Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×
Bolgarin79

Сейчас идет дождь в Шумене. Момент из веб камеры, которая находится в городе. С северозапада на город идет еще полоса с дождями.2-06.thumb.png.bb954eb6b02d48617893af82fb725c52.png

Аля
Балчик-Владивосток

У нас все потемнело и слышно как в Шумене грохочет гроза. Но пока дождя нет. По смотрим когда и до нас дойдет.

Bolgarin79

Сестра 40 минут назад сообщила мне, что идет очень сильный ливень в Шумене. Судя по камере и сейчас продолжается все еще.

Аля
Балчик-Владивосток
когда и до нас дойдет.

Гроза дошла в 11 часов. Ливануло прямо стеной и минут 15 так. Грозовые раскаты такие страшные были.:eek:, телевизор от спутниковой антенны отключился. Сейчас еще немножко капает. Ветра особого не было, ничего не перевернуло и не сломало. То есть просто ливневый дождь прошел.:)

Rexxx
Красная Пахра

... Приморско,- гремит всё вокруг, ждём что будет

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

В Варне сегодня пасмурно и около +21+22... Нам бы дождь не помешал...

Rexxx
Красная Пахра
дождь не помешал...

 

... Только начал пылесосить машину,- полил сильнейший ливень

Марина 08
Марина, Бургас, с. Медово

Ребята, докладываю: проснулись мы сегодня раным-рано, в 7 часов уже выехали в Шумен. Всю дорогу ехали и радовались: надо же, так с погодой повезло, тепло и солнечно. При подъезде к Шумену, я обратила внимание на свинцовое небо над городом. Пока доехали, где- то около 9 часов, начался ливень, очень сильный. Смотрим, в сторону птичьего рынка много машин едет, и люди идут, ну и мы поехали... Что мы, хуже других?! Заплатили 5 лев за въезд на территорию на машине, проехали, припарковались и стали ждать, когда же дождь закончится. 40 минут стояли, ливень не прекращается. Народ хоть подготовленный приехал, в дождевиках, с зонтами, а мы - в шортах и со шляпами от солнца :cool::woot:. В конце концов, муж решил все- таки пробежаться по рынку. Через минуту вернулся и говорит: по этому болоту ходить невозможно! И поехали домой. Всю дорогу убегали от дождя, дважды он нас настигал. Приехали домой, только машину загнали, и у нас началось: сильнейшая гроза, дождь просто стеной, ветрище, да еще и град, некрупный, с горошину, но обильный. Давненько таких осадков в нашем селе не было!

СолОМон
... Только начал пылесосить машину,- полил сильнейший ливень

В Царево пока сухо, гремит в стороне...

Bolgarin79

58 мм дождя налило сегодня в Шумене. Ето очень большое количество.

Rexxx
Красная Пахра
В Царево пока сухо, гремит в стороне...

 

... Ждите питательную влагу,- идёт от нас прямиком к вам.

Аля
Балчик-Владивосток
в шортах и со шляпами от солнца

Извинявайте, это я вам шляпы насоветовала :confused:

У нас тоже сильный дождь был, но минут 15- у нас же своя климатическая зона тут.:)

Bolgarin79

А вот я все правильно спрогнозировал...

Завтра неустойчивость атмосферы будет большой. Условий на ливней есть больше, чем их было в предыдущие дни. Но летних осадков нельзя с точностью предсказать. Куда много выпадет, а куда совсем недалеко от туда останется пусто. У этих дождей локальный характер. Но завтра в многих районах может выпасть.

Марина 08
Марина, Бургас, с. Медово
А вот я все правильно спрогнозировал...

Да, к Вам претензий нет... Предупреждали!:)

Zizina

В Бургасе с утра был дождичек... И в течение дня покапывает... +20 сейчас... Тепло.))

Rexxx
Красная Пахра

... Приморско - пасмурно, иногда мелкий дождик случается, но тепло +21

Taksa
Светлана, Казанлык

@Rexxx, @Zizina, Вспомним еще нынешние +20 и дождик, когда будет 35 и вздохнем. У нас уже с понедельника под 30:D

Rexxx
Красная Пахра
уже с понедельника под 30:D

 

... Это-ж где-ж такое килиманджаро?:eek:

Zizina
@Rexxx, @Zizina, Вспомним еще нынешние +20 и дождик, когда будет 35 и вздохнем. У нас уже с понедельника под 30:D

Ой, многовато будет :) правда где это? Мне сообщили что вчера в Гатчине было +5... А в Пушкине град... Так что для меня +20 это теплынь!!!:)

Zizina

Х

... Приморско - пасмурно, иногда мелкий дождик случается, но тепло +21

Хочу после Варны, Добрича в Приморско доехать :)

Kaktu
Стефания, Стара Загора
@Rexxx, @Zizina, Вспомним еще нынешние +20 и дождик, когда будет 35 и вздохнем. У нас уже с понедельника под 30:D

В Стара Загора сейчас 26, около 15.00 обещают 27/28, с завтра - за 30 точно.

Taksa
Светлана, Казанлык
В Стара Загора сейчас 26, около 15.00 обещают 27/28, с завтра - за 30 точно.

Я просто на градусник не смотрю, хожу в шортах и майке, значит хорошо, тепло.. Но не жарко пока. А со следующей недели начнем опять загорать и ходить в купальнике по участку:)

Taksa
Светлана, Казанлык
Ой, многовато будет :) правда где это? Мне сообщили что вчера в Гатчине было +5... А в Пушкине град... Так что для меня +20 это теплынь!!!:)

У меня сестра в Питере, часто с ней разговариваем, что там с погодой это полный кошмар... Вот даже неделя-другая тепла в середине лета, картину не изменит. А куда деваться, природа...

Kaktu
Стефания, Стара Загора
Я просто на градусник не смотрю, хожу в шортах и майке, значит хорошо, тепло.. Но не жарко пока. А со следующей недели начнем опять загорать и ходить в купальнике по участку:)

Я тоже не смотрю, но сегодня посмотрела, надеясь найти отмазку не менять местами весенней и летней одежды.

Bolgarin79

Вчера в Шумене и в Стара Загора вьпало одинаково большое количество осадков по 62 мм.

Сегодня с утра в Гамбурге лил осенний беспрерьвньй дождь. Сейчас я в поезде уже в Баварии прохладно по всей Германии порядка +17 и переменная облачность с черньми низкими тучами. Под вечер приеду в Италии и попаду в изнурительную жару за 30, которая мучит страни уже которьй день.

Brugge

Мои знакомые через 2 недели летят в Солнечный берег. Какая температура воды к этому времени ожидается в Понте Аксинском, и какая погода? Проливных дождей не обещают?

Rexxx
Красная Пахра

... Хорошая станет погода

Brugge
Мои знакомые через 2 недели летят в Солнечный берег. Какая температура воды к этому времени ожидается в Понте Аксинском, и какая погода? Проливных дождей не обещают?

Значит купальник на меху брать не стоит? Это радует. Пусть хоть немного в Болгарии косточки погреют:)

Велики Жупан
Значит купальник на меху брать не стоит? Это радует. Пусть хоть немного в Болгарии косточки погреют:)

Вчера-сегодня вода +20, и так не холодно... А перед этим прохладненько было...

Brugge
Вчера-сегодня вода +20, и так не холодно... А перед этим прохладненько было...

Благодарю. Я понимаю, что все это можно найти в интернете на сайтах погоды, но из первых рук как-то надежней.:)

Please sign in or register to post a comment.
  • Bolgarin79

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...