Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Владельцы недвижимости в Банско

Kroko

Апарты с 1 спальней, дом за отелем Танне, стиралка тоже есть)

Коммуналка отдельно, по счетчику

Выше указала период весна-лето

Естественно, что по конец марта апарты выгоднее сдавать понедельно) и никто за такую цену не сдаст, если только речь не идет об аренде на год

Сдает наша соседка, милая женщина и моего коммерческого интереса в этих 200 левах нет)

vivyen
Апарты с 1 спальней, дом за отелем Танне, стиралка тоже есть)

Ой! Это ни мои аппарты случайно? ;):p:)

Kroko

Неа

Хозяйку зовут Мария и она работает в библиотеке в Банско)

ГореДан
Да, мы там переписывались. Букинг - хороший сайт, там тоже можно зарезервировать. Кстати, про проживание там и можно почерпнуть сведения.

:)

Подскажите, не совсем понятна графа на букинг при выборе отеля*число гостей*, если мы едем с супругой, то ее заявлять, как гостя, где указано *число гостей-1*? Сэнкс!

ой! Это ни мои аппарты случайно? ;):p:)
Могу претендовать на ваши летом за обозначенную сумму в 200-250 левов в месяц:thumbsup:
ValutKa
Подскажите, не совсем понятна графа на букинг при выборе отеля*число гостей*, если мы едем с супругой, то ее заявлять, как гостя, где указано *число гостей-1*? Сэнкс!

Под "число гостей" подразумевает количество людей намеревающихся проживать в номере включая Вас. В Вашем случае двое.

Olga_Ash
Апарты с 1 спальней, дом за отелем Танне, стиралка тоже есть)

Коммуналка отдельно, по счетчику

Выше указала период весна-лето

Естественно, что по конец марта апарты выгоднее сдавать понедельно) и никто за такую цену не сдаст, если только речь не идет об аренде на год

Сдает наша соседка, милая женщина и моего коммерческого интереса в этих 200 левах нет)

Мария, можно телефончик соседки, пожалуйста...

@@Kroko, я вас атаковала, простите, мне срочно нужна квартира в Банско. Я буду снимать год или два, если ваша соседка заинтересована, мой скайп

brennerolga:)

vivyen

Читаю и думаю: мож мне тоже попробовать начать сдавать? :) у меня тоже за Танне и тоже стиралка и 1 спальня:) и я тоже милая-премилая;):smug:

Bear
дедушка Миша, в поиске

Ну так мы почти соседи;)

Olga_Ash
Читаю и думаю: мож мне тоже попробовать начать сдавать? :) у меня тоже за Танне и тоже стиралка и 1 спальня:) и я тоже милая-премилая;):smug:

Можете начать с меня, т. Е. С Нового года, 1 января 2014 (обещаю тоже быть милой-премилой):angelic::)

@, добрый вечер! Вы могли бы помочь с переездом пенсионерке из Петрича в Банско? Только вещи в мешках и посуда в коробках.

Bear
дедушка Миша, в поиске
@, добрый вечер! Вы могли бы помочь с переездом пенсионерке из Петрича в Банско? Только вещи в мешках и посуда в коробках.

Насовсем собираетесь и какой вес (объём) груза и когда? Помочь-помогу:thumbsup:

Olga_Ash

@, пока арендую на год, там посмотрим. Самое тяжелое из вещей - обогреватель, 2-3-коробки посуды и 3 чкмодана вещей,

Обрастаю потихоньку. В килограммах - не соображу ну 150, и я конечно-100

Bear
дедушка Миша, в поиске
@, пока арендую на год, там посмотрим. Самое тяжелое из вещей - обогреватель, 2-3-коробки посуды и 3 чкмодана вещей,

Обрастаю потихоньку. В килограммах - не соображу ну 150, и я конечно-100

Да без проблем, только дату сообщите заранее (сезон-много работы)

Olga_Ash
Да без проблем, только дату сообщите заранее (сезон-много работы)

Завтра буду в Банско, все будет известно. Сразу сообщу. СПАСИБО:):):)

Bear
дедушка Миша, в поиске

А мы завтра-Сандански-Мелник-Рожен. Мой телефон и проч. Есть на профиле

Kroko

Оль, сейчас снять будет проблемой)

Так как персонал на сезон все уже с ноября более или менее приличное забрал.

А вот в апреле-хорошее время для аренды на год.

Добавила Вас в скайпе.

До встречи в Банско.

Olga_Ash

Дорогие мои! Спасибо Вам всем огромное за доброту и участие! Банско великолепен! Думаю мне будет здесь хорошо.

С наступающим Новым годом всех! До встречи! :):):):thumbsup:

Kykkk
Курорт котируется, народ с удовольствием катается. Но, другой народ- позитивный.

Многие приезжают из года в год, рекомендуют друзьям. Я вот третий раз поеду, хотя выбор есть. Катался много где, катаюсь хорошо, кто то даже говорит- профессионально.

.

