Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

В Москву через Кишинев - возможно?

dimdmitry

Добрый день.

Ездил ли кто то из россиян в этом или прошлом году по маршруту Солечный Берег-Кишинев (автобус) и оттуда Кишинев-Москва (поезд)? Или по аналогичному в Болгарию. Интересует в первую очередь возможность проезда через Украину на поезде, пропускают ли без проблем? В 2016 году ездили туда и обратно, проблем не было. А как сейчас, знает кто то?

Qanatir

@dimdmitry, знаю, что пропускают

Avi 2016

Проезжал в мае 2019. И таможня и погранцы корректны и доброжелательны. С одной таможенницей даже нашлись общие знакомые (её сосед из закарпатского села со мной в море ходил). Вещи-так, секундный внешний осмотр. За прошедший год 4 раза ездил через украину-не только у меня, но и в вагоне ни у кого не было проблем. @dimdmitry,

ННикодимка

Добрый день! Да я в том году так ехала и туда и обратно и вот 4- го июля из кишинева автобусом до Варны, так как мне больше нравится ездить с Болгарским автобусом он выходит в 7- утра и едет днем, соответственно 2-го из москвы. Кто в попутчики, вместе веселее.

Скутер

Купили Москва Кишинев самолет примерно 10000 на чел

Автобус Кишинев Несебр еще 3 с небольшим.

Теперь ждемс даты оправления 20 го

Танайка
19 минут назад, Скутер сказал:

Купили Москва Кишинев

Какие авиалинии??

19 минут назад, Скутер сказал:

Автобус Кишинев Несебр

Далеко от аэропорта остановка?

Скутер

11 км, можно дойти))

В центре города, недалеко от авто и ЖД вокзала

Танайка
1 час назад, Танайка сказал:

А какие авиалинии, молдавскими?

Скутер

Молдавский лоукостер

Johnny72

А что там таки по баблу приблизительно выходит, какие точно цифры? И еще эта страховка от Ковид-19, которая якобы необходима для въезда в Молдавию, Румынию и Болгарию, она точно важна и, если, как заплатить за нее минимум?? С уважением и проч..

Please sign in or register to post a comment.
  • winer

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...