Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Велинград и окрестности

Сказка
Ага, понятно! Я очень неплохой выбор -и даже говяжий фарш! :D)-видела в мясном у рынка, рядом с Рифаном.

А целую рыбину нам с сыной не осилить, да и нельзя ему рыбу-то. Подожду пока мои подъедут;)

Я про рыбу для примера написала. Можно солить. Часто были греческие маленькие рыбки вкусные по 3 лева чтоли за кг. Вообщем посмотрите, вдруг что то понравится

Angriff
Что творится-то в городе! :eek:

Старую пятиэтажку у рынка отремонтировали, еще как минимум один такой дом в процессе (по секрету сказали что на деньги Евросоюза). Источник в Вельов парке заработал, у Центрального минерального пляжа за "Весело село" три струи льются из чешмы. Цены в Центральном бассейне те же: 4 лева взрослый, 2,5 -детский, 50 на месяц взрослый и 25 для детей.

За Грин-парком какой-то новый отельчик достраивают. Санаторий Кисловодск еще в прошлом году демонтировали, сейчас там высится какое-то новое заведение.

Заглянула на Букин, на выходные места в Велинграде действительно поискать надо.

А жизнь-то идет, течет, приятели:)

 

Не знаю как другие дома но тот что возле рынка действительно отремонтировали на деньги Евросоюза и это вовсе не секрет!

У нас в этом доме квартира...

Сами ещё не видели что они там натворили:D

В этом году скорей всего и не увидим:cautious:

Сказка

6 июля идем на площадь учиться жарить мясо и пробовать вкусности!

Юлия Л
6 июля идем на площадь учиться жарить мясо и пробовать вкусности!

А что будет? И мы тогда пойдем. Где посмотреть мероприятие?

 

:cvetok:Пасиб, Светлан. Мы уже к 6 должны подкатить. Тьфу тьфу тьфу. :bayan:

Юлия Л
Давайте, давайте, заминавайте, чакаем:D

Предполагам, че ще се видим по-късно.;)

Сказка

@Светлая, а как хорошо вчера пели трио из Пловдива- оперные голоса замечательные. А миллион червени рози..- молодцы, я даже удивилась.

Вечером духовые оркестры, во вторник классическая гитара

Сказка

Кстати, странно, что не встретились

Anisiko
Рубежное

А у нас, сплошное наслаждение классикой: были в Пловдиве на открытии оперного сезона - приехали в Велинград, а тут продолжение, Три Сопрано. Чудесно!

Anisiko
Рубежное
Ну так! Културната столица на Балканите!

 

Света, извини - это ирония в ключе твоего дневника?, или всё же...

Сказка

Девочки, потеряла ссылку на все мероприятия (не пойму куда сохранила). Помогите! Помню что завтра гитара классическая, а в какое время?

 

Светочка, спасибо!

Была еще ссылка в интернете на весь месяц мероприятия. Очень много интересного.

Кстати, когда текстиль болгарский? Моих гостей интересует.

Сказка

Спасибо! Автомобили нам тоже интересно. А я наткнулась на ссылку, где вообще на весь год все расписано. Много в сентябре интересного. День рождения Геурова собираются тоже отмечать. Как испарилась.

 

http://velingrad-bg.com/index.php/event-all/

НАШЛА!

Anisiko
Рубежное

velingrad-bg.com/index.php/online-cameras/#1467892354763-05dbce45-e8b1 ONLINE КАМЕРИ от централната част на град Велинград

standart ru

Подскажите, пожалуйста, не очень ли жарко сейчас в Велинграде и стоит ли съездить с побережья в качестве ознакомительной поездки на три дня? В каком отеле лучше остановиться, чтоб детям не пришлось скучать? Может, где-то есть детская анимация или бассейн с горками?

Сказка

@Светлая, @Anisiko, девочки, кто то был на ретро автомобили смотрел?

Ничего в овремя не начинают...

 

Подскажите, пожалуйста, не очень ли жарко сейчас в Велинграде и стоит ли съездить с побережья в качестве ознакомительной поездки на три дня? В каком отеле лучше остановиться, чтоб детям не пришлось скучать? Может, где-то есть детская анимация или бассейн с горками?

Погода хорошая, а вечером вообще супер. Как всегда. Влажности нет. Бассейн с горками - городской минеральный пляж.

Сказка

@Светлая, вот мы поэтому и не пошли. Пришли на хране по улица и фигвам. Мы обиделись и сказали, что больше не пойдем. Один развод. Значит правильно, что не пошли :(

Юлия Л

Поскажите плиз, где в Велинграде прокат велосипедов? И можно ли купить в Свети Спасе карту для гостя на день? В смысле пришел, купил посещение и по СПА пробежался.

