Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Поморие. Новости, фото, события

Taksa
Светлана, Казанлык
Все ок. Все живъ. Но -передам, с. Спасибки.

Очень рада, что все живы-здоровы в это смутное время . Передавайте, что? Ну привет, наверно ..., Может ему будет приятно на минутку :) ...

Una

Нехорошее слово какое, "лок даун".

Закроют , ох закроют...

Annuschka

Балованы Вы, закроют , мы в Лок Даун с начала ноября Германия, а так привет г. Поморие передавайте,:)

Гость
мы в Лок Даун с начала ноября Германия

Раньше сядешь - раньше выйдешь:D

Annuschka

Это точно, но пока до 20 декабря продлили_frown

Ballu
Поморие
мы в Лок Даун с начала ноября Германия

:D:D Во-во у вас лок Дауны, а в нашей деревне всё прекрасно море, солнышко, гларусы и никакой соц дистанции:thumbsup:

Гость

118694599_WhatsAppImage2020-11-26at12_54_16.thumb.jpeg.0d61976865681434f569e6412be25f4e.jpeg

 

И нахрена тут дистанция?:D

Анилегна

@PaulBunkey, Красота! И дистанцироваться точно не с кем!

Алёна2016

Фото не прислали, но на словах велели передать, что такого количества разной рыбы на базаре давно не было. И зарган и илария (кефаль) и бычок и чернокоп...

Везёт вам там!

 

:)

Гость
и чернокоп

Да, с чернокопом у нас нынче дюже хорошо. Раза 3 только за эту неделю жарили.

 

Приметы нашего смутного времени. На месте знаменитой овощной лавки Фатимы (сразу за рынком в сторону моря) открылось похоронное бюро:thumbsdown:

Simply Ad
открылось похоронное бюро:thumbsdown:

А качалки -закрълись. Ето к чему? Типа неча тут по здоровью? Сразу в гроб?

 

Да , кст. У нас в Поморие к сожалению имеются случаи заболеваний , болница -работает в авральном режиме . Несколько человек нас уже покинули в связи. По селам наоколо , говорят ситуация еще хужее много.. Ето -печально. Берегите себя.

Annuschka

@Simply Ad, "А качалки -закрълись. Ето к чему? Типа неча тут по здоровью? Сразу в гроб?" Вспомнился В. С. Высоцкий "Утрення гимнастика" Если хилый сразу в гроб..

Гость
Если хилый сразу в гроб.

У Владимирсеменыча еще более подходящее к текущему моменту было:

 

Разбудит вас какой-то тип

И пустит в мир, где в прошлом - войны, вонь и рак,

Где побежден гонконгский грипп, -

На всем готовеньком ты счастлив ли, дурак?!

Annuschka

@PaulBunkey, спасибо думала знаю Владимира Семёновича, полностью, но такую песню даже не слышала. Как будто предвидел

Kaktu
Стефания, Стара Загора
думала знаю Владимира Семёновича, полностью, но такую песню даже не слышала

Это песня из фильма "Побег мистера Маккинли" кажется.

Annuschka

@Kaktu, спасибо не помню даже видела ли я этот фильм

Любине

Меня больше всего впечатлила в Поморие кална ванна

Незабываемо

Особенно аромат :speechless:

TaKis

@Simply Ad, в Поморие больница переполнена из-за привезенных больных из Бургаса. Там мест не хватает. Это мне соседка сказала, она с местными врачами общается.

Гость

А может ли многоуважаемый All прокомментировать сию журналажу: Из-за кризиса с водой в Поморие и Ахелое могут объявить бедственное положение? Заголовок, вроде, не сильно коррелирует с содержанием, но слухи со всех сторон тайги доносятся слегка тревожные. Может, мы уже и в самом деле в ж*опе, дамы и господа?

Simply Ad
А может ли многоуважаемый All прокомментировать

Может . И прокомментирует. Ет лажа , однако лажа да не совсем. Язовиръ -тоиссь озерца и хранилища водъ , откуда курортъ и питаются , потихоньку подсъхают , благодаря неусъпнои и постоянной заботе о них нашего правительства. Ну как в Кръмваш. Не так катастрофично , ввиду малочисленности потребителей , однако летом -беда может и бъть. А значит будет. Ну ето все в прессе малосвободной постоянно обсуждается , екологи уже года три веселятся , Бат Бойко -как всегда невозмутим , да и ему-то что -скоро пенсион, и отставка. Етож не подполковник.

