Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Покупка сельского дома "в глуши" с видом на горы

N58
Спасибо всем за советы, но это же была шутка!

Да мы поняли...;)

Мне вот тоже хочется домик в горах, с видом на море, чтобы вокруг сосновые леса с грибами и ягодами, и тишина... Но чтобы был супер-интернет и отличная дорога, и до сетевых супермаркетов не больше 20км.:confused: Да, и чтоб дешево! Кто знает такое место, маякните.;)

Успехов нам!

Rexxx
Красная Пахра
такое место

 

... Это симферополь :thumbsdown:

N58
... Это симферополь :thumbsdown:

:D

Pomidor66
домик в горах, с видом на море,

Это как?!:) тут «либо шашечки, либо ехать» ;)

Festmen
тут «либо шашечки, либо ехать»

Это у Вас в Банско так. А у нас во Власе есть всё необходимое)

Pomidor66
у нас во Власе есть всё

Тю - ну какие же там горы? Так, холмики...;) не, во Влас я ни ногой - хватило 7-ми месяцев там: адово пекло летом по ночам, ротавирус, дискотеки шумные в «марине», Диневи эти еще...:) «уж лучше Вы к нам, на Колыму».

Котка българска

@N58, Село Оброчище. Около Альбены. Горы не так высоки, покрыты лесом и вид на море.

Gallat
София
Кто знает такое место,

И опять на ум приходит Варвара)))

Festmen

, так и в Банско холмы тогда. Горы в Гималаях)), дискотек не видел ни одной

N58
И опять на ум приходит Варвара))

Не горы - 50м над ур моря.

Соснового леса вблизи не вижу.

В 20-икм. Радиусе единственный условно сетевой "Болеро" в Царево.

И сильно недешево...

Не, Галя, мой случай безнадежный:cry:

Pomidor66
в Банско холмы тогда

Ну уж не надо так-то: у нас аж три горные цепи - Пирин, Рилы и Родопи.

N58
Село Оброчище. Около Альбены. Горы не так высоки, покрыты лесом и вид на море.

- увы, совсем не горы, село в лощинке и увидеть оттуда море - это надо очень постараться.

+ сосны местами есть.

+ до Балчика с супермаркетами - рукой подать

Festmen

, цепи есть, гор нет))

Pomidor66
гор нет))

Ну для меня во Власе холмы, а для Вас наши горы (официально признанные оными) не горы - каждому свое..;)

Festmen

, ну ладно, ладно. Выше 2500 уже можно называть высокими холмами)

Pomidor66
Выше 2500

Вы, конечно, извините, но даже наша “маленькая” Тодорка 2746м. Во Власе такими высотами и не пахнет.

Festmen

, если следовать такой логике, то рядом с песочницей можно выгрузить самосвал песка и назвать горой) Че там с морем в Банско?)

Pomidor66
если следовать такой логике, то рядом с песочницей можно выгрузить самосвал песка и назвать горой) Че там с морем в Банско?)

Я, каюсь, не очень поняла метафору с песком (гора-то древняя), а до Эгейского моря час езды.

Festmen

, ну я все правильно понял. Моря нет)

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик
Мне вот тоже хочется домик в горах, с видом на море, чтобы вокруг сосновые леса с грибами

Село Паницово, общ. Несебр. До моря 17км, вид на г. Обзор. Муж ездил мимо на рыбалку, говорит море видно;)

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик

Паницово, Болгария

 

Село Паницово расположено в горном регионе юго-восточной Болгарии на северных склонах балканского хребта. Относится к общине Несебр и находится на расстоянии 35 км до районного центра, до курортного города Обзор - 20 км, а до областного центра Бургас - 52 км.

 

В Паницово село было переименовано в 1910 году в честь майор Коста Атанасова Паница (1857-1890), который, путешествуя, остался на несколько дней в деревне, после чего сделал пожертвования. Признательные жители ввоздвигнули в его честь каменный фонтан в селе. А старое название села - Алчак дере. До 1927 года село располагалось в районе Алчак дере, к югу от нынешнего его места и в непосредственной близости от построенного в 2004 году. Монастыря (часовни) с целебным источником „Св. Константин и Елена". Когда-то это был маленький квартал, из 6-7 домов, населенный лишь несколькими турецкими семьями. Во время Освободительной войны турецкие семьи покинули деревню и переехали на юг. На их месте поселились болгары.

 

Село небольшое, население, в основном, болгары. Климат умеренно-континентальный с сильным влиянием Чёрного моря. Улицы в селе асфальтированы и освещены, есть водопровод, регулярное автобусное сообщение. Работает магазин, кафе. Из Паницово открываются прекрасные виды на Чёрное море.

 

Через село проходит античная римская дорога, рядом находятся остатки оборонительной стены и защитного вала. Недалеко найдено древнее городище с остатками стен и фрагменты керамики.

 

, на язовир Оризаре, большое красивое))

Makrel

@Наталенька, спасибо, что за рыбка, рыбалка удалась, озеро платное? Извиняюсь, что не в тему

 

@Наталенька, так это озеро Порой, два названия

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик

, на всех водоёмах платная, надо покупать рыболовный билет или, на некоторых, платят на месте. Ну а рыбки ловились, так себе:oops:, молодёжь соседская уже два раза оттуда пару судачков привозили. Удача, она такая, не каждому улыбается)))

P1160469.thumb.JPG.7a40a700d12c6acaf3681e52875de9cc.JPG

 

Точно "Порой", а-а-а-а, и что наши рыбаки, ввели меня в заблуждение:)

Makrel

@Наталенька, да рыболовный билет у нас есть, только на некоторых ещё и хозяину платишь, почему и спрашивала

 

@Наталенька, такую же ловили в Аспарухово, но приехавший рыбак, наш соотечественник рассказывал, в Порое он крупного окуня ловил, мы там ешё не были

Makrel

@N58,

Я и не вступала, было видно 38000, подумала ошиблась, а где он находится?

N58
а где он находится?

Оризаре

Gallat
София
Всупила в группу. Оказалось, что этот домик стОит 38тыс Евро!

Да. Изменили цену.

Это дорого.

Но в этой группе часто бывают интересные предложения.)))

Irisha
Мне вот тоже хочется домик в горах, с видом на море, чтобы вокруг сосновые леса с грибами и ягодами, и тишина...

Великотырновская область, сёла вокруг Елены. Есть интересные недорогие домики. Правда, вида на морето няма. А всё остальное - есть.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость Dachnik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...