Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где купить или заказать мебель в Болгарии

Polka13
[ATTACH]205902[/ATTACH]

Рядом с власом, не доезжая. Casa Decor, с правой стороны.

Все брали там, доставляют.

А у них сайта нет? Спасибо!

TimAl
А у них сайта нет? Спасибо!

casadecorbg.com/ru

Alisik
Алиса, Смолян
Мебель везла сама (

Выбор в Болгарии компромиссный, к сожалению

Красивая! Откуда везли? Выгодно ли получилось?

Tihiro
Красивая! Откуда везли? Выгодно ли получилось?

Насчёт выгодно или нет, оценить не могу, так как в Болгарии это отсутствует. Здесь вообще очень специфический рынок мебели (говорю про побережье, но думаю, в столице тоже не очень с этим делом), видимо из-за отсутствия спроса на "заграничную" мебель. Думаю, по причине ее дороговизны.

Гость Anjelika

Добрые люди, подскажите болгарский сайт б/у мебели, типа нашего авито, спасибо.

TaKis

Подскажите пожалуйста (прошу прощения за знаки препинания - не работает num lock) как собрать мебель в Поморие? Заказала тут в Уюте. Но плохие отзывы о местных сборщиках мебели. Может кто сталкивался. Одинокий умелец не подходит - шкафы большие и нужно минимум два человека. В Бургасе с этим проблем не было. Из мебельного приезжают двое и собирают огромный шкаф за пару часов. Есть варианты? Не срочно. Пока ее не привезли. Но скоро (надеюсь)...:)

ROM48

, добрый день. Вы работаете на Солнечном Береге?

Marisabel

Доставим, соберем или изготовим под заказ корпусную мебель. Бургас и область. Planetasecond@mail.bg

TaKis

@Marisabel, А у вас есть сборщики? Нормальные с инструментами? Мне в Бургасе огромный шкаф из Айко собрали за два часа двое рабочих. Быстро. Профессионально. Недорого. К вам можно обратиться? И какая цена? В Поморие.

Marisabel
@Marisabel, А у вас есть сборщики? Нормальные с инструментами? И какая цена? В Поморие.
Сборка большого шкафа будет стоить 60 лв. Время сборки от 2 до 4 часов. Тел для справок +35989О9О1925. Хорошего дня.
Borisov
Добрые люди, подскажите болгарский сайт б/у мебели, типа нашего авито, спасибо.

Посмотрите на АЛО. БГ или ОЛХ. БГ, я не помню, можно ли тут ссылки на другие сайты оставлять, есть там и спец. Магазины с б/у мебелью из германии. Запустите поисковик гугл на болгарском языке и запрос "втора ръка мебели ".

Раньше мы занимались доставкой мебели ikea из софии в бургас и по всему побережью (доставка/сборка), но сейчас открылись официальные представительства и в этом надобность отпала. Сохранились контакты мебельщиков с "прямыми руками", могут сделать дорого/качественно и не дорого/нормально. По большей части компании (офис шоу-рум) режут плоскости в Салексе или ему подобных цехах, а потом их бригада 2-3 человека монтируют у вас в квартире. Да и материал практически из одних и тех же складов берется. Многое зависит от монтажника, если экономят на фурнитуре, то все собирается 3 мя видами шурупов. О дальнейшем демонтаже мебели даже и думате не стоит. Уже насмотрелись за 4 года. На этом фоне большинство моделей из Икеи смотрится просто продуктом "гения инженерной мысли" :). Хотя и там попадались слабенькие эл. Ты.

Если вдруг понадобится вариант с бюджетной мебелью под заказ, пишите в личку, скину номер. Большинству для летнего отдыха будет достаточно бюджетной мебели. Вы же приехали отдыхать на пляже, а не "охранять диван" или весь день стоять у плиты. Не выбрасывате кучу денег на лишние вещи, купили холодильник средних размеров, мултиварку и чайник - вот и кухня готова :). БОЛЬШОЙ ТВ, духовка, и прочая дорогая техника... Это отличные подарки цыганам, которые могут все это присвоить, пока вы живете 10-11 месяцев в россии. Не все комплексы имеют охрану, да и от нее толку мало. Еще момент на последок - ПЛЕСЕНЬ, она любит вашу мебель, пока Вас нет, она отлично ею пользуется. Квартиры стоят закрытые, нет проветривания, "качественное" строительство и многое другое. Подумайте над этим, стоит ли переплачивать ради 1-2х месяцев в году.

Кто живет постоянно в БГ, сами знают что и как ;):thumbsup:

Annuschka
Здравствуйте, я хочу предложить Вам наши услуги. Производство мебели из ДСП и МДФ - кухни, спальни, шкафы, холл и другие. Подробнее - обивка и заменой обивки мебели, ремонт старой мебели, изменение механизмов и лазеек. Цены со скидкой для каждого кармана. Наслаждайтесь. Добрый день ... это не реклама :)

 

Здравствуйте, а можете, написать Ваши контактные данные, адрес электронной почты, емайл, если Ваше объявление ещё актуально?

Vsov73
Посмотрите на АЛО. БГ или ОЛХ. БГ, я не помню, можно ли тут ссылки на другие сайты оставлять, есть там и спец. Магазины с б/у мебелью из германии. Запустите поисковик гугл на болгарском языке и запрос "втора ръка мебели ".

