Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Ищу хороший комплекс на южном побережье с хорошей инфраструктурой

Themis land

Добрый вечер! На Ваш вопрос: "Да, я с женой и двумя детьми живу уже полтора года в комплексе Райский сад, в Святом Власе. Всё нормально, серьёзных проблем нет. Тихо, спокойно, есть и другие семьи, что живут круглый год. Свет, вода есть, дети ходят в школу, нам нравится "!

ГориКатя
нам нравится "!

ЗдОрово, что нашли свое место! Тем, более, с детками!

Themis land

Благодарю! Как говорится - каждому своё! Мы любим море, горы, лес и спокой! Желаю и вам найти свое место!

ГориКатя
найти свое место!

Давно нашли - больше 10 лет живем

Rexxx
Красная Пахра

... Комплекс ВРИС соответствует всем нормам круглогодичного проживания

olga_ссср

@Marucci, Доброго дня! Прочитала ваше сообщение, и поняла, что вы ищете то, что я искала 5 лет назад. Из всего, что я отсмотрела от Варны до Бургаса + - , мне подошли 2 места: Св. Влас и Сл. Берег. Купила в Солнечном, хороший комплекс, живу постоянно, и оч. Довольна. Если у вас будут вопросы по Солнечному и Св. Власу, возможно, по конкретному комплексу - обращвйтесь.

 

@Marucci, да, и Елените.. Ненадо, правда..

Rexxx
Красная Пахра

... Сообщите нам когда что получилось у вас на южном побережье от Бургаса до Резово пожалуйста

 

@Marucci, и всё-таки постарайтесь доехать до Царево

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Marucci, Ваша тема ещё актуальна, Вы нашли, то что искали?

Pomidor66
живу постоянно,

Скажите, а зимой как на Солнечном?

Rexxx
Красная Пахра
Солнечном

 

, да всем уже давно известно что это место надо вообще объезжать за версту и даже летом :cigar:

Pomidor66
всем уже давно известно что это место надо вообще объезжать

Дык я в курсе как раз, просто любопытно стало, как человек там постоянно (!!!) живет, это ведь даже не город. Причем, и живет, и радуется - думаю, мож, мы чего-то не знаем? Было бы интересно узнать.

Rexxx
Красная Пахра
узнать

 

... Нет там никого в не сезон,- поэтому даже собак и кошек не видать там

Themis land

Не пишите ерунду. Люди, довольно много, живут здесь круглогодично. Тихо, спокойно. Летом конечно дурдом, но по большей части в центре.

olga_ссср

Друзья! Наверное, говорит тот, кто ге жил. Народу живет много. Да, первая линия отелей - мертвая. А дальше - полно комплексов, простых домов. Живу в компоексе высокого класса, спа, тренажеры, крытый бассейн. Чего и вам желаю)) Инфраструктуры достаточно. Болгар много живет. Сын ходит в школу в Св. Власе. Приезжает школьный автобус - забирает, привозит обратно в 17ч.

 

Извиняюсь за очепятки))

Marucci

@olga_ссср, я вы бы не могли написать название комплекса?

 

@Vailvi, актуальна! Просто надо продать сначала то что имею в Болгарии.

Rexxx
Красная Пахра
продать

 

... А что продаёте?

ГориКатя
говорит тот, кто ге жил.

Добрый вечер! Когда, выбирали " свое место" - пожили 4 дня в "!Victoria Palace Beach" было - начало ноября, оплатили на неделю (в комплексе - все прекрасно) НО - когда, выходили в город? (населенный пункт) мне реально становилось очень не комфортно - пустые улицы, темные окна, ни души на улицах, одна аптека - закрывается в16 -00, магазинчики... У меня началась тихая истерика, муж с радостью поддержал и с, радостью уехали. Там невозможно жить круглогодично, да и летом отдыхать - не комфортно- нам, возрастным людям. А молодежи - самое то!

 

Искали - небольшой городок (только на берегу). Рассматривали - Несебр, Созопол, Сл, Бряг. Влюбилась в Созопол, мужу очень понравился Несебр. Приехали поздней осенью (до этого - только летом), прокатились по побережью (Бургасская обл), пожили, там, где летом нравилось. А купили, там, где даже не предполагали. Лучше не придумаешь!

Rexxx
Красная Пахра
Влюбилась в Созопол

 

... Ну и хорошо что не там!,- а то жили бы постоянно среди фейерверков и пьяного веселья

ГориКатя
фейерверков и пьяного веселья

Игорек! Меня "старый" Созопол - просто завораживает, я там себя какой-то медузой в море ощущаю, атмосфера -"в другом временном пространстве, телепортация какая то... Но- зимой...

Rexxx
Красная Пахра
старый"

 

... Воняет он весь там как старый сундук :thumbsdown:

olga_ссср

Друзья! У каждого Абрама, своя программа.. Я, давно, когда выбирала.. Смотрела вообще, дома пригород Варны.. Я как представила, что живу в этом пригороде)) Созополь.. Друзья живут)) мечтают продать- никто не покупает.. Мне, Сл. Берег - подошел. Курортная недвижка- дорогая, а хорошая - еще дороже. Общения, встреч и праздников, мне достаточно.. Вполне.. И зимой тоже.. Вид на море - не брала изначально.. Просто взяла хор. Комплекс, с хор. Качеством для жизни.. В каком Обзоре или там Каварне, я бы...1000 раз пожалела.. Но, это я))

 

@Marucci,

Я живу в Свиит Хомс 5..

 

Игорек, где живет.. Интересна)) видать в городе фед. Значения)) мне просто интересно)) болгарская Москва)) вероятно)))

ГориКатя
т он весь там как старый сундук :thumbsdown:

Игорек! Ты же - интеллигент "дурно пахнет" - туристы... Пахнет, только в сезон, зимой, осенью, весной - канализацией не пахнет

 

Игорек, где живет..

Добрый вечер! А Вы с "Rexxx" - близко знакомы, что бы называть его "Игорек"?

 

болгарская Москва)

Нее - у "Rexxx" - Болгарская Рублевка!

olga_ссср

Ночки! Сильно сомневаюсь, про рублевку)) как правило.. Купят Гербер какой, со всеми тараканами, и пузыри пускают... Типа " купил апарт за рубежом..".. А то, что он хуже Жулебино московского хрущевки 5 этажной,.. Это уж другой вопрос)).. Вообще, время от времени, вопрос возникает: Как ЭТО можно было купить?)) не знаю..

 

Так что, если есть интерес у кого, в зоне Сл. Бряг, Св. Влас, Несебр, Равда, пожалуйста - обращайтесь.. Расскажу, что не пишут в обьявах о продаже)). Можно жить, в 600 м от пляжа с комфортом, спокойно и даже, с низкой таксой поддержки.. Или совсем, без нее. +359898261923.. Звоните)) с удовольстаием все расскажу!

ГориКатя
Как ЭТО можно было купить?)) не знаю..

Добрый вечер! Ольга! А, Вы в БГ давно живете? Постоянно? У Вас - ВНЖ или ПМЖ?

 

Сильно сомневаюсь, про рублевку)) ка

Не сомневайтесь! Мы с Rexxx дружим и неоднократно были у него в гостях

 

. Расскажу, что не пишут в обьявах о продаже))

А, о зимне- весеннем межсезонье и жизни, в перечисленных населенных пунктах, так же - подробно расскажете? Особенно интересно, про Сл. Бряг?

Please sign in or register to post a comment.
  • Marucci

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...