Перейти к публикации

В Болгарию на мотоциклах

Alexei_B

А у меня брат прошлым летом из Питера на байке ездил в Болгарию, да еще с женой. Я думал они оба головой ушиблись, а они говорят, что понравилось... И даже в Румынии байкерам были привет и уважуха. А на Украине им братва заднее колесо перебрали, оно типа рассыпалось как-то ...

Веселый роджер
Как где? Балкон - лошиный угол. Ну а сэкстон - понятно. Чай 80 руб. Был. Года три четыре назад. Я ни туда, ни туда лет пять уже не ездил.

Каждый выбирает себе сам, где ему лучше, ближе, удобней и сытнее. У нас тоже есть пара любимых мест, кроме Секстона, где можно расслабиться и отдохнуть.

Просто Секстон- это мекка для байкеров, а люди как и везде есть хорошие, а есть плохие. Плохие более заметны, и судить по ним о теме в целом, как то...

1113700179_004800x600.jpg.b00cbd228b65828e7670f635933333f4.jpg

1363465092_006800x600.jpg.8bcd08f74c0b12d011a2b26f1cd73392.jpg

260997641_002800x600.jpg.9cd24ecb94aa94cc90a55ebbebea1510.jpg

Гость Andr

С сатанизмом аккуратнее! А лучше - вообще никак.

Веселый роджер

Странно, причём здесь сатанизм. Не так давно с патриархом встречались. В церкви ходят, церкви строят.

Гость Andr

:)

Глянь ещё раз на фотографию.

А разъезжающий на мапеде вторым номером О. Кураев стал вообще притчей во языцех.

Веселый роджер

Будьте любезны на Вы, мы с Вами даже не знакомы.

По поездке в Болгарию на общем собрании Ночных волков постановили разделится на две группы. Первая группа стартует 20 апреля, и движется в Грецию, далее на пароме в Иерусалим на святую пасху. Там25 апреля будет взят животворный святой огонь. И уже с ним группа двинется к Велико Тырново, где состоится встреча со второй группой

29 апреля. Далее по расписанию, все мероприятия Первого и Второго мая.:)

Yuri
:)

Глянь ещё раз на фотографию.

Не нарушайте Правила форума. С незнакомыми форумчанами строго на "Вы".

Гость Andr

Ой! Какое мне общественное порицание вынесли!:) Я то привык с мотоциклистами по-простому, без этого всего..:) общаться. Но видимо не те времена пошли!;) Буду на "Вы" впредь!:)

Yuri
Я то привык с мотоциклистами по-простому, без этого всего..:) общаться. Но видимо не те времена пошли!;)

Причем здесь времена? Просто это не мотоциклетный форум. И Вы, когда регистрировались, согласились соблюдать Правила, не так ли?

Буду на "Вы" впредь!:)

Зеер гут! :)

coin890

Из Варны подтянемся на собрание народа обязательно.

Mik15

Так всё-таки, где в В. Тырново это будет?

coin890

Наверняка с заездом в Капиновски монастырь) Там прикольные дорожки.

Веселый роджер
Так всё-таки, где в В. Тырново это будет?

Ребята просьба привязывайте вопросы к пользователям. Зашёл на тему случайно. Есть изменения.

Первая группа, которая должна была стартовать 20 04 в Иерусалим за святым огнём, отменилась, из за отсутствия мест на паромах из Греции. Очень много паломников. Основная группа из Москвы стартует 26 04 от Бай к центра Волков в Мнёвниках фото выложу. В Велико Тырново пока не знаю, но уточню, где будет проходить наверное тоже в Бай к центре.

1846192889_IMG_1455800x600.jpg.a7694abe3be109fb644e254246163d5c.jpg[]1927948020_IMG_1467800x600.jpg.25457c5a25cbec80a576a459ae51f359.jpg1908097496_IMG_1479800x600.jpg.adeacbd4123d0eb2c70545bdcaf547a5.jpg1384650969_IMG_1486800x600.jpg.f3074019ee03bb39fa641c0d2454459e.jpg2143952222_IMG_1489800x600.jpg.9e5119515950d5184774bfad7f6e9cc1.jpg90652192_IMG_1493800x600.jpg.e32fe39d9c2ba5bba8278aac3ea6424b.jpg1402562851_IMG_1501800x600.jpg.951a2eb172fe74b4e2d33b1b166db986.jpg [/ATTACH][/ATTACH]

26 апреля стартовал мотопробег Москва -Болгария, основная колонна присоединиться не в Москве, байкеры из других регионов решили Москву с её пробками объехать. По плану Велико Тырново 1 мая

1453805188_IMG_1451800x600.jpg.382fae5d152aab45779520641a7b97fc.jpg

Astery
По плану Велико Тырново 1 мая

Ах, вот как!:eek: А мы в Велико Търново были на Пасху и с нами в ресторанчике сидела одна большая компания байкеров. Я сразу про Вас вспомнила:) Но потом прислушалась к разговору, нет, не русские и успокоилась. А то уж было подумала - вот она "встреча на Эльбе":D

Веселый роджер
Ах, вот как!:eek: А мы в Велико Търново были на Пасху и с нами в ресторанчике сидела одна большая компания байкеров. Я сразу про Вас вспомнила:) Но потом прислушалась к разговору, нет, не русские и успокоилась. А то уж было подумала - вот она "встреча на Эльбе":D[/quote

Наши будут в Велико Търново Первого и второго мая, а потом разбредуться по Европе. В прошлый раз были в Сербии, Хорватии, Македонии, Греции. Встречали просто супер там русских очень любят, ребята говорят прямо купались в улыбках удовольствие получили. Вот захотели ещё!:)

Владимир

Может где попадутся по дороге, буду знать))

Видел сегодня на границе, возвращались 4 чела. 2 Москва+2 регион. Один просто огромный дядька в 2 обхвата))

Mr. Dubrovsky

Ну вот, не могли потеплее время выбрать. Вообще весна какая-то на побережье холодная.

