Перейти к публикации

Где спокойно отдохнуть на побережье Болгарии?

Елена Уфа

И еще вопрос в теме:

Предлагают аренду в в местности Евксиноград.

Это далеко от Св. Константин и Елена?

Насколько там хуже или лучше в сравнении с Св. К и Е чистота плажей, наличие зелени и развлечений для детей?

Помогите решиться на что нибудь!

Предлагают две квартиры по одинаковой цене.

Одну в Св. К и Е (она поменьше)

Другую на Золотых песках (она побольше)

До моря расстояние везде устраивает.

Интересует где море чище и дешевле питание?

Едем с детьми.

Знатоки подскажите, где экология лучше?

Дашуня

Подскажите, кто знает, не разрушилась ли 1-ая линия на курорте Ривьера, после последнего шторма? Я уже выкупила путёвку в отель "Нимфа"("Раннее бронирование").

Помогите решиться на что нибудь!

Предлагают две квартиры по одинаковой цене.

Одну в Св. К и Е (она поменьше)

Другую на Золотых песках (она побольше)

До моря расстояние везде устраивает.

Интересует где море чище и дешевле питание?

Едем с детьми.

Знатоки подскажите, где экология лучше?

Тогда, возьмите Св. К и Е. З. П.- муравейник и дороже.

Лариса_Омск
Помогите решиться на что нибудь!

Предлагают две квартиры по одинаковой цене.

Одну в Св. К и Е (она поменьше)

Другую на Золотых песках (она побольше)

До моря расстояние везде устраивает.

Интересует где море чище и дешевле питание?

Едем с детьми.

Знатоки подскажите, где экология лучше?

Экология примерно одинакова... Но Св. Константине воздух будет лучше (могу сравнить, так отдыхали и на Золотых Песках и на Св. Константине). Море... Устраивало и там и там.

Дешевле точно будет на Св. Константине. Плюс близость к Варне, то есть затарится в супермаркетах.

Что за квартира на Св. Константине... Можно узнать.

Елена Уфа
Экология примерно одинакова... Но Св. Константине воздух будет лучше (могу сравнить, так отдыхали и на Золотых Песках и на Св. Константине). Море... Устраивало и там и там.

Дешевле точно будет на Св. Константине. Плюс близость к Варне, то есть затарится в супермаркетах.

Что за квартира на Св. Константине... Можно узнать.

В св. Константине квартира на первом этаже, но пишут, что в охраняемом комплексе.

Кондиционер только в зале, вот думаю, можно ли будет оставлять окна открытыми на ночь, если жарко, как там с преступностью?

Находится в этом районе. Не знаете, есть ли там поблизости бассейны с минеральной водой и лечебные грязи, как вообще райончик, хороший?

А на ЗП предлагают комплекс ИГЛИКА, говорят нешумно и мин. Источники тоже недалеко есть.

На ЗП этаж не первый и кондеи есть во всех комнатах.

Что выбрать?

Лариса_Омск

Елена Уфа, это вильна зона... То есть там в основном семейные мини-отели и частный сектор.

Я так поняла рядом отели "Солярис", "Свети Никола", "Гринвей клуб"...

Апарты не Дел Сол... Не могу понять...

Минеральный бассейн (муниципальный) это в центре.. Ну далековато скажем так.

Ближайший будет в Гранд отель Варна... А про грязи вам кто сказал... Грязей там нет...

Если только в бальнеоцентре Жолио Кюри на процедурах...

Сейчас посмотрю, они мне прайс с процедурами прислали (отель Жолио Кюри).

Теперь по Золотым Пескам... На самих Золотых Песках нет минеральных источников.

Ближайшие только на к. Ривьера... Так что сильно тут не обольщайтесь...

Комплекс "Иглика" это за отелем "Адмирал" самый центр.. Шум гам и прочее.

А что других вариантов нет, на том же Св. Константине.

Елена Уфа

А что других вариантов нет, на том же Св. Константине.

Ищу с конца декабря. Ищу Именно Св. Константин.

Мне нужны апарты с двумя спальнями, т. К. Компания большая.

Буду брать наверное этот вариант.

Смущает первый этаж. Не лазят ли по комнатам воришки?

Вильная часть, это хорошо или плохо?

Когда Вы отдыхали, Вам никто о кражах из номеров не рассказывал?

(Нас обворовали в прошлом году в Абхазии, тоже первый этаж, тоже комната без кондея, ушли на море, оставили фрточку открытую...

