Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Квартал Меден Рудник в Бургасе

ИланаЛана

Посоветуйте, пожалуйста. Буду очень благодарна.

Если ещё и поможете разобраться с зонами А, Б и т. д., вообще будет здорово.

Которая из них лучше/хуже и почему

Mankees
Посоветуйте, пожалуйста. Буду очень благодарна.

Если ещё и поможете разобраться с зонами А, Б и т. д., вообще будет здорово.

Которая из них лучше/хуже и почему

С зонами проживания помочь не смогу, потому-что, это очень индивидуально (кому где нравится) и в принципе не имеет значения в какой зоне жить здесь из любого места всё близко, а новое строительство в основном идёт в районе моего дома (конечная остановка /автобуса/троллейбуса/ "Терминал Меден Рудник")

По поводу застройщика пишите в личку

Rexxx
Красная Пахра

... Сейчас в М Рудник, рядом с Била, дождя нет, небо рассеялось

Makar

Уважаемый Mankees а как можно написать в личку. Eсли можно у меня тоже несколько вопросов по М. Рудник.

Mankees
как можно написать в личку

Кликаете сначала на аватар и затем на "написать сообщение"

Makar

@Mankees наверно у меня мало сообщений. После нажатия на аватар появляется табличка но на ней нет строки чтобы написать сообщение.

Mankees
После нажатия на аватар

- Нужно кликнуть на мой аватар;

- Возможно на форуме у вас пока недостаточно постов;

Почитайте FAQ здесь: bglife.ru/threads/231/

Makar

@Mankees спасибо за ответы буду набирать сообщения.

 

Впечатление о М. Руднике. В течении последнего года рассматривали все районы Бургаса кроме М. Р. Качество жил. Фонда и место расположения к его стоимости не понравилось. Почитав @Mankees решил съездить. 15-20 мин. От Ж. П. Гары до терминала М. Р. На отличных автобусах вокруг все красиво и т. д. Цены на новостройки удовлетворили осталось найти минусы.

Mankees
осталось найти минусы

Они у каждого свои, идеальных мест нет, лично мне нравится свой район тем, что в нём удобно жить :)

Rexxx
Красная Пахра
вокруг все красиво

 

... Красивый район за магазином Кауфланд :thumbsdown::thumbsup:

Makar

Мне он показался несколько далековато от бульвара с остановками. И до новостроек я может не дошел. Если бы не окружение бассейна в перспективе действительно стало бы везде красиво.

Mankees
Мне он показался несколько далековато от бульвара с остановками...

Про какой бульвар идёт речь? Если это про новую скоростную дорогу по которой идут автобусы Б1 и Б2, то кроме неё есть другие маршруты (автобусы, троллейбусы) охватывающие весь район по которым также можно добраться до любого места в Бургасе

 

Если бы не окружение бассейна в перспективе действительно стало бы везде красиво.

"Окружение бассейна" уже активно застраивается и скоро на этом месте будут стоять новые жилые дома и здание полицейского участка

Makar

Я правильно понял что из всех маршрутов максимально быстро до центра идут Б1 иБ2. Это было одним из плюсов.

Mankees
Я правильно понял что из всех маршрутов максимально быстро до центра идут Б1 иБ2

Да. Это скоростные автобусы на маршруте минимум остановок и более короткий путь

N58
После нажатия на аватар появляется табличка но на ней нет строки чтобы написать сообщение.

В табличке жмите на "начать переписку"

Mankees
В табличке жмите на "начать переписку"

Мы уже в контакте :)

Lexxa

Добрый день, может кто есть на форуме и в курсе дел с местами в детском саду. Живем в Меден Рудник, хотим сына пристроить в сад. Как вся процедура? Может прямо конкретные рекомендации? Заранее спасибо!

Ланкийка
Нова Загора

Mankees, извините, я хотела у Вас спросить про контакты застройщика в Меден Руднике, но я не могу написать в личные сообщения, у меня не открывается.

Илья80

Здравствуйте!

Подскажите, сейчас с автогары ходит автобус в Меден Рудник?

Pioter
Бургас
с автогары ходит автобус в Меден Рудник?

Остановка после ЖП гара напротив транспортной больницы.

Mankees
Подскажите, сейчас с автогары ходит автобус в Меден Рудник?

Ходят В1 и В2

 

Остановка за ЖП гара напротив больницы.

Нет, напротив больницы это старая остановка сейчас нужно садится на новой которая расположена рядом с автогарой-Юг

 

Сегодня были на прогулке по окраинам нашего района погода великолепная! Уже начинает цвести сирень, а в небе кружат стаи пеликанов и аистов. Смонтировал небольшой ролик, правда, качество не очень, так как снимал на телефон

 

 

Район Бургаса Меден Рудник. Озеро Мандра

 

56919373_2155374991178281_8836667758641938432_o.thumb.jpg.f9e4f801e561276d6908ccb1cd029f31.jpg

 

Меден Рудник

 

55618288_2133641033351677_8155785558119940096_o.thumb.jpg.50c9acb9389daaee2f088b75575c3bd9.jpg

Ефимов Николай

@Mankees, спасибо за фотографии))) Вижу наш небоскреб))) Налоги нам за него уже за 2 года насчитали)))

Rexxx
Красная Пахра
насчитали

 

... И уже оплатили?

Ефимов Николай

@Rexxx, да - на было выбора - пошли пени))) какой-то новый закон - налог на недвижимость с Акта 14. Кто-то пытался сопротивляться - но... Налог-то официальный - пени-то растут)))

Rexxx
Красная Пахра
налог на недвижимость с Акта 14.

 

... По этому вопросу можно обратиться к Адвокату (лучше местному):thumbsdown:

Ефимов Николай

@Rexxx, местный адвокат и делал) копить долги или судиться было бы дороже; налог за 2 года обошелся в 196 левов; пеня 4 лева. В нашей ситуации с небоскребом - столько всего было (можно было и лишиться этой недвижимости), - хорошо, что мы вообще есть в налоговой, булстате, - может когда-нибудь удасться и попользоваться))) До Акта 16 осталась "мелочь" - автостоянка))

Mankees
налог за 2 года обошелся в 196 левов;

Вы можете попросить своего адвоката подать декларацию, что ваше жильё единственное и тогда сумма налога уменьшится

До Акта 16 осталась "мелочь" - автостоянка))

На автостоянке сейчас идут работы - завозят землю с другой стройки и повышают уровень

 

Пеликаны в Меден Рудник

 

Dbear

@Ефимов Николай, Кстати видел там экскаватор недавно. Неужто делают вам стоянку?

Mankees

Пеликаны. Меден Рудник

 

Ефимов Николай

@Mankees, с учетом оплаты еще и услуг адвоката - оставлю все как есть))) но спасибо за мысль - на следующий год можно попробовать снизить сумму налога; Вы написали про единственное жилье - имеете в виду в Болгарии? В нашем небоскребе живут только до 10 этажа - куда вода доходит)) мы не живем пока)) Подскажите, пожалуйста, сроки подачи декларации за этот год. И еще - ее каждый год подают? Или налоги уже автоматически будут приходить на e-mail?

 

@Dbear, насколько я знаю - парковка будет городская))) не наша))

Please sign in or register to post a comment.
  • Калинка-Вяра

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...