Перейти к публикации

Риэлтор-мошенник

ludmila15

Спасибо за ответ! получается что вообще никому нельзя верить ...

FotoHunter
получается что вообще никому нельзя верить ...

 

Ага, только Мюллеру можно:D А вот риелторам верить нельзя! Никаким! Никогда!

Ирина1

История закончилась так, надо ж не думала, что старая тема поднимется из архива. В прошлом году я туда поехала, жильцов конечно не было, как и предполагала, не было также и всего, что можно было вынести-в частности посуды. Зато остались долги по свету и воде на два года на 1000 евро, которые этот чудо-риэлтор клятвенно обещал заплатить, давая "слово мужчины". Деньги он обещал отдать все 7 дней что я была в Болгарии и при этом каждый день таскалась в его офис вместо отдыха и приводила в порядок квартиру. Естественно не отдал. При этом закатывал глазки к небу и говорил, как отлично мы сдавали эту квартиру.

А зовут его Эмил, офис в гостинице планета, самый центр СБ, фамилию если надо потом на визитке посмотрю напишу. Так что будьте осторожны с болгарскими риэлторами, лучше с ними вообще не связываться.

Валер
Спасибо за ответ! получается что вообще никому нельзя верить ...

Риэлтор-синоним слова моральный урод, мое мнение, нормальные люди не занимются такими делами, не обманешь -не продашь, это философия, генетика-может скорее всего, сколько не сталкивался с ними, они как клоны только лица разные

Alex0204

Скажите на просторах ютуба есть такой чел Дмитрий Иванов если кто то может о нём что то сказать положительное или отрицательное?

Festmen

Хороший вопрос. Знаю Дмитрия Медведева и Сергея Иванова. Дмитрий Иванов пока не встречался. Как и Сергей Медведев.

Андрей Володин
Скажите на просторах ютуба есть такой чел Дмитрий Иванов если кто то может о нём что то сказать положительное или отрицательное?

Лично знаю трех Дмитриев и все Ивановы.

Гость Астильба
Лично знаю трех Дмитриев и все Ивановы.

А они на ютубе есть?;)

TimAl
Да, действительно, риэлтор понимает, что доказать что-то очень сложно будет. Но: один момент, я не велась, все прекрасно понимала, просто приехать не было возможности по очень серьезным причинам, о чем я ему писала неоднократно в переписке. У него офис в центре курорта, получал бы свои 50 процентов или даже 70, я не стала бы заморачиваться даже приездами, перечислял бы тихонько переводами, лишь бы не ехала, и отвечал своевременно на письма. Более того, я сама риэлтор, он об этом знает, предлагал сотрудничество в начале знакомства на тему продажи болгарской недвижимости. Что сейчас получится в итоге? Скандал по-любому, вполне вероятно в его офисе, или на квартире, естественно, прекращение прибыли для него, и возможный "пиар" на просторах нета, плюс среди знакомых болгарских и российских риэлторов, продающих болгарскую недвижимость. Ну и зачем? Сильно денег хотелось или за дуру посчитал? Так вроде никто за дуру не считает. И более того, он мне тоже дураком не показалася, обошла до него много офисов других риэлторов, и он произвел очень благоприятное впечатление. И собственно говоря, первый год, его оправдал, аккуратно отвечая на письма, представляя отчеты, вот только деньги не пересылая, но договорились, что приеду на следующий год летом, и он мне деньги передаст при встрече. Но когда я не приехала на следующий год, человек видимо решил, что теперь покупка чартера на СБ представляет для меня непреодолимое препятствие и можно просто не отвечать на письма, а прибыль полностью класть себе в карман.

Извините, за дуру не считает?

Похоже считает, и есть на то причины.

1. Форма оплаты за услуги в договоре?

2. Один раз много лет назад не отдал деньги?

И с тех пор вас все устраивало?

Не перестаю удивляться людской, как бы это помягче, наивности..,

TimAl
Напишите риэлтору, что приезжать не собираетесь. Он ессно сдаст Вашу квартиру. По приезду откройте своим ключом квартиру, если там есть люди - вызывайте полицию.

