Перейти к публикации

Грузовая перевозка из Израиля в Болгарию контейнер

Гость

@Evgkol, посмотрела, посчитала цену билета-проще и правда-вывезти самому.. Взять в дорогу и ребёнка и оплатить два дополнительных багажа.. Зато сразу прилетите и получите..

Evgkol
Евгений, Банско

Тут друзья подсказали , на мой взгляд, вполне приемлемый и гораздо менее затратный физически \ материально вариант перевозки небольшого кол-ва груза (типа нашего с вами) из И. в Б. Подробности скину в личку

Гость

@Evgkol, ))) в личку к вам написать не могу.. Увы. Нет доступа

Evgkol
Евгений, Банско

У вас мало сообщений и , как следствие, мало прав. Пишу вам в личку

Романи1975
Да

Если захотите, свяжитесь со мной, буду формировать контейнер из Ариэля.

Evgkol
Евгений, Банско

@Романи1975, Спасибо. Когда собираетесь отправлять?

Романи1975

Все стало актуально, собираюсь отправлять, кто заинтересован учавствовать в контейнере пишите на ватсап или вайбер +972505633068

Романи1975

Последние сборы, скро отправляем контейнер, кому актуально звоните/пишите Whatsapp/Viber+972505633068

Гость Vladim

Тел. компании Smart Move 08-8524969, 052-4654417 для отправки домашних вещей, 4.2€/кг, мин. 200 кг, ариза и картоны 400 шек. Подробности по указанным телефонам.

Valery4755

@Evgkol доброго дня. Подскажите, какой вариант год назад Вы нашли оптимальным для перевозки? Подскажите, пожалуйста.

С уважением, Валерия.

Krasimirar

@Gorgi я болгарка. До конце 2023г. Надо выти с Израеля. Уменя немножко мебель, стиралная машинасушилная... И езо немножко вещи для кухни. Не знаю що делать.

shapiro22

@Sannika здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, контакты людей, которые занимаются грузоперевозкой. Израильское направление. Спасибо

Krasimirar

Я тоже переежаю. Эсли у Вас эсть информация для коректные и недорогие фирмый, поделитесь пожалуйста. Я нашла, но ценый очень високие. Мой телефон: 0503055348 (эсть у меня все социальные сети.

Please sign in or register to post a comment.
  • Романи1975

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...