Anisiko
Рубежное
@Светлая, @Anisiko, девочки, кто то был на ретро автомобили смотрел?

Ничего в овремя не начинают...

 

Мы не были, провалялись целый день в Амосе

Сказка
Поскажите плиз, где в Велинграде прокат велосипедов? И можно ли купить в Свети Спасе карту для гостя на день? В смысле пришел, купил посещение и по СПА пробежался.

Абонемент на месяц стоит 45 лев. Можно и в спа и в фитнес и т д. Там же есть прокат велосипедов. Если просто на 1 день в спа. То 25 лев.

 

Сегодня, кстати, тоже ничего не было. Хотя написано, что с утра будет "пленер" художников. Похоже, что все утренние мероприятия задвинули, остались лишь вечерние концерты.

Мы уже перестали ходить. Сегодня пошли в лес. Прошли 11 км - агулялись

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Поскажите плиз, где в Велинграде прокат велосипедов? И можно ли купить в Свети Спасе карту для гостя на день? В смысле пришел, купил посещение и по СПА пробежался.

А почему Св. Спас? Мне там не очень понравилось! :(

Сказка
А почему Св. Спас? Мне там не очень понравилось! :(

Уже год в комплексе новый управляющий и очень много заметных улучшений. И на территории, и акции (например абонементы), и джакузи на улице поставили и т д.

Только вот повара старого не вернут никак - это плохо.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Уже год в комплексе новый управляющий и очень много заметных улучшений. И на территории, и акции (например абонементы), и джакузи на улице поставили и т д.

Только вот повара старого не вернут никак - это плохо.

Ааа, ну тогда другое дело, я два года назад был.

Сказка
Мы не были, провалялись целый день в Амосе

Это где?

 

Мы сегодня загорали в бассейне в Каменице. Не знаю как называется. Повезло, что мало народу. В принципе, мне понравился. На самом деле просто может потому, что рядом) платишь за день..они помнят..можно сходить домой передохнуть и обратно прийти к своим лежакам.

Каферинов?

Юлия Л
Каферинов?

Не знаю. Честно. Там церквушка еще.

Сказка

@Anisiko, Амос это в Драгиново ведь? Как там? Сколько стоит вход?

 

Ой, и правильно! Я уже, если честно, мечтаю чтобы Праздник побыстрее закончился. Суетно как-то. Вечером видели как детки выступали из народного коллектива. Посмотрели немного и домой пошли.

Завтра в лес!

Кстати, в прошлые выходные на рынке видела белые. Интересно, где их набрали? На Юндоле небось?

Белых полно на Батаке продают и свежих и сухих по 7 лев 100 грамм (у нас на рынке 10 лев). А вот где собирают они не рассказывают

 

Вход 5 лев.,зонт 3 и шезлонг3

Не мало получается. А как вообще? Нравится там? Лучше чем в минеральном бассейне?

 

Кто то спрашивал про обменник. Неделю назад открылся новый обменник, очень приятный, цивильный. Много лучше, и приятней, чем тот что был.

Находится рядом с китайским магазином.

IrRina
Драгиново
Ириш, а на чем вы туда добираетесь и сколько тратите времени на дорогу?
Сказка
Ириш, а на чем вы туда добираетесь и сколько тратите времени на дорогу?

Ир, туда идет автобус от автогары. Ехать 5 минут, Но я не думаю, что стоит того. Нам вот нравится Витоша.

Сказка
Кому что, как говорится.

А нам -чтоб тенёчку побольше, а народу поменьше:D

и где же та кое место?

Anisiko
Рубежное
Ириш, а на чем вы туда добираетесь и сколько тратите времени на дорогу?[/QUOT

 

Ириша, на такси 4 лв. 70 ст. или велосипедах. Если на авто, то 10 минут

 

Три поредни нощи ще пръскат парковете във Велинград http://pz-info.com/%D1%82%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D1%89%D0%B8-%D1%89%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D1%8A%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5/

Будьте внимательны - обработка парков

Anisiko
Рубежное
Видели у Макси объявление. В июне. Маленько-маленькое, незаметное -незаметное на дереве каком-то.

От 11.07.2016 до 13.07.2016г. включително след 23:00ч

Сказка
От 11.07.2016 до 13.07.2016г. включително след 23:00ч

Спасибо. я не видела. Не пойдем в парки 3 дня

Завтра вода будет плохая после обеда. Набирайте воду вечером и утром завтра

Please sign in or register to post a comment.
  • Сказка

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...