Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Магазины Техники в Болгарии

МОСКВИЧ

Здравствуйте! Мне нужен пароочиститель, где можно в Бургасе купить? Спасибо

Торин

Добрый день, подскажите пожалуйста где можно в Софии или Бургасе купить стиральную машинку небольшого размера (габариты до 80х50х50, обычно до 3.5 кг вместимости). В Техномаркете и Технополисе подобных нет к сожалению.

Delovoi

День добрый! А как на счет pig. bg брали что-нибудь от туда, конкретно интересуют лаптопы dell precision, hp zbook 15, lenovo w541 или кто подскажет где купить подешевле

День добрый! А как на счет pig. bg брали что-нибудь от туда, конкретно интересуют лаптопы dell precision, hp zbook 15, lenovo w541 или кто подскажет где купить подешевле

Ошибся с адресом pic. bg

Rexxx
Красная Пахра
ошибся с адресом

... Тут не эльдорадо;)

Игорь.

Подскажите, нужна зарядка на навигатор Prology, гнездо очень тонкое, где поискать.

Олег Харлей
Подскажите, нужна зарядка на навигатор Prology, гнездо очень тонкое, где поискать.

А там разве не по USB заряд?

Rexxx
Красная Пахра
Подскажите, нужна зарядка на навигатор Prology, гнездо очень тонкое, где поискать.

... В ремонтных салонах по мобильным аппаратам

*таких много в центах городов

Игорь.
... В ремонтных салонах по мобильным аппаратам

*таких много в центах городов

Нет там не USB, там маленького диаметра гнездо, а где в центре Бургаса есть ремонтные салоны? Р

Олег Харлей
Нет там не USB, там маленького диаметра гнездо, а где в центре Бургаса есть ремонтные салоны? Р

Вы знаете какой вольтаж нужен? И ГДЕ на разьеме +\-?

В Технополисе-Техномаркете, есть универсальные зарядки, со сменными разъемами, и переключателем тока

Игорь.
вы знаете какой вольтаж нужен? И ГДЕ на разьеме +\-?

В Технополисе-Техномаркете, есть универсальные зарядки, со сменными разъемами, и переключателем тока

5 в 1,5 а, в техномаркете был, показал менеджеру он сказал таких нет, где +\- не знаю у меня нет разъема есть только гнездо, на нем нет обозначений.

Олег Харлей
5 в 1,5 а, в техномаркете был, показал менеджеру он сказал таких нет, где +\- не знаю у меня нет разъема есть только гнездо, на нем нет обозначений.

Вот в руках держу, от 3В до 12В переключает, 1500 мА

Попробуйте свою модель найти в нете, могут быть картинки зарядника, а разьем подбирать, самый тонкий вроде у нокиа был

Игорь.
вот в руках держу, от 3В до 12В переключает, 1500 мА

Попробуйте свою модель найти в нете, могут быть картинки зарядника, а разьем подбирать, самый тонкий вроде у нокиа был

Наверное у нокии, мне тоже советовали, где их продают в Солнечно Береге, Бургасе, в Св. Власе нет.

Олег Харлей
Наверное у нокии, мне тоже советовали, где их продают в Солнечно Береге, Бургасе, в Св. Власе нет.

Зарядник то нокиа у меня есть, НО там уже не видно где +\-, и вольтаж, стерлась картинка, поищите Nokia 3720c, подойдет, дам в аренду

Игорь.
зарядник то нокиа у меня есть, НО там уже не видно где +\-, и вольтаж, стерлась картинка, поищите Nokia 3720c, подойдет, дам в аренду

Спасибо, сейчас посмотрю.

зарядник то нокиа у меня есть, НО там уже не видно где +\-, и вольтаж, стерлась картинка, поищите Nokia 3720c, подойдет, дам в аренду

Полярность на навигатор не нашел, на нокии внутри+ снаружи -, пойду сейчас в центр там зарядки продают попрошу от нокии, может подойдет.

Олег Харлей
Полярность на навигатор не нашел, на нокии внутри+ снаружи -, пойду сейчас в центр там зарядки продают попрошу от нокии, может подойдет.

Если вольтаж слабый - не зарядит

+\- перепутать, вольтаж большой - может сгореть

Игорь.
если вольтаж слабый - не зарядит

+\- перепутать, вольтаж большой - может сгореть

Там похоже мужичек грамотный сидит, подскажет.

