Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Русские в Смоляне

Bruno

Что плохого в общественных организациях что-то не пойму.

Никто насильно туда никого не гонит.

Человек просто поинтересовался, что за паника то сразу?

Смешно.

Antonovka
13 часов назад, Oleander сказал:

В Смоляне русских мало, люди живут своей частной жизнью. Учат язык, занимаются хозяйством, заводят приятелей среди местных. Патриотических организаций нет, с флагами и транспарантами никто не ходит. Слава богу.

Большое спасибо Вам за информацию! Вы очень помогли. Я больше не буду тратить время на поиски того, чего нет!))

Всем спасибо за отклик! Желаю всем хорошей погоды в этом году и отличного урожая! И, конечно же, снятия ограничений!!! У нас в Мичуринске сегодня +16, надеюсь проехать завтра до дачи)

Oleander
Ольга, София

Кажется, я успешно выступила в роли экзорциста.:roflmao:

Olga Nicole

Здравствуйте! С кем можно в июле встретиться в Смоляне или рядом? Очень бы хотелось пообщаться, узнать больше информации по бытовым вопросам.

Alisik
Алиса, Смолян

@Olga Nicole можете встретиться с нами.

Сейчас редко на форуме. Вотцап +79217520980.

Елена Ангелова

@Annushka здравствуйте... Живу в Смоляне и тоже хотелось бы пообщаться.. Увидела ваш телефон.. Буду рада общению

Елена Ангелова

Здравствуйте, Оксана.. Живу в Смоляне и только сейчас наткнулась 🙂 на сообщество... Буду рада общению.. Если актуально..

Елена Ангелова

Здравствуйте, Алиса. Случайно нашла этот форум.. И ваш WhaSapp... Хотелось бы пообщаться, если у вас есть время.. Живу вСмоляне под Варненским, на Перелик..

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость Vishenka

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...