Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×
IrRina

@голубь, жарко, но утром и вечером можно надышаться на целый день))) и погода постоянно меняется

Синоптик бг обещает через несколько дней даже +19

sinoptik.bg/velingrad-bulgaria-100725988/10-days

СолОМон
@голубь, жарко, но утром и вечером можно надышаться на целый день))) и погода постоянно меняется

Синоптик бг обещает через несколько дней даже +19

sinoptik.bg/velingrad-bulgaria-100725988/10-days

А ночью холодно?, а то в Смоляне иногда вечером, было не очень..., жарко..._frown.

IrRina

@СолОМон, чаще всего прохладно. Когда иду с собакой гулять, примерно в 6-30, часто надеваю что нибудь с длинным рукавам.

Beautymaster
Без машины в Болгарии не интересно, если не на море. Много мест интересных на которые без машины трудно добраться. Машину на 2 недели можно за 150 евро найти.

Не подскажете контакты?

AlexZ75
Не подскажете контакты?

Снимали 2 раза у motoroads.com . Но сейчас сезон, цена в 2 раза больше.

Гость Anastasitta

Добрый день, форумчане! Почитала всю ветку с огромным интересом и еще раз убедилась, что в велинграде нам должно понравиться. Едем на две ночи, чтобы осмотреться и немного отдохнуть от большого города. Буду благодарна, если поможете определиться с отелем: vella hills или grand hotel velingrad. От отеля ожидаем хороший чистый спа центр, outdoor pool, профессиональный массаж, удобное местораположение и безопасную парковку. Планируем осматривать окрестности и пробывать болгарскую кухню. Где вкусно готовят телятину / баранину в велинграде? И еще вопрос: какой дорогой лучше ехать в стамбул - через пловдив и на эдирне или через грецию? Спасибо

Opteks
И еще вопрос: какой дорогой лучше ехать в стамбул - через пловдив и на эдирне или через грецию? Спасибо

bglife.ru/threads/2955/

N58
И еще вопрос: какой дорогой лучше ехать в стамбул - через пловдив и на эдирне или через грецию? Спасибо

bglife.ru/threads/2955/

Я бы через Пловдив и Эдирне поехала.

Olga Ivanova

, мы отдыхали в гранд отеле (хотели не очень дорого), но все таки с макси спа не сравнить, жалели!

голубь

Добрый день! Где в Болгарии или в Велинграде можно купить инфракрасный обогреватель? Спасибо, если ответите. Хорошего всем дня!

N58

Повсюду! Ищите инфрачервен или лъчист.

Opteks
Добрый день! Где в Болгарии или в Велинграде можно купить инфракрасный обогреватель? Спасибо, если ответите. Хорошего всем дня!

Выбирайте:http://www.redsun.bg/products/infrared-heating-for-home/panels/ Все интернет-магазины доставляют, часто бесплатно и быстро

Любине

,

Бальнеоотель Свети Спас позиционирует себя с экопитанием

Не знаю, как на деле

голубь

С П А С И Б О ВСЕМ!

Sibarit

Балнеокомплекс "Свети Спас" в чём подвох? Вроде бы по описанию не плохой комплекс, а почему из него бегут собственники? Кто знает?

AlexZ75

Далеко, СПА платное, отопления нет.

Sibarit

Хм... А как же: Есть центральное отопление, телефон, интернет, телевизор, звукоизоляция, бассейн и многие другие удобства. Минеральные бассейны, SPA-процедуры и тренажерный зал предлагаются бесплатно круглый год владельцами и их гостями.

Получается врут продавцы?:(

AlexZ75

Корпус с квартирами собственников без отопления и спа внутри платный, внешеий может и бесплатный. Спа был 25 лева с носа, но можете купить абонемент.

Продавцы не врут, все есть, но за отдельные деньги. Правильно нужно задать вопрос.

А что кроме Свети Спас ничего не продают, по ккаким критериям вы выбираете? В других гостиницах тоже продают аппартаменты, да и не в гостиницах полно, есть из чего выбрать

Sibarit
Минеральные бассейны, SPA-процедуры и тренажерный зал предлагаются бесплатно круглый год владельцами и их гостями.

Ну тут двояко толковаться не может... А в каких бальнеокомплексах ещё продают? Посерфил интернет ничего не нахожу

AlexZ75

В Боре и Макси видел, в Роял спа раз попадалось

Sibarit

Бор и Макси, ну очень не удобное расположение... А откуда инфа про Свято Спас? Вы там собственник?

AlexZ75

Нет, я не собственник, был разок.

Сказка

Не пойму зачем говорить то, о чем не знаете? СПА для собственников бесплатно всюду, отопления нет только в одном корпусе, полностью выкупленном. Так решили его собственники. Чтобы не платить за отопление, когда не пользуешься. У нас у всех батареи свои или кондиционеры. В остальных корпусах такой возможности нет - там платят за отопление. У нас же зимой, когда много народа, включают - это как подарок фирмы :).

Много собственников покупала по несколько апартаментов, но то, что продают одни, другие покупают. Много болгар покупают и сейчас - все вопрос цены.