Я не знаю в каком месте и что там котируется, но то что ты как владелец недвижимости едешь третий раз в банско, это вообще ничему не показатель, теперь на отбывку туда будешь ездить всю оставшуюся жизнь, вот радости) Живя в масква, имея под рукой кучу агентств с периодическими горящими путевками, ехать в БГ за катанием, это уже с головой проблемы, понимаю, сотрясения мозга и пр, но не до такой же степени) Лучше в Андоррку сгоняй, я в смысле для покататься, механ конечно там нет, а вот спа центр настоящий имеется, это я про лыжи если что) Лететь несколько часов на самолёте с целью пожрать, это мягко говоря странно) По поводу спа центров в Банско, в БГ очень низкая культура общественной гигиены, никто не следит чтобы люди принимали душ перед бассейном, нет "чистой дорожки", то есть помещения со спец растворами и пр, своеобразное удовольствие от посещения подобных заведений, особенно в пиковые даты сезона)

Vallnord: estació d’esquí i esports de muntanya.

Камчатов 190
Я не знаю в каком месте и что там котируется, но то что ты как владелец недвижимости едешь третий раз в банско, это вообще ничему не показатель, теперь на отбывку туда будешь ездить всю оставшуюся жизнь, вот радости) Живя в масква, имея под рукой кучу агентств с периодическими горящими путевками, ехать в БГ за катанием, это уже с головой проблемы, понимаю, сотрясения мозга и пр, но не до такой же степени) Лучше в Андоррку сгоняй, я в смысле для покататься, механ конечно там нет, а вот спа центр настоящий имеется, это я про лыжи если что) Лететь несколько часов на самолёте с целью пожрать, это мягко говоря странно) По поводу спа центров в Банско, в БГ очень низкая культура общественной гигиены, никто не следит чтобы люди принимали душ перед бассейном, нет "чистой дорожки", то есть помещения со спец растворами и пр, своеобразное удовольствие от посещения подобных заведений, особенно в пиковые даты сезона)

Vallnord: estació d’esquí i esports de muntanya.

Добро пожаловать в Андорку! Вас в Банско никто не зовет...

Kykkk
Добро пожаловать в Андорку! Вас в Банско никто не зовет...

А это чего за вброс? Сказать по теме нечего, тогда лучше промолчать) Андорра с двумя буквами Р пишется)

Камчатов 190
А это чего за вброс? Сказать по теме нечего, тогда лучше промолчать) Андорра с двумя буквами Р пишется)

Есть города-курорты с которых уезжать не хочется! А есть с двумя "Р"...

Kykkk

Вообще, данная тема, самая низкая по подаче вменяемой и правдивой информации о банско и катание в БГ, на просторах интернета, а как известно, тему делаю люди, так что я лучше откланяюсь, нам не по пути...

Bear
дедушка Миша, в поиске

Не надо... Рать тут в теме, пожалуйста! Кому не нравиться Банско-пожалуйте на другие" ветки". Мы тут 3 года живём-дерьма пока не видели (в живую не общались) Да, с 28.12 по 10.01 мы на Тодорке не катаемся-реально тесно, ну так-а где в это время года мало народа- отдыхает большинство именно в это время. У кого есть возможность-приезжайте лучше в марте-добро пожаловать:)

Аля
Балчик-Владивосток

Уважаемые!

Постарайтесь не переходить на личности и не затевать склоку в теме!

Оскорбительные посты удалены, к автору применены штрафные санкции.

Остальным пока предупреждаем!

Kykkk
Могу претендовать на ваши летом за обозначенную сумму в 200-250 левов в месяц:thumbsup:
Подобных апартаментов в Банско много, только поиск надо начинать на месте, а не на форумах. В городе есть агенства недвижимости, приходите и выбираете что вам надо. И не забывайте о полицейской регистрации по месту аренды жилья, данную процедуру обязан делать собственник, если собственник начинает лепить всякие отмазки и оттягивать данный момент, дел с такими людьми не имейте.
ГореДан

@@Kykkk, Благодарю вас!

Kykkk

И вот тут, концовку темы внимательно прочитайте, самый оптимальный вариант Покупка квартиры в Банско | Страница 7 | Форум о Болгарии

Robusta

Товарищи местные :) Подскажите "правильное" место в Банско, куда сходить с друзьями посидеть. Желательно, с детским кътом. Но можно и без него. Место должно быть нетуристичесоке, вкусное, с нормальным ценником и качеством еды. Спасибо!

Владимир
Товарищи местные :) Подскажите "правильное" место в Банско, куда сходить с друзьями посидеть. Желательно, с детским кътом. Но можно и без него. Место должно быть нетуристичесоке, вкусное, с нормальным ценником и качеством еды. Спасибо!

В яницу.

Robusta

Спасиб.

Любине

@@Kroko,

А как сейчас в Банско со снегом?

Есть информация, что снега нет и в горах, не только в городе.

Работают ли подъемники?

Please sign in or register to post a comment.
  • annaski

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...