Купил первый мотоцикл себе, теперь все погода не фартит с дождями и ледяным ветром:(

Sanya33

Приветствую! Собираемся из Москвы в Бургас на мотоциклах (первый раз), в связи с чем, хотел обратится с просьбой к профессионалам по путешествиям на данном маршруте... Подскажите подалуйста маршрут, который, на Ваш взгляд, являлся бы оптимальным для путешествия на мото. Предпочтение отдается качеству дорог и расстоянию

Владимир

Ох как мы читать не любим).;)

Sanya33

Читать действительно не очень)), но тем не менее учитался на форуме разных маршрутов.. Создалось впечатление, что у каждого он свой... Кому одна дорога хорошая, а кому таже- хуже нет. Голова кругом

Владимир
Читать действительно не очень)), но тем не менее учитался на форуме разных маршрутов.. Создалось впечатление, что у каждого он свой... Кому одна дорога хорошая, а кому таже- хуже нет. Голова кругом

Так оно и есть, каждому нравится свой. Поэтому думаю надо читать и выбирать.

Гость Andr

Нет никаких тайн. Если из Масквы, то всё уже украде придумано до нас. Москва - Киев через Белоруссию, потом до Адесы, там ночуете в Е-95, после этого едете через Молдавию (Вулканешти - Гургулешти) Пересекаете границу и едете на Галац.

(Галати по румынски). Из Галаца едете сначала на Бухарест, по окружной

Едете до поворота на Русе, и потом до Русе. В Русе погранпереход, и

Вот вы уже в Българии.

Ну а там совсем просто! До Варны, потом на бургас! Заблудиться нельзя!!:)

По Киевской трассе из Масквы ехать нельзя! Оставите мото на дороге.

Да! И помните! Мотоциклы проезжают на таможне без очереди!;)

Владимир
Нет никаких тайн. Если из Масквы, то всё уже украде придумано до нас. Москва - Киев через Белоруссию, потом до Адесы, там ночуете в Е-95, после этого едете через Молдавию (Вулканешти - Гургулешти) Пересекаете границу и едете на Галац.

(Галати по румынски). Из Галаца едете сначала на Бухарест, по окружной

Едете до поворота на Русе, и потом до Русе. В Русе погранпереход, и

Вот вы уже в Българии.

Ну а там совсем просто! До Варны, потом на бургас! Заблудиться нельзя!!:)

По Киевской трассе из Масквы ехать нельзя! Оставите мото на дороге.

Да! И помните! Мотоциклы проезжают на таможне без очереди!;)

На счет Белоруссии не согласен.

На кой.. Ехать в Бухарест? Похоже на то как бык след оставляет)

Бухарест нужен только если ехать в Софию, или в те края. Иначе крюк не меньше 100км). Или его не миновать если ехать через Черновцы! (а это совсем другой маршрут)

Гость Andr

НА МОТО!

Владимир
НА МОТО!

А на мото криво ездить лучше? Чем Мото от машины отличается?

Про Белоруссию я не оспариваю, много народа там ездит, а вот Бухарест зачем? Не проще в Селистру?

На сколько я понимаю на мото километры очень важны и остановки чаще чем на машине.

Гость Andr

тем, что в Адесу мацатыклизды ездят через Белку!:) Внедорожникам сего не понять!;)

Владимир

Читай про белку выше!

Гость Andr

Ну... Если не верите, то надо самому попробовать на мотоцикле через киевскую трассу проехать. У меня знакомый две недели назад ехал, попал на пластик левый и зеркало на голде. Через белку может и дольше, зато не в пример ровнее и спокойнее.

Владимир

Кстати видел мотоциклистов группами, в Троебортном не раз). И в ту сторону и в обратную.

Ну... Если не верите, то надо самому попробовать на мотоцикле через киевскую трассу проехать. У меня знакомый две недели назад ехал, попал на пластик левый и зеркало на голде. Через белку может и дольше, зато не в пример ровнее и спокойнее.

А кто вообще про Киевскую тут что сказал? Я лично через Тулу езжу, это не киевская трасса)).

А для не желающих читать повторю, я не оспариваю то что можно ехать через Белоруссию). Читать надо внимательно!

Гость Andr

Через Тулу мож и хорошо, не пробовал, я написал о маршруте, по которому ездит большинство (во всяком случае тех кого я знаю) мотоциклистов. А на машине я через Троебортное езжу и не парюсь!:)

Please sign in or register to post a comment.
  • Веселый роджер

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...