А насколько проблематичнее ездить из ЗП или Константина в Варну за продуктами?

ЗП намного дальше?

Лариса_Омск

Выищите сами.. То есть самобронь или через агенство... Я не думаю, что это проблема, просто вариантов предостаточно и с тремя спальнями для большой компании.

Про воровство не знаю, как то бог миловал от воров в отеле... От цыган в Варне нет.. Но там сама ворона, расслабилась.. Но это уже другая история.

А в этих аппартах что нет кондиционера, напишите пожалуйста название.

Проблем съездить за продуктами не будет, ближайший крупный супермаркет от Св. Константина это "Пикадили Парк"(правда он подороже остальных), но точно дешевле чем у вас в Уфе.. Мы просто бываем в вашей стороне, в Янган-Тау, ребенка возим на лечение.

Еще есть небольшой магазинчик, мне он очень даже нравился и ценами и аасортимент там был, он как раз таки в стороне ваших аппартов расположен. Где остановка (спирка Марек).

ЗП дальше.. Ненамного, но дальше... Я все таки вам советую Св. Константин и Елену.

Елена Уфа
Выищите сами.. То есть самобронь или через агенство... Я не думаю, что это проблема, просто вариантов предостаточно и с тремя спальнями для большой компании.

Про воровство не знаю, как то бог миловал от воров в отеле... От цыган в Варне нет.. Но там сама ворона, расслабилась.. Но это уже другая история.

А в этих аппартах что нет кондиционера, напишите пожалуйста название.

Проблем съездить за продуктами не будет, ближайший крупный супермаркет от Св. Константина это "Пикадили Парк"(правда он подороже остальных), но точно дешевле чем у вас в Уфе.. Мы просто бываем в вашей стороне, в Янган-Тау, ребенка возим на лечение.

Еще есть небольшой магазинчик, мне он очень даже нравился и ценами и аасортимент там был, он как раз таки в стороне ваших аппартов расположен. Где остановка (спирка Марек).

ЗП дальше.. Ненамного, но дальше... Я все таки вам советую Св. Константин и Елену.

Лариса, я ищу и сама и вот теперь через агенство, порблема в том, что я хочу хорошие апартаменты за небольшие деньги ;).

За 70-100 евро в день можно найти апартаменты, но мне это непотянуть, едем на полтора месяца. (А если еще стоимость перелета на 6 душ сложить со стоимостью проживания за полтора месяца, то вообще годовой бюджет маленького государства выходит).

Название апартаментов мне риэлтор из агенства не пишет, шифруется...

Вот дал только месторасположение на плане.

Читала Ваш отзыв об отеле Романс в 2008г., понравилось описание СПА, скажите, а пользоваться этим СПА могут только постояльцы этого комплекса или любые желающие?

И еще далеко ли от вильной части курорта до тех мест с соснами и зелеными парками, где гуляли Вы с детьми?

Лариса_Омск

Название апартаментов мне риэлтор из агенства не пишет, шифруется...

Значит нужно поменять такого риэлтора, я считаю что все должно открыто... Тем более Вы будете на отдыхе с детьми и нужно ко всему внимательно подойти, в том числе и к выбору места отдыха и проживания

Вот дал только месторасположение на плане.

А смысл всего этого...

Читала Ваш отзыв об отеле Романс в 2008г., понравилось описание СПА, скажите, а пользоваться этим СПА могут только постояльцы этого комплекса или любые желающие?

Елена пользоваться можно всем, оплатите и будете пользоваться, помимо Романса, есть и другие отели где есть СПА и бальнеоцентры

И еще далеко ли от вильной части курорта до тех мест с соснами и зелеными парками, где гуляли Вы с детьми?

Ну как далеко... Мы ходили с пятилетним ребенком до всех мест от нашего отеля, до Солнечного Дня допустим и до вильной части курорта... Но у меня такой послушный, покладистый ребенок...

Есть влаки (поезда), которые курсируют по курорту...

На месте уже определитесь:))

Да я не ошиблась, когда писала Вам в первый раз название... Это апартаменты Дел. Сол.

У них есть кстати сайт, но он очень странный такой... Но можно в гугле или яндексе набрать название и будет информация по ним, по апартаментам.

Желтеет.. Не знаю может и Атлант, хотя нет...

Ваши апарты расположен рядом с отелями Солярис, Свети Никола и апарткомплексом Амбер.

