Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Поморие. Новости, фото, события

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
2 минуты назад, PaulBunkey сказал:

А Мордор, это где?

Это не ко мне! Есть такой клуб, "Беседка", поищите.

Алёна2016

О как, не дают готовиться к прилёту дорогих гостей. Ну ладно. Тогда вот полные скрытой печали фото:

2730761D-BBAD-4FFE-952D-AC68AA959FE7.thumb.jpeg.559ddc0acf0725c2633fcb4979bc14cd.jpegAD634BDB-EF4A-4456-9D7C-4FD28940C2AD.thumb.jpeg.a0a46cafc34462a2db1af6f639dc54eb.jpeg

«Снова пальмы в стаи собираются…»

Simply Ad
9 часов назад, Алёна2016 сказал:

Тогда вот полные скрытой печали фото:

Да ладна, всему свое время. Сейчас -время собирать пальмъ. Да и ваще пора дровишками запасаться, кто не озаботился ранее например. Я -озабачивался все лето, таская все ччто горит.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
14.09.2021 в 00:33, Skorpion_BG сказал:
9 часов назад, Simply Ad сказал:

Да и ваще пора дровишками запасаться, кто не озаботился ранее например. Я -озабачивался все лето, таская все ччто горит.

Тяжела жизнь иммигранта 😄 Куда подевался выброшенный у помпы дельфин? 🙂

Simply Ad
16.09.2021 в 13:34, Dobrik сказал:

Тяжела жизнь иммигранта

Да ни разу. Дровишки детишко да съпруга прут. Мое дело -Пилите Шура, Пилите. Кст не знаю зачем, еще позапрошлогодние запасъ не спалили, но тут дело желания, запретить не могу, да и территорию чистим вроде.

А тяжело и да, серьезно тяжело пенсам, ранее бъвшим бохатъми славароссиянцами, однако -после Кръмих сдулися до невозможности, и пересчитъвая крохи оставшиеся, думку думают как дотянуть до следующей подачки.

А нам грех жалиться. Работу на месяц два вперед пишу, ну и других прибътков пока хватает. Пока хватает. А там -похлядим как оно, Но чота все лучшее и веселее пока.

16.09.2021 в 13:34, Dobrik сказал:

Куда подевался выброшенный

Не в курсе я товарищи.. Однако раз въброшен кем-то, то значит кто-то и подобрал.

Ballu
Поморие
15 часов назад, Simply Ad сказал:

А тяжело и да, серьезно тяжело пенсам, ранее бъвшим бохатъми

А с чего это пенсам то тяжело? Халява пенсионная, как капает, так и продолжает капать. Это вы ".. Шура! Пилите и пилите! "чтобы хотябы на ракийку хватило...

Гость Пантелей
25 минут назад, Ballu сказал:

Халява пенсионная

Это 8-10 тысяч (: кроме Москвы и Питера)? Не смешите, именно российские пенсионеры впереди планеты всей по продажам своих квартир в Болгарии

Михаил С.

@Dobrik тебя разбанили?
Приятно.
На площадке должна быть доска и забаненных и реабилитированных. Реституция чтоб опять же.


А дельфина того наверное туристы съели в бирариях, да ресторациях. Под видом калкана.

Forever smile

@Михаил С. Рады Вас видеть!

Ballu
Поморие
6 часов назад, Пантелей сказал:

Это 8-10 тысяч

Самому надо было думать, как на пенсии жить собираешься, а не на " дядю" надеятся. Хотел же в 91 свободы, гласности и перестройку - теперь не плачься!!😛

6 часов назад, Пантелей сказал:

Именно российские пенсионеры впереди планеты всей по продажам своих квартир в Болгарии

"Бедные российские пенсионеры", нахапали недвижимости за рубежом, а теперь думали, что как при социализме, за них будет государство всё оплачивать.

Гость Пантелей
44 минуты назад, Ballu сказал:

Бедные российские пенсионеры", нахапали недвижимости

Я рад за них. Выглядят как полные идиоты

44 минуты назад, Ballu сказал:

Самому надо было думать

Тружусь, надеюсь на болгарскую пенсию, она каждый год поднимается. В след году вроде за 400 ЛВ поднимется. А в вашей, самой лучшей стране в мире, такое произойдет?

Михаил С.
7 часов назад, Ballu сказал:

Халява пенсионная, как капает, так и продолжает капать.

Точнее не скажешь! Капает...

Ну, для простых пенсионеров. Для простых "силовиков" и чиновников капель помощнее, похожа уже на дождь, а у слуг народа, что пожирнее, так и на ливень тропический. А что -- заслуженно! Народ-то вон, всё хорошееет и хорошеееет. Или это не народ, а только Москва, как самостоятельный субъект хорошения?

Una

Боярин Михайло, будь здрав!

Что сталося, куда пропали?

Михаил С.

Поморие встречает грозой. Не пенсионно-денежной для депутатов, настоящей.

У людей залило мангалы в кустах на пляжах. Выходные псу под хвост!

