Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

Larix
рейс прямой

Прямых рейсов не было. У нас с одной пересадкой.

Павел7777
Ленинград
Прямых рейсов не было

Есть по субботам!

Larix
Это не так

Уточню. Смотрела с 10 июня по 05 июля - от 55 тысяч. Посмотрела на месяц с 10 июня по 10 июля - от 35 тысяч. Не знаю, в чем разница между Lufthansa и Lufthansa Group, но я смотрела Lufthansa.

Аленчик

@Таточка, в Бургас прямые из Питера есть. Но цены... Прямые рейсы в Бургас были уже до нового года. И цены были ниже, я не стала брать, зная, что на Варну всегда будут рейсы (5 лет уже летаем), да и поздний прилет смутил. Жду рейсы на Варну каждый день, а их все нет и нет. Неужели такое может быть? Столько туристов, прилетающих в Болгарию из России и все они полетят через Бургас... Как-то странно и нерационально. Теперь и не знаю что делать. На Бургас брать или ждать еще. В аэрофлот звонила, ничего конкретного не сказали

Анна1979
На фоне зверствующего Аэрофлота, хорошая цена

Аэрофлот надо брать в ноябре-декабре, тогда у него ещё вкусные цены, потом уже да...

Peter23
Варна
все они полетят через Бургас
Странное и некорректное предположение.
Странная леди

Прямых рейсов из Питера в Бургас почти нет. Болгарских нет почему то. Мы ими последние три года хорошо летали. Что о них известно? Будут летать летом?

Zalmen

Тоже интересует, только наоборот против шерсти, 8-11 июня Бургас-СПБ.

 

Почему-то цены от 9 тысяч рублей, раньше можно было за 30 евро взять в один конец спокойно.

 

Еще ожидается снижение цен? Начало июня из Болгарии в Петербург, вроде как цены должны быть низкие на чартеры, так как против потока летишь...

Epetkov
8-11 июня Бургас-СПБ.

Есть за 37 евро:

1717283927_Screenshot_20190403-003240_SamsungInternet.thumb.jpg.6a4602011cfcabb65206a01cbde03513.jpg

Peter23
Варна
8-11 июня Бургас-СПБ.

Почему-то цены от 9 тысяч рублей

А где вы искали?
Осень
Аэрофлот надо брать в ноябре-декабре, тогда у него ещё вкусные цены, потом уже да...

Несколько лет так и было, я брала даже раньше, в октябре. Но в этот раз со старта продаж цены сразу были за билет туда-обратно около 25 тыс. Из С-Петербурга в Бургас.

Павел7777
Ленинград
в этот раз со старта продаж

А когда был старт продаж и где покупали?

Осень

@Павел7777, продажи на следующий сезон открывались в сентябре, я даже ещё в Болгарии обычно. Но не сразу есть даты на весь период, с мая по сентябрь. Условно говоря, появлялись билеты с мая по середину августа. А потом каждый день прибавлялась следующая дата, и к октябрю уже появлялись билеты на нужные нам дни в сентябре, тогда и покупали билеты сразу туда-обратно, покупались онлайн, на сайте. Потом билеты потихоньку дорожали и к сезону были уже на пике цен.

Но в этом году (вернее в 2018) цена сразу озадачила. Надеялись, что упадёт, но не тут-то было, только росла. Поэтому летим через Хельсинки, Норвежскими авиалиниями. На момент покупки цена на сайте Аэрофлота на наши даты была ровно в два раза выше, чем у норвегов.

Павел7777
Ленинград

@Осень,

и где покупали?
Осень
Болгарских нет почему то

@Странная леди, билеты на Болгарские авиалинии есть у туроператоров, например Балкан.

 

@Павел7777,

покупались онлайн, на сайте
Котка българска

@Осень, А в Варну из хельсинки летают? И можно ли ссылочку на норвежские линии.

Анна1979
Несколько лет так и было,

В плане самого Аэрофлота несколько лет? Но сам Аэрофлот начал летать в Болгарию только с лета 2018 года, насколько я знаю... Я, кстати, на июль-август 2018 года покупала билеты Аэрофлота в декабре 2017, по сравнению с тем годом - в конце 2018 года на этот же период цены были уже примерно на 3 т. Р. Подороже... На 23 мая я взяла в одну сторону у них же за 8500. Ну это так, порядок цифр для тех, кому интересно)

 

Но в этот раз со старта продаж цены сразу были за билет туда-обратно около 25 тыс

А в прошлом? Чтобы понять масштаб бедствия, так сказать

Павел7777
Ленинград
А в Варну из хельсинки летают?

Да. Есть прямые рейсы по субботам точно.

Анна1979
Один только интерес у всех. А фактически мало кто покупает. Вот и будут идти цены вниз

Судя по тому, что до сих пор

осталось 3 билета

Да - мало кто покупает :sneaky:

 

На момент покупки цена на сайте Аэрофлота на наши даты была ровно в два раза выше, чем у норвегов

Потому что эконом уже весь раскуплен...

Кстати, проскакивала инфа, что Аэрофлот будет отказываться от тарифа Эконом :oops:

Павел7777
Ленинград
в Варну из хельсинки

На 08.06. Цена 8 674р.

Осень

@Анна1979, Вы пишите про Москву, а из С. Петербурга уже давно летает

 

@Котка българска, пожалуйста

norwegian.com/en/booking/flight-tickets/farecalendar/?A_City=VAR&AdultCount=1&ChildCount=0&CurrencyCode=EUR&D_City=HEL&D_Day=03&D_Month=201904&D_SelectedDay=03&IncludeTransit=true&InfantCount=0&R_Day=03&R_Month=201904&R_SelectedDay=03&TripType=2&mode=ab#/?origin=HEL&destination=VAR&outbound=2019-04&inbound=2019-04&adults=1&currency=EUR

Анна1979

@Осень, тогда пардон :confused:

Mankees

На минуточку по курсу ЦБ:

40 евро, это 2.933 рубля (а не 2 тысячи рублей)

50 - 3.666 руб.

120 - 8.798 руб.

150 - 10.998 руб.

Аэрофлот лукавит занижая цены в рублёвом эквиваленте

Осень

IMG_1044.thumb.JPG.8eb03ef8ef6d0c82792c913fdf5b4e0b.JPG

А в прошлом? Чтобы понять масштаб бедствия, так сказать

Вот нашла у себя билет 2017 года.

В 2018 было немного дороже.

 

По моему, в оригинале (на сайте Аэрофлот) было не так. Цена в рублях, это при перелёте по России, цена в евро при полёте за границу.

Mankees
По моему, в оригинале (на сайте Аэрофлот) было не так

Я комментировал информацию Аэрофлота по его в материалу в котором ясно написано:

"Стоимость... Составит 40 евро (или две тысячи рублей).."

Котка българска

@Осень, Спасибо. Из Хельсинки просто чудеса какие-то - по 80 эвро в один конец.

Осень

@Котка българска, есть и дешевле, но надо понимать, что это без багажа, только ручная кладь 10 кг. Если нужен багаж -доплата 20 евро.

Павел7777
Ленинград

Приятель купил билет ил СПб в Бургас на Болгариа Айр с 03.05. По 10.05. Только что позвонили и сказали, что рейс отменен и вернули деньги.

 

03, 10, 17.05 СПб - Бургас и обратно отменили.

Анна1979

Я все про свой июнь) на авиасейл показывает цену одну, рекомендует небо. Тревел, а на самом небо. Тревел если зайти отдельно - тот же рейс еще дешевле) для инфо..

Может уже брать?:oops: 1185

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...