Елена Уфа
Да я не ошиблась, когда писала Вам в первый раз название... Это апартаменты Дел. Сол.

У них есть кстати сайт, но он очень странный такой... Но можно в гугле или яндексе набрать название и будет информация по ним, по апартаментам.

Желтеет.. Не знаю может и Атлант, хотя нет...

Ваши апарты расположен рядом с отелями Солярис, Свети Никола и апарткомплексом Амбер.

Спасибо.

Не могу по гуглу эти апртаменты Дел. Сол. Пробить, ссылку не дадите? ГУГЛ только Святой влас Синева Дел Сол дает.

Все нашла уже, спасибо.

Сайт действительно странный, ни адреса, ни телефона, только форма для писем и для бронирования.

Написала им письмо. Может ответят.

Вот думаю, не сдадут они меня агентству если что?

Лариса_Омск
Все нашла уже, спасибо.

Сайт действительно странный, ни адреса, ни телефона, только форма для писем и для бронирования.

Написала им письмо. Может ответят.

Вот думаю, не сдадут они меня агентству если что?

Да есть такое, странность сайта...

Не знаю... Это я про "Вашу сдачу" :))

Вы в какой период планируете быть в Болгарии

Елена Уфа
Да есть такое, странность сайта...

Не знаю... Это я про "Вашу сдачу" :))

Вы в какой период планируете быть в Болгарии

Планируем с середины июля до конца августа.

Вы тоже собираетесь в Св. К. И Е этим летом?

Мария Ильгова

А на букинге апартаменты в Болгарии возможно забронировать? Не пробовали?

Лариса_Омск
Планируем с середины июля до конца августа.

Вы тоже собираетесь в Св. К. И Е этим летом?

Да, я уже купила тур, мы будем там три недели, 11 июня по 2 июля.

Я июль и август даже не рассматриваю...

Очень много туристов, цены становятся выше почему то, море начинает цвести, ну и вероятность ротовируса... Это явление пока еще никто не отменял в июле и августе.

А на букинге апартаменты в Болгарии возможно забронировать? Не пробовали?

Можно конечно... Я забронировала, правда не на Св. Константине, а в Велико Тырново.

Мария Ильгова

Это я спросила, чтобы Елена Уфа попробовала на букинге найти для себя что-то)

Но за ответ спросила. Неужели в июле-августе так плохо? Я, вроде была в августе - проблем не было.

Елена Уфа
Да, я уже купила тур, мы будем там три недели, 11 июня по 2 июля.

Я июль и август даже не рассматриваю...

Очень много туристов, цены становятся выше почему то, море начинает цвести, ну и вероятность ротовируса... Это явление пока еще никто не отменял в июле и августе.

Можно конечно... Я забронировала, правда не на Св. Константине, а в Велико Тырново.

В июне поехать никак не получается, график отпусков...

А букинг я еще с осени мониторю, апартаментов в С. К и Е там очень мало представлено, а с двумя спальнями и подавно.

Принципиально готовлю детям сама, чтобы избежать кишечных отравлений, а вот чистота моря конечно очень беспокоит.

В Крыму глотнули морской водички - лежали под капельницей, после этого два раза в Абхазию ездили, там море чистое, природа вернулась к своей первозданной чистоте т. К. Никакого производства 20 лет небыло. Но и удобств никаких...

Вот решила попробовать Болгарию, прочитала много отзывов о разных курортных местах и остановилась на Св. К и Е.

Съездим этим летом, попробуем...

А море начинает цвести везде по побережью или только в Константине в июле-августе?

Я читала в отзывах, что много водорослей в районе Бургаса, а в Варненском районе их нет...

Мария Ильгова
В июне поехать никак не получается, график отпусков...

А букинг я еще с осени мониторю, апартаментов в С. К и Е там очень мало представлено, а с двумя спальнями и подавно.

Принципиально готовлю детям сама, чтобы избежать кишечных отравлений, а вот чистота моря конечно очень беспокоит.

В Крыму глотнули морской водички - лежали под капельницей, после этого два раза в Абхазию ездили, там море чистое, природа вернулась к своей первозданной чистоте т. К. Никакого производства 20 лет небыло. Но и удобств никаких...

Вот решила попробовать Болгарию, прочитала много отзывов о разных курортных местах и остановилась на Св. К и Е.

Съездим этим летом, попробуем...

А море начинает цвести везде по побережью или только в Константине в июле-августе?