если вольтаж слабый - не зарядит

+\- перепутать, вольтаж большой - может сгореть

От нокии зарядник подошел, который от сети, он помощнее, а в прикуриватель 800ма не потянул, при неработающем навигаторе он заряжает, а при включенном идет разряд.

Олег Харлей
От нокии зарядник подошел, который от сети, он помощнее, а в прикуриватель 800ма не потянул, при неработающем навигаторе он заряжает, а при включенном идет разряд.

Ну вот

Есть повод

Игорь.
ну вот

Есть повод

Напиши какая у тебя зарядка, возможно есть повод, но встречаться можно и без повода.

Олег Харлей
Напиши какая у тебя зарядка, возможно есть повод, но встречаться можно и без повода.

Я откуда знаю какая? Была с телефоном в комплекте, от сети

Игорь.
я откуда знаю какая? Была с телефоном в комплекте, от сети

Завтра еду в Бургас, может там что то найду, если нет то позимствую, от сети должна работать.

Михаил С.
а в прикуриватель 800ма не потянул' date=' при неработающем навигаторе он заряжает, а при включенном идет разряд.[/quote']

Инвертор 12 на 220 - и будет счщшастие.

Игорь.
Инвертор 12 на 220 - и будет счщшастие.

Можно подробнее для чайников в инверторах, где как и сколько?

Михаил С.

Автомобильный преобразователь 12 бортовых вольт в 220 нужных.

Типа - розетка в машине.

Обычно тянет до 150-300 ватт.

То есть - можно маленький кипятильник включать.

Есть в прикуриватель, есть накидные, на клеммы аккумулятора.

up2U...

Форэкзампль:

http://www.alibaba.com/showroom/12-volt-220-volt-inverter.html

ps

А чой-то вы не спите?

Игорь.
Автомобильный преобразователь 12 бортовых вольт в 220 нужных.

Типа - розетка в машине.

Обычно тянет до 150-300 ватт.

То есть - можно маленький кипятильник включать.

Есть в прикуриватель, есть накидные, на клеммы аккумулятора.

up2U...

Форэкзампль:

alibaba.com/showroom/12-volt-220-volt-inverter.html

ps

А чой-то вы не спите?

Спасибо теперь все понятно, а не сплю потому что уже уезжаю в Бургас забивать очередь на техосмотр и ставить на учет авто.

Михаил С.

Вот этот - похож на честные показатели -

http://www.alibaba.com/product-detail/12-volt-220-volt-inverter-Pure_1890945856.html?spm=a2700.7724857.35.10.1kjGbl

И палюбас аккум не стОит в легковушке грузить боьше, чем на 150-200 ватт.

Ибо скоропостижно подохнет и он и генератор, кмк.

А так - я юзал оные инверторы для всяческих зарядок и даже для оупен-эйров небольших.

Типа два комбика - гитара и клавиши, плюс микшер с микрофонами и две колонки.

"Забытую пестню несёт ветерок..."

Игорь.

Да похоже хороший.

Taksa
Светлана, Казанлык

Произошла небольшая неприятность, пришла в негодность крышка от кухонного комбайна "Горение" ...Может быть кто нибудь сталкивался, есть ли интернет магазины с комплектующими, желательно в Болгарии конечно.

Михаил С.

, по опыту поиска в РФ, если модель производится, то есть шанс и в РБ найти.

Если нет - то на "помойку" с номером модели в поиск.

Европейская помойка - ebay.de

 

к примеру:

ebay.de/sch/i.html?_odkw=Kappe+Küchenmaschine&LH_PrefLoc=3&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.XGorenje+Küchenmaschine.TRS0&_nkw=Gorenje+Küchenmaschine&_sacat=0

 

Вполне может случится так, что крышка выйдет дороже нового комбайна... ну, если он в ценовой категории около 100 Ойро, к примеру.

Олег Харлей
Произошла небольшая неприятность, пришла в негодность крышка от кухонного комбайна "Горение" ...Может быть кто нибудь сталкивался, есть ли интернет магазины с комплектующими, желательно в Болгарии конечно.

http://www.ash.bg/index.php?act=news.html&cat=0&nid=7

надо звонить

dimdmitry

Добрый день, надумал покупать смартфон в Болгарии.

В целом, насколько я сравнил цены (сравнивал цены болгарских магазинов и дискаунтеров в России, например Ситилинк в Мск) ,и цены были в пользу болгарских. Это так?

И если посоветуете хороший магазин для покупки смартфона, буду благодарен.

Please sign in or register to post a comment.
  • De Mizano

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...