Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×
Аля
Балчик-Владивосток

@Питерец, в Каварне?

Питерец
Елена, СПб

@Аля, да, это днем было, кстати в Балчике были часов в 11 сегодня, там (Лидл) было +11;)

ввп

Доброе время суток граждане лучшего форума о Болгарии, вы когда правильную погоду наладите в районе Святого Власа?:)

Rexxx
Красная Пахра

... В Приморско уже покапал дождичек _frown

Taksa
Светлана, Казанлык

У нас тоже пошел дождь, который по прогнозу к утру превратится в снег, похолодало. Все горы, Балканы и Средняя гора, стоят в плотном тумане. Ну посмотрим, что будет.

Rexxx
Красная Пахра

... А вообще вот такое прогнозируют на ближайшие сутки:

 

- Ночью и в первой половине дня будет облачно, ветрено с осадками. После обеда осадки начнут прекращаться, а облачность уменьшаться. Будет дуть умеренный до сильного северо-восточный ветер. Температура значительно понизится и минимальная будет между минус 9° и минус 4°, а максимальная – между минус 4° и 1°.

 

Атмосферное давление повысится и станет значительно выше среднего за февраль.

 

В горах будет облачно, ветрено со снегом. Будет дуть сильный до бурного северо-восточный ветер. Максимальная температура на высоте 1200 метров будет около минус 8°, а на 2000 – около минус 14°.

 

На побережье будет облачно, ветрено, на местах, в основном на южном побережье, со снегом. Максимальная температура будет между минус 1° и 2°

Аля
Балчик-Владивосток
было +11;)

Я асма красила, бегом, пока еще тепло было +13 однако на нашем градуснике. В Квартале сын живет, мы ниже, в центре. У нас климат другой- лучше, так болгары говорят. Ветров меньше, температура градусов на 2-3 выше. Реально, у нас маленький туман, у них мгла-ничего не видно, у нас ветер, у них ветрище- собака на поводке полетела... Ну и вы подтвердили сейчас в квартале 11 градусов - у нас +13 гр. Вот такие климатические отличия, вызванные думаю скорее различием рельефа. У нас горки и склоны, ветрам негде разгуляться, у них равнина продуваемая насквозь. У нас теплее, за то у них ходить лучше, по ровному то.

Да! Дождик обещанный пошел точно по прогнозу. А снега обещанного, соседка болгарка сказала не будет. Разве что говорит на крыши немного ляжет. Ей уже за 80 лет, думаю можно доверять. Посмотрим чей прогноз точнее!

Rexxx
Красная Пахра
погоду наладите

 

... Сейчас в МастерХаузе закупили огромные чували для мусора,- будем щас ими накрывать розы :oops:

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

И почему такие переживания?:eek: Нормальная погода для февраля. Все таки зима еще.;)

Rexxx
Красная Пахра
зима еще

 

... Многие из понаехавших тут немалые деньги заплатили чтобы жить здесь уже совсем без зимы :sneaky:

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
... Многие из понаехавших тут немалые деньги заплатили чтобы жить здесь уже совсем без зимы :sneaky:

Ну значит страну перепутали. С такими требованиями не сюда, а южнее. В Африку например. Но лучше на Карибах или Мальдивах.:D

Rexxx
Красная Пахра
не сюда

 

... И тут нормалёк :thumbsup:,- вполне комфортные вроде как хоть и зимние месяцы!:sneaky:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

В Варне похолодало и пошёл довольно сильный дождь с ветром.

К ночи обещают снег.

Очень хочется тепла, лета, ласкового моря, буйства цветущих садов и всю ночь соловьиные песни()>

Может это любовь.:D

Bolgarin79

На северовостоке уже прорвался холод. Сплошнье минусь, и бушуют снежнье метели.

Rexxx
Красная Пахра
прорвался холод

 

... В пригородах Приморско пока ещё +7 гр и слабый дождик

DjAlexMoon

У нас уже все в снегу, температура прямо на глазах падает. Но самое ужасное - ветер! Ветрище! Завтра думаю заносы будут по колено (а может и выше) из за ветра.

Taksa
Светлана, Казанлык
Но самое ужасное - ветер!

Заряжайте аккамуляторы у всего, что можно, вдруг провода порвет))

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

В Варне светопреставление.:eek: Ветрище, снег и вместе получается настоящая метель с поземкой и снежным вихрем. За бортом -2:depressed:

Думаю, что еще часик и будет гололед. Аккуратнее друзья.:mombaby:

Taksa
Светлана, Казанлык

У нас потише, но я подготовилась к катаклизмам и завтрашнему празднику, заранее спекла торт, сделала мясо и оливье, зарядила лампы и эл книжку и сижу довольная и спокойная))

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

А у нас +2, тихо, моросит. Наверно ночью подкрадется снег!:D

Ирина_Обл
Ирина, Варна

Сейчас ехали из гостей из соседнего села, ошущение, что мы в России на дороге- снег в лобовое стекло, обочины побелели, ветерБ -4:eek: Здравствуй, зима!

OLaVer
Олег, Москва - Слънчев бряг

Крепитесь, люди, скоро лето. © :)

Taksa
Светлана, Казанлык
Крепитесь, люди, скоро лето

Да, уже со вторника потепление и к концу недели +15, ну так обещают по крайней мере. Я верю.

Аля
Балчик-Владивосток

Эх город у моря, Балчик, сейчас.

Спать ветрище не дает, все шумит!

Screenshot_20190223-004451_Gallery.thumb.jpg.d0e21ade432e16f5ac86eeafc85781d9.jpg

Розы я сегодня обрезала. _frown

Rexxx
Красная Пахра
Розы

 

... - 5 с утра

Taksa
Светлана, Казанлык

И у нас -5, ветер, снегом едва припорошило. Собака гулять отказалась, вышел, неодобрительно посмотрел и пошел обратно под одеяло спать...

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
А у нас +2, тихо, моросит. Наверно ночью подкрадется снег!:D

Докладываю! -9 и снег небольшой. И ветер!:mad:

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

В Варне -6 и снег, по ощущениям гораздо холоднее.:depressed:

Максим1975

Добруджа -6 и ветрище... Снежком припорошило... Но из-за ветра есть переметы... И гололед!!! Всем хорошего настроения!!! С 23 февраля!!!

Alexug
Велико Търново

Под Велико Търново сейчас - 6, снега сантиметров 5 - 7. Ветра практически нет.

Please sign in or register to post a comment.
  • Bolgarin79

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...