Я читала в отзывах, что много водорослей в районе Бургаса, а в Варненском районе их нет...

Вам повезло в Абхазии, года 2-3 назад там как раз инфекция по всему побережью гуляла (

Лариса_Омск
Это я спросила, чтобы Елена Уфа попробовала на букинге найти для себя что-то)

Но за ответ спросила. Неужели в июле-августе так плохо? Я, вроде была в августе - проблем не было.

На букинге (конкретно по Св. Константину) действительно мало предложений по апартаментам.

Надо на других сайтах смотреть, либо набрать в поисковиках Имоти под наем к. К. Свети Константин и Елена

По времени отдыха...

Про цены я уже писала, то есть цены выше и на сами туры и поднимаются внутренние.

Море действительно цветет... Не только в Болгарии, это я про Черное... Допустим на российском побережье в той же Анапе в море, в это время просто суп.

Ну и наибольший пик заболеваний ротавирусом, именно отмечен в данное время.

В июне поехать никак не получается, график отпусков...

Да есть такое... Что нужно под что то и под кого тодстраиваться

А букинг я еще с осени мониторю, апартаментов в С. К и Е там очень мало представлено, а с двумя спальнями и подавно.

Ответила выше... Но действительно на букинге с апартами по Св. Константину туго:((

Принципиально готовлю детям сама, чтобы избежать кишечных отравлений

Нуууу как сказать... Тут я с Вами не соглашусь... Я про Болгарию, про наш юг ДА! Отдыхаем в Болгарии с ребенком с года... Отравлений в общепите не было.

А вот чистота моря конечно очень беспокоит.

тут тоже было без проблем:))

В Крыму глотнули морской водички - лежали под капельницей, после этого два раза в Абхазию ездили, там море чистое, природа вернулась к своей первозданной чистоте т. К. Никакого производства 20 лет небыло. Но и удобств никаких...

Крым и Абхазия... КРАСОТА... ПРИРОДА... Но сервис и цены отбивают напрочь всю охоту туда поехать.

Вот решила попробовать Болгарию, прочитала много отзывов о разных курортных местах и остановилась на Св. К и Е.

Съездим этим летом, попробуем...

У Вас все будет хорошо, по-другому и быть не должно:))

А море начинает цвести везде по побережью или только в Константине в июле-августе?

Я читала в отзывах, что много водорослей в районе Бургаса, а в Варненском районе их нет...

Море цветет везде... Я так понимаю чем теплее, тем выше вероятность цветения моря. Но холодно тоже плохо:))

Vik_Leon
Св. Константин и Елена - однозначно! Т. К. Варна - большой город, если Вам нужна тишина, то это точно должна быть не Варна летом;)

-

А добраться до Варны можно автобусом в течении 10-15 минут, автобусная остановка находится в св. Св. Константин и Елена в очень удобном месте и автобусы ходят регулярно и часто и по расписанию - и в Вапне остановка в удобном месте. :)

Sheryagin

Если у Вас так много народу едет, есть смысл отдохнуть на Вилле Византия близ Созополя. 100 метровый номер с двумя санузлами можно снять за 150 лв, входит завтрак и пользование СПА

Гость Stassss

Ездил на отдых в небольшой компании друзей из 5-ти человек. Погудели на славу).

Так как люди мы молодые (26-30 лет), то особых удобств нам и не нужно. Нам только хорошо погулять.

Отель хороший, на территории спокойно. Персонал всегда приветлив. С языками проблем нет - мы прекрасно понимали болгар, а они нас. Атмосфера в отеле домашняя. И за это отдельное спасибо его хозяевам.

Кстати, с хозяином можно договориться насчет транспорта. Завезет-привезет куда угодно в любое время суток, но за Ваши деньги.

Еда ну очень вкусная! Мы, мужчины любители хорошо покушать, но не ожидали, что еще и вкусно будет. Что самое главное - цены не кусаются. Купались, веселились, гуляли по городу. В общем, рекомендую!

Бате Весо

Лозенец это самое спокойное место на южном побереже. От скуки не умрешь. По пятницам и суботам в центре села концерты. Дорогим и конфортабелним отелям не надо надеяться, но можно снять приличною комнату в доме или дачу. Если докучает можно съездит на день в Бургас, Созополь, Несебр или Варна. Турецкая граница рядом. Если у вас двухкртная или многократная виза можно и до Турцию на день или два.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...