Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Техника в Болгарии

Григорий77

Добрый день. Уважаемые форумчани нужна Ваша помощь. Ищу интернет магазин с целью покупки стерильной машины. Териториально Солнечный берег. Прошу, дайте ссылки или сайт. Спасибо.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
стерильной машины.

:eek::D

Если это все таки стиральная машина, то все большие сети продающие технику продают и онлайн и доставляют до дома.

Григорий77

Спасибо за ответ. Тратить время ехать и выбирать, желания нет. Нужен интернет магазин +доставка, оплата на месте при получении.

 

Да это "стиральная машина" а не сте...

Simon
Спасибо за ответ. Тратить время ехать и выбирать, желания нет. Нужен интернет магазин +доставка, оплата на месте при получении.

Этот подойдет?

emag. bg/peralni-mashini/sd?ref=hp_menu_link_418_7&tree_ref=423&type=menu_tree

Григорий77

Спасибо. Попробую. А какой сегодня курс лев к рублю? За одну тысячу рублей сколько лев дают?

FotoHunter
Спасибо за ответ. Тратить время ехать и выбирать, желания нет. Нужен интернет магазин +доставка, оплата на месте при получении.

Техномаркет бг, доставка бесплатная, оплата при доставке курьеру

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

Так же Технополис, даже есть специальные промоции если купиш онлайн:

technopolis.bg/bg/PredefinedProductList/22-06-16-28-06-16/c/OnlinePromo?q=%3A%3Acategory%3AP11100101&text=&pageselect=12

А так же Зора:

zora.bg/pochistvane/peralni

Григорий77

Всем ещё раз СПАСИБО!

Rexxx
Красная Пахра
А какой сегодня курс лев к рублю? За одну тысячу рублей сколько лев дают?

 

... смотрите статистику у БНБ Болгарии банка

Григорий77

Я про статистику банка не спрашивал. Завтра вылетаю в Болгарию. Интересует "реальный" курс обмена в Солнечном бер.

Rexxx
Красная Пахра
Интересует "реальный" курс обмена в Солнечном бер.

 

... в СБ хорошо если поменяете 40/1 ;)

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Я про статистику банка не спрашивал. Завтра вылетаю в Болгарию. Интересует "реальный" курс обмена в Солнечном бер.

Наверное выгоднее будет купить евро и поменять на левы в Болгарии. Тогда наверное курс будет лучше. Я бы не стал возит рубли, в любом случае их здесь дорого не купят.

olgavolga

Друзья, подскажите, пожалуйста, проверенный интернет-магазин бытовой техники с доставкой. Нужен новый холодильник в Несебр. Спасибо!

Русский Я
Друзья, подскажите, пожалуйста, проверенный интернет-магазин бытовой техники с доставкой. Нужен новый холодильник в Несебр. Спасибо!

Я дочери въбирал на месте, доставка практически везде.

olgavolga

Я не могу на месте, мне надо из Москвы заказать, и чтобы привезли в назначенный день по адресу.

Русский Я
Я не могу на месте, мне надо из Москвы заказать, и чтобы привезли в назначенный день по адресу.

Ох, въбирайте и привезут, но оплата до 1 етажа, дальше /въше, дороже

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Друзья, подскажите, пожалуйста, проверенный интернет-магазин бытовой техники с доставкой. Нужен новый холодильник в Несебр. Спасибо!

emag.bg/hladilnici-frizeri/sort-priceasc/c?gclid=Cj0KEQjw5sHHBRDg5IK6k938j_IBEiQARZBJWisIoQLvZaytRIhm82rhtCT_W5lhM_xPSi1kAffinAYaAvbL8P8HAQ&ref_cmp=ps&emagi_click_id=1943588bf908766e8a64e5df123f1fb1

zora.bg/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3.html?cat_id=11&gclid=Cj0KEQjw5sHHBRDg5IK6k938j_IBEiQARZBJWljRXKEMpMGayCQyTr9LRNAZ-SzstdrMlC0sQUa03L0aAnRx8P8HAQ

technomarket.bg/hladilnitzi

technopolis.bg/bg//%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8/%D0%A5%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B8/c/P111003

Сергейц
Друзья, подскажите, пожалуйста, проверенный интернет-магазин бытовой техники с доставкой. Нужен новый холодильник в Несебр. Спасибо!

Заказывал в Технополисе в Бургасе через инет, тоже в Несебр. Все хорошо

FotoHunter
мне надо из Москвы заказать, и чтобы привезли в назначенный день по адресу.

Нереально на побережье! Привезут, но не в определенный день, а + - 1-2 дня, а может и неделю, в зависимости от оплаты. Если заранее оплатите всю сумму то можете вообще до ишачьей паски ждать.

Сергейц
Нереально на побережье! Привезут, но не в определенный день, а + - 1-2 дня, а может и неделю, в зависимости от оплаты. Если заранее оплатите всю сумму то можете вообще до ишачьей паски ждать.

Да брехня это. Оплатил полностью и через день привезли

Русский Я

У меня не бъло проблем, за 40 км привезли в назначенъй мною час и день

olgavolga

Большое спасибо :)

То есть я правильно понимаю, что лучше выбирать опцию оплаты по факту получения?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
То есть я правильно понимаю, что лучше выбирать опцию оплаты по факту получения?

Да.

Михаил С.
опцию оплаты по факту получения?

Кстати и проверить, по возможности, не помешает.

Я немножко "попал" так.

Всё осмотрел, расписался, отпустил курьеров.

А включить удосужился прибор из нескольких только через три месяца.

А он, скотина такая, вышибает предохранители и всё тут.

Пришлось переться в Бургас, ибо только там гарантийный сервис на эту хрень есть.

Аленчик
Я не могу на месте, мне надо из Москвы заказать, и чтобы привезли в назначенный день по адресу.

Мы заказывали посудомойку в интернет-магазине Зора. Оплата по факту. Привезли - проверили - оплатили. Все отлично. Без сюрпризов.

Русский Я
гарантийный сервис

Для печек, стиральнъх машин и другой крупногабаритной технике он на дому

Михаил С.
другой крупногабаритной технике он на дому

Спасибо

Это был конвектор

Festmen

Ветка полуживая, но попробую задать два вопроса

1. Гироскутер хочу купить ребенку. Лучше (дешевле) покупать в Москве или в Болгарии?

2. Если в Болгарии, то где? Сами будем летом в С. Власе, поэтому если покупать в БГ, то нужна доставка от продавца.

Дед стоян

@Festmen, если это доска с мотором и колесами по бокам, то сейчас на средние модели цена 500+ - лев.

Насчет доставки не знаю..., по - моему проще такси взять и привезти.

Будет дешевле и проще.

Festmen

@Дед стоян, понял, спасибо. Я на авто, но если магазин условно в Софии, то не готов ехать)

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...