем почти "под боком", да и цены как раз приемливые. Комплекс отличная возможнось для хорошего отдыха.

Вы тоже риэлтор?

Особенно мне понравилось: МОРЕ ПОЧТИ "ПОД БОКОМ"

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Вы тоже риэлтор?

Не только она (это она вроде - по аватарке сужу?;) ) их много!!:)

imogen

Вообще-то я ученица десятого класса, просто посетила комплекс. ;)

Хотя ласкательно услышать что мой комментар звучит вроде професионально, советую не относиться скептически всему, что звучит положительно.

Nikolai Nikolov

В следующем году в комплексе будет новый ресторан. Панорамный с видом на море.

Happy New Year!

Владимир

Все очень смешно!) Главное сюжет то как закручен)).

Гость vasilyd

А как все таки с пляжем. Насколько далеко от отеля? Пешком то реально дойти? Как возят до пляжа - по расписанию или по потребности? Бывают ли очереди и это за отдельную плату или входит в турпакет? Рядом только один пляж или есть варианты?

Eli
А как все таки с пляжем. Насколько далеко от отеля? Пешком то реально дойти? Как возят до пляжа - по расписанию или по потребности? Бывают ли очереди и это за отдельную плату или входит в турпакет? Рядом только один пляж или есть варианты?

Посмотрите рекламное видео с 1-й страницы этой темы. Там по сюжету, семья на пляж так и не собралась :)

Владимир
посмотрите рекламное видео с 1-й страницы этой темы. Там по сюжету, семья на пляж так и не собралась :)

Судя по фоткам, км. Два под горку. Обратно по нагрузке в горку как 5 км будет.

Eli
Судя по фоткам, км. Два под горку. Обратно по нагрузке в горку как 5 км будет.

:) по солнышку.

Владимир
:) по солнышку.

Правильно, повалятся на песке, искупаться в море и домой обливаясь потом.

Eli
Правильно, повалятся на песке, искупаться в море и домой обливаясь потом.

:D Владимир! Не будем дальше портить людям бизнес. В конце-концов сам по себе комплекс не плохой. Там поле для гольфа. Может быть на гольф-картах и на пляж катают :)?

Мне только реально не понравилось, что тема досягаемости пляжа умалчивается и обходится стороной в рекламе. Как-то не серьезно это.

Владимир
:D Владимир! Не будем дальше портить людям бизнес. В конце-концов сам по себе комплекс не плохой. Там поле для гольфа. Может быть на гольф-картах и на пляж катают :)?

Мне только реально не понравилось, что тема досягаемости пляжа умалчивается и обходится стороной в рекламе. Как-то не серьезно это.

Тут все неудобные вопросы игнорировали.) Не будем, так не будем.

Please sign in or register to post a comment.
  • BgLife

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...