 

Да кст в тему -водички и прочего , Изначально , при совке еще , все бъло ок , ибо населеньице прибрежное бъло немногочисленно , и как все совки терпеливо , и непритязательно. Однако -как всегда у наших властев мозгов хватило -земельки попродавать прибрежнъе , и халупъ дать на них построить , в результате чего население летом возрастает стократно и моментально , А вот то что -жильци етих халуп захотят в туалет ходить , и купаться в душе , -ну как-то пороскочило мимо. Результат чего -мъ имеем и будем иметь в прогрессии.

Владимир 777
Котлас

@Simply Ad, правильно , гнать всех понаехавших надо.:)

Simply Ad
гнать всех

Пробовали. Не хотят. А еще и требуют , А как с собствениками бъть ? Ну с Датчанами? Ирландцами- сербами? , да и наших -Софиянцев Търновцев хватает. Они ж не гонятся никак? У нас тут Европъ , типа частна собственост. Неприкосновена и защитена. Водички не дадут , ониж -правительство в отставку и все дела. Кмета пинками въгонят. Не Дегтярев чай баннъй.

N58

FB_IMG_1607590962011.jpg.198b8f37f5059f87965a6293ba112a95.jpg FB_IMG_1607590962011.jpg.198b8f37f5059f87965a6293ba112a95.jpg

 

Язовир Камчия так выглядел в июле и ноябре.

FB_IMG_1607590984199.jpg.2a4cd2286528e4a0755ee33e113d2dd1.jpg

Simply Ad
Язовир Камчия

Об чем и песня..

 

Привет всем. В Унакс -Которъй Интернет и Телевизия -промоция коледна , тоиссь -скидки большие. Мне предложили търнет за 12 лева месечно-безлимит и с супертрафиком. Разумеется я не устоял . Оплатил сразу год. Ранее я платил 20 лева месечно ( ну не 20 канешна 100 лева за полгода фактически , да и то..). Ну дък етож я . А прочим аборигенам настоятельно рекомендую до коледъ -может и въйдет профит? На меня ссълаться не стоит. Обидятся.

Гость
Мне предложили търнет за 12 лева месечно-безлимит и с супертрафиком.

Данке шон. Актуально. Завтра к ним прогуляемси.

 

Привет всем. В Унакс -Которъй Интернет и Телевизия -промоция коледна , тоиссь -скидки большие. Мне предложили търнет за 12 лева месечно-безлимит и с супертрафиком.

А мне нихрена не предложили, кроме 12 такси за 18 месяцев. Няма другой промоции, говорят. Договор с Унаксом с 15-го года.

Simply Ad
А мне

Вот, Об чем и речь. Клиент -клиенту рознь. Я собсна предполагал подобное , но не на столько же? Ну я понимаю , что у меня некоторъй профит , заработаннъй непосильнъм трудом и прочее, однако есть и покруче меня люди.. .

Ballu
Поморие
Ну я понимаю , что у меня некоторъй профит , заработаннъй непосильнъм трудом и прочее, однако есть и покруче меня люди..

Языком у тебя бла-бла профит! Они такую акцию каждый год проводят12/18 да ещё для только присоединившихся! От старых клиентов (особенно руснаков) морду воротят.

Simply Ad

А мне нихрена не предложили. Странно да?

у тебя
А мъ уже на тъ? И когда ето случилось? Однако , можем продолжить. Я действительно знаю несколько русских -которъм никогда никакого профита не будет. Нигде. Потому как -ваша правда. Воротят от них мордъ. Ну видимо виноватъ разумеется не руснаки да?
Ballu
Поморие
Ну видимо виноватъ разумеется не руснаки да?

При чем тут кто то виноват? Хоть узбек, хоть казах, хоть хохол - одно слово чужденец!

Please sign in or register to post a comment.
  • Simply Ad

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...