Гость Пантелей
7 минут назад, Михаил С. Сказал:

Народ-то вон, всё хорошееет и хорошеееет

Был в августе вечером в Поморие. Русский квартал. Грязные окна так и не дождались своих российских пенс хозяев. Как поговаривают болгары " у них даже нет денег на самолёт, что приехать в свои аппартаменты"

Simply Ad
16 часов назад, Пантелей сказал:

Именно российские пенсионеры

Совершенно с вами. Но не сдаются, до последнего сидят. Виж как оно им на родину то не хоцца.

Simply Ad
16 часов назад, Ballu сказал:

Чтобы хотябы на ракийку хватило...

Ет канеш спасибо за заботу, Вашими молитвами и пилим и носим. И того и другого в достатке. За непитейнъй сезон нанеслося количество неимоверное различнъх напитков из различнъх стран. От благодарнъх опекуемъх. Дегустировать надеюсь начать ну хотяб в ноябре. Ранее никак не успеть. Ибо -пилим какгрится.

А ето -горе долу репутация. За просто так -не принесуть.

8 часов назад, Михаил С. Сказал:

Выходные псу под хвост!

Да ладна. Кст Привественно рад. Надолго к нам на волю?

Я знаю кто виноват. Ну в том что с неба..

Гая изволила купаться.

Гость Пантелей
15 минут назад, Simply Ad сказал:

Виж как оно им на родину то не хоцца

А шоо в самой лучшей стране за 40 тыщ овра можно прикупить?

Море Лаптевых они почему то не рассматривают....

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
8 часов назад, Михаил С. Сказал:

Тебя разбанили?

Не провоцируй 🤣

Гость
1 час назад, Simply Ad сказал:

Виж как оно им на родину то не хоцца.

Дык, известное дело, большое видится на расстоянии, любовь к родственникам измеряется километрами, а родные берёзки сподручнее любить, сидя под пальмой. Но таки тянутся караваны на родину. Все реже из окрестных кабаков доносится "миллион алых роз" и прочая дискотека 80-х.

Михаил С.

image.thumb.jpg.a6b5e75e04cfff757f04485ea83cb70e.jpg

Нате вот репортажный снимок

Без редакции

Михаил С.

Добрик, ну тебе ли, человеку Книги и Строительной Сметы, опасаться какого-то бана. Плюнуть и растереть.

3 часа назад, Dobrik сказал:

Не провоцируй 🤣

Как говорил классик, подними руку и резко опусти.

Михаил С.

@Simply Ad как получится. Больно у вас тут всё запущено. Того и гляди, комбайны с вертикальным взлетом запустят.
А море сутрин классное было. Туристов уже не так много. Сам сплавал от помпы до другого края. И узилища вот, да со льдом, как без него.

Михаил С.

Фанатам Поморие:

image.thumb.jpg.2c8d6986b4db5f2c7525ffadc8b04b00.jpg

Держите ночные 5

Ballu
Поморие
14 часов назад, Пантелей сказал:

А в вашей, самой лучшей стране в мире, такое произойдет?

😁Это смотря в какой стране живёшь! В нашей то, если работал и смог по-уму распорядится своими заработанными, так пенсия то раза в 3-4 повыше вашей будет. Стоит только взглянуть на живуших тут пенсов. Да и российской провинции, попробуйте квартиру купить, самый неликвид по безумным ценам предлагают, остальное на год вперед разобрано! А уж поплакаться на весь мир - это у нашего люда в крови. "Сколько бы добра не своровал, всё равно у соседа больше! "😂

Михаил С.

Море — бассейн. Полтора пловца на сотку. Если ещё и барбуна подвезут следобед, вообще будет лепо.

Гость
5 часов назад, Михаил С. Сказал:

Если ещё и барбуна подвезут

Это такая мелкая красноватая рыба, размером с мелкого окуня? А что с ней делать?

Билл

Странный вопрос, что с барбуном делать. Жарить естесственно. Не зря она у нас султанкой называется. К султана подавалась

Simply Ad
18.09.2021 в 12:10, Пантелей сказал:

Можно прикупить?

Можно. Можно то оно канешна.. А вот нада ли? Я б повременил, ну а вдруг да и реституция? Канеш не реально. Но как в бога. Его нету но все таки крестисся.

18.09.2021 в 13:17, PaulBunkey сказал:

Но таки тянутся караваны

Ет да, однако -из тех кто приехал (собствеников имея ввиду) а приехали почти все, никто, тоиссь ни один не изьявили желания продать, а даже наоборот -побежали в михрацию чтоб закрепиться навечно. Послабже которъе -слилися удаленно продав еще об прошлом годе. А крепкие духом очередь в миграции с утра занимають. Во оно как.

Simply Ad
18.09.2021 в 12:10, Пантелей сказал:

Море Лаптевых

Ет кстати зря. Есть плюсъ. Оттеда ссълать далее только к врагам. Да и не надо оно никому, значить не отъмуть по державной али боярской надобности.

Please sign in or register to post a comment.
  • Simply Ad

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...