Раньше мы занимались доставкой мебели ikea из софии в бургас и по всему побережью (доставка/сборка), но сейчас открылись официальные представительства и в этом надобность отпала. Сохранились контакты мебельщиков с "прямыми руками", могут сделать дорого/качественно и не дорого/нормально. По большей части компании (офис шоу-рум) режут плоскости в Салексе или ему подобных цехах, а потом их бригада 2-3 человека монтируют у вас в квартире. Да и материал практически из одних и тех же складов берется. Многое зависит от монтажника, если экономят на фурнитуре, то все собирается 3 мя видами шурупов. О дальнейшем демонтаже мебели даже и думате не стоит. Уже насмотрелись за 4 года. На этом фоне большинство моделей из Икеи смотрится просто продуктом "гения инженерной мысли" :). Хотя и там попадались слабенькие эл. Ты.

Если вдруг понадобится вариант с бюджетной мебелью под заказ, пишите в личку, скину номер. Большинству для летнего отдыха будет достаточно бюджетной мебели. Вы же приехали отдыхать на пляже, а не "охранять диван" или весь день стоять у плиты. Не выбрасывате кучу денег на лишние вещи, купили холодильник средних размеров, мултиварку и чайник - вот и кухня готова :). БОЛЬШОЙ ТВ, духовка, и прочая дорогая техника... Это отличные подарки цыганам, которые могут все это присвоить, пока вы живете 10-11 месяцев в россии. Не все комплексы имеют охрану, да и от нее толку мало. Еще момент на последок - ПЛЕСЕНЬ, она любит вашу мебель, пока Вас нет, она отлично ею пользуется. Квартиры стоят закрытые, нет проветривания, "качественное" строительство и многое другое. Подумайте над этим, стоит ли переплачивать ради 1-2х месяцев в году.

Кто живет постоянно в БГ, сами знают что и как ;):thumbsup:

 

Магазин Практикер в Бургасе! Все цены ниские!

Una

В Практикер почти нет мебели :).

Вот краска, смеси, электроинструмент, освещение - это да :).

Vsov73
В Практикер почти нет мебели :).

Вот краска, смеси, электроинструмент, освещение - это да :).

Почти беременная))... Или есть или нет... Вы написали ПОЧТИ нет. Значит все таки есть ;)

Да там кухни даром дают. И есть цех, где все под заказ могут нарезать;)

Мадалина

По поводу мебели, очень понравилось то, что я видела в Икея. Но там напряжно все с доставкой в провинцию. Мы сейчас детскую делаем на заказ, скажу потом, что понравилось, а что-нет. В любом случае, надо смотреть серьезные фирмы. У всех -почти одинаковые цены, разница-в материалах. Например, лак будет стоить на 30% дороже примерно. Но если делать ремонт, желательно не экономить, так как радость от сэкономленных денег, омрачится в дальнейшем какой-нибудь поломкой.

Михаил С.
Стык это не шов?

Кмк, нет.

По смыслу.

Я про то, что Мадалина написала про стык.

Она типа в курсе.

 

Можно без лайсны, на герметик и подобрать затирку, по идее. Но лайсна лучше. Мало ли, разъедутся малость тумбы.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Уважаемые форумчане, пожалуйста, вернитесь к теме, где купить мебель, а не как она смотрится на несанкционированной рекламе, сколько стоит техника и чего мы хотим покушать...

Гость Дядя Гриша

Где можно купить материалы для мебели - поролон и прочее?

Vsov73
Где можно купить материалы для мебели - поролон и прочее?

Если в Бургасе, то есть отличный склад где продают такой, болгарский хороший, есть белье и все остальное - ЗОДИАК. Находится в пром зоне. От кругового движения на пл. Трапезица, если путь движения от окружной больницы и на Созополь, то на круге поворачиваете направо и едете около 200 м. Перед жд линиями, слево от вас, есть вход в склады.. Если присмотреться, то увидите надписи ЗОДИАК. Въезжаете туда и сразу налево... По ступенькам... Увидите короче...

Гость Дядя Гриша

@Vsov73, этот? zodiak.bg

Написано, что оптом.

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.
@Vsov73, этот? zodiak.bg

Написано, что оптом.

Нет, там где вам подсказали - и в розницу продают

Машулька

@Larisa2829, а как улица называется?

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.
@Larisa2829, а как улица называется?

Ул. Одрин - не доезжая со стороны промзоны метров 100-200 до пл. Трапезица по правой стороне - начинается ул. Цар Калоян. Вначале ее ряд маленьких магазинчиков (упаковка, магазин кормов для животных...)- перед ними заезд во двор- Вам туда...

Машулька

@Larisa2829, , cпасибо большое!

Валюша2016
Любят же у нас люди свои пять копеек вставить. Каждый заказывает по своим деньгам. Я приеду в июне в свою квартиру и выставлю фотографии. Фирма ' Дикора' молодцы,

Я тоже подыскиваю мебель (правда заранее) хочется увидеть вашу мебель. Если это возможно.

И еше, может кто заказывал мебель в " Боро-Боро" хочется сравнить с "Дикора".

Annuschka

@TaKis, я покупала в Поморие в магазине Уют стенку, привезли, собрали, претензий нет

Котка българска

Летом в Каварне видела Родопскую мебель из массива. Не могу из России выйти на сайт производителя. Гугл БГ выдает всякую ерунду. Помогите плз. Ссылочкой! Мебель как раз мой - деревенский дизайн.

Please sign in or register to post a comment.
  • bgrealty

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...