 

Хм... А как же: Есть центральное отопление, телефон, интернет, телевизор, звукоизоляция, бассейн и многие другие удобства. Минеральные бассейны, SPA-процедуры и тренажерный зал предлагаются бесплатно круглый год владельцами и их гостями.

Получается врут продавцы?:(

Нет, конечно. Не надо случать тех, кто плохо в теме :). Интернет бесплатный, Бассейны тоже для собственников бесплатно. Гостям нужно платить. Абонемент на месяц 60 лев. Некоторые не платят - проходят так в халатах. Но это на усмотрение каждого. Тренажерный зал тоже работает круглый год и весьма не плохой.

Спрашивайте, если что интересует конкретное.

AlexZ75

Случать меня точно не надо.

Так в чем же я соврал?

И что сказал. Что не знаю? Вы внимательно читайте что написано, вы подтвердили все что я написал. Спасибо.

S.b.k
Бор и Макси, ну очень не удобное расположение... А откуда инфа про Свято Спас? Вы там собственник?

Почему? Фактически, они расположены в центре города. Они просто на холме. У меня нет опыта в отелях. Потому что у меня есть дом. И мне не нужно ходить в отели. Но когда мы в городе, я люблю ходить в Бор и Макси, чтобы выпить кофе. Для меня, по крайней мере, Макси - самый красивый отель. И его место полностью в роще. Это дает ощущение расслабления по-настоящему далеко от города. Макси - единственный действительно 5-звездочный отель.

 

Кстати, я из этого города. Я давно не живу, но у нас есть дом. И иногда я иду зимой. Поскольку у меня больше нет друзей в этом месте, поеду на кофе только с мой муж. И только кофе в Макси и Бор. В отеле "Бор" есть кондитерская, которая, очевидно, не очень популярна среди гостей отеля. В том смысле, что она всегда наполовину пуста. Расположена на шестом этаже. Существует интересный панорамный вид. Но это особенно интересно, если зима и снег идет снег. Затем дым поднимается из дымоходов домов, выпадают большие снежинки... И как-то начинает напоминать старую рождественскую открытку. Но знаю ли я... Вы русские. Снег, вероятно, вам неинтересен. В "Макси" мне нравится огромная камин в лобби-баре.

 

Я не сотрудник этих отелей, не думайте, что я рекламирую что-нибудь. Даже случайно я наткнулся на этот сайт. Не живу в городе. Меня стало интерес то для расположение этих двух отелей.

 

Удачи в поездках всех.

Я не знала, что русские отправились в другие места в Болгарии, кроме моря. Даже честно, я думала, что вы нам не любите :confused: из-за нашей проевропейской политики. Я рад, что наверники ошибаться в этом

Извините меня за плохого русского. Я использую переводчика. Изучала этот язык в детстве.

голубь

Добрый день! По поводу гостиницы СПА БОР. Очень симпатичная гостиница. Отдыхали в ней несколько раз. Находится в центре, но на холме. Ничего страшного. Кому тяжело подниматься-подвезет такси. И МАКСИ прекрасная гостиница. А еще открылась новая гостиница СПА ИНФИНИТИ. Это сказка. Мне так понравились гостиницы Велинграда и СПА в них, что мы купили квартиру и теперь ходим в СПА в любую из гостиниц. И вам того же желаю.!

N58
Мне так понравились гостиницы Велинграда и СПА в них, что мы купили квартиру и теперь ходим в СПА в любую из гостиниц.

Абонементы покупаете? Можете рассказать, сколько стОят, и что входит в цену?

Юлия Л
Добрый день! По поводу гостиницы СПА БОР. Очень симпатичная гостиница. Отдыхали в ней несколько раз. Находится в центре, но на холме. Ничего страшного. Кому тяжело подниматься-подвезет такси. И МАКСИ прекрасная гостиница. А еще открылась новая гостиница СПА ИНФИНИТИ. Это сказка. Мне так понравились гостиницы Велинграда и СПА в них, что мы купили квартиру и теперь ходим в СПА в любую из гостиниц. И вам того же желаю.!

Инфинити супер. Дорого, но оно того стоит. Да и новое всё. Бассейны, парные..

S.b.k

Нашла.

К сожаленю снег очен мало, но...

2112683585_.jpg.2c6b36cced8391152fda467c2712d23f.jpg

image-0-02-05-4324f63d9e20c3298ec95e641f1bb211839b376185ca4d56eff858e3f921322b-V.thumb.jpg.15dd111619dedea024398f83b23b19fe.jpg

голубь

Добрый вечер! Вход в бассейн гостиницы Эльбрус стоит 20 лев. На чел. В месяц 120 лев. В Инфинити вход в СПА 35 лев., но вы пользуйтесь всем, что есть в СПА. В гостинице Рояль 25 лев. Абонемент на год 400 лев. Эти цены были июле-августе.2017.

 

У меня вопрос к иностранцам, проживающим в Велинграде. Где можно купить медицинскую страховку на год и сколько она стоит. Мы пара старше 60 лет. Спасибо.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...