Перейти к публикации

База для расчёта налога на недвижимость и вывоз мусора

Наталья Св
Если язык и законы в совершенстве, то ДА!!! Казусов слишком много...

Может тогда подскажите к кому обратиться и с чего начать, а то я окончательно запуталась? К какому компетентному и ответственному человеку?

Ирина541

Здравствуйте! На центральной улице Сарафово (квартал Бургаса) мусор сваливается мимо неудобных контейнеров, которые имеют неподъемные грязные крышки, которые с трудом должны открываться ногой с применением педали. Так как в закрытые грязными крышками контейнера неудобно, да и невозможно порой отправить пакет с мусором, сам мусор складывается рядом с контейнером. Каждое утро пустые баки без мусора в 08.00 часов утра "очищаются " городскими службами по вывозу мусора, стоит лязг и грохот тяжелого металла от контейнеров, пробуждая отдыхающих в утренние часы. Но главное, что сам мусор, уложенный мимо контейнеров, в течение дня становится свалкой для очередного приема нового мусора и т. Д. День ото дня, когда, наконец, мусорная машина в течение месяца ОДИН РАЗ не вывезет месячный выброс мусора! Антисанитария полнейшая! Вероятно, подобная картинка и в других городах Болгарии! Прошу подсказать, какие службы следят за чистотой города, в частности за состоянием мусорных контейнеров и прилегающей зоны? Есть ли конт. Телефоны, E-mail, сайты городской службы Бургаса, отвечающие за чистотой города? Спасибо!

Зай Атс
Есть ли конт. Телефоны, E-mail, сайты городской службы Бургаса, отвечающие за чистотой города? Спасибо!

Вот здесь есть контакты: http://www.burgas.bg/bg//info/index/27.

Не могу сказать кому именно жаловаться, но я бы начал с зам. Кмета по "околна среда" или "зам кмет устройство на территорията", телы. Там есть, а если что, то они скажут куда.

Ирина541

@Зай Атс, благодарю Вас за участие и подсказку на сайт:http://www.burgas.bg/bg//info/index/27.

Please sign in or register to post a comment.
  • fromme

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...