И что это даст?

Ну дали им пожить бесплатно, кто не знают.

Уйдут и все.

 

Приезжаете. встречаете риэлтора и смотря ему в глазки говорите, что если не будет по Вашему он и вся его семейка умрёт, причем очень мучительно это будет происходить, гарантирую, что больше данная ситуация не повторится ;)

А он пишет это на телефон и вуаля угроза убийством и прощай студия...

 

История закончилась так, надо ж не думала, что старая тема поднимется из архива. В прошлом году я туда поехала, жильцов конечно не было, как и предполагала, не было также и всего, что можно было вынести-в частности посуды. Зато остались долги по свету и воде на два года на 1000 евро, которые этот чудо-риэлтор клятвенно обещал заплатить, давая "слово мужчины". Деньги он обещал отдать все 7 дней что я была в Болгарии и при этом каждый день таскалась в его офис вместо отдыха и приводила в порядок квартиру. Естественно не отдал. При этом закатывал глазки к небу и говорил, как отлично мы сдавали эту квартиру.

А зовут его Эмил, офис в гостинице планета, самый центр СБ, фамилию если надо потом на визитке посмотрю напишу. Так что будьте осторожны с болгарскими риэлторами, лучше с ними вообще не связываться.

При долгах за свет на такую сумму отключат на третий месяц, неувязочка...

 

Риэлтор-синоним слова моральный урод, мое мнение, нормальные люди не занимются такими делами, не обманешь -не продашь, это философия, генетика-может скорее всего, сколько не сталкивался с ними, они как клоны только лица разные

Вы Сча нормальных риэлторов обидели.:banghead:

Alex0204
Лично знаю трех Дмитриев и все Ивановы.

Меня интересует именно вот этот красиво говорит но что то настораживает.

Ivan01
Меня интересует именно вот этот красиво говорит но что то настораживает.

Я с удовольствием смотрел все его видео о городах болгарского побережья, пока он не начал раскручивать действо с группой желающих на халяву "срубить деньжат" с Евросоюза на постройку гостиниц. Если Вы интересуетесь покупкой недвижимости, он "помогала" в хорошем смысле этого слова, этим и подрабатывает на жизнь. Посмотрите видео на его канале и отзывы. Но зная болгарские реалии, беда скорее приходит от продавцов и застройщиков, "помогалы" лишь покажут Вам что и где продаётся, что и подтверждается сотнями историй на этом сайте. А относительно изучения болгарского языка он прав на сто процентов - когда я смог свободно общаться с местными, будто из скафандра вылез. Поэтому, как уже многократно рекомендовали здесь, прежде чем купить, нужно выбрать место, пожить там в сезон и несезон и только после этого выбирать недвигу. К тому времени поймёте, как не потерять "нажитое непосильным трудом".

Skiferret
Посмотрите видео на его канале и отзывы. Но зная болгарские реалии, беда скорее приходит от продавцов и застройщиков, "помогалы" лишь покажут Вам что и где продаётся.

Вот интересно, цена такой помощи? Может кто знает, скажите. Как по мне, так от таких людей больше вреда, чем пользы. Что мешает обратиться в несколько агентств?

@Alex0204, Насчет видео, так они "пустые" и носят только завлекательный характер, или так посмеяться.

Это всё наше подсознательное желание, что найдется ДРУГ и поможет с выбором. На этом и строятся отношения, вот ДРУУг вот агентства.

Если у друга в загашнике только отстой, то он Вам и преподнесет его как конфетку, ему же жить на это надо!

Прошу понять меня правильно, Вам решать! Дмитрия не осуждаю, он кормиться с этого и нашел подход на уровне подсознания (независимый эксперт- Ваш друг).

Посмотрите на его ролики с продажей домов в жопе (чудное место между Бургасом и Поморием) от инфраструктуры. Чем не талант! Чудо дом в супер коттеджном поселке выбирает себе хозяина, под тщательным присмотром заботливого Дмитрия.

П. С. От беды Друг не спасет или спасет и Вам доступными методами - адвокат, юрист.

Leo111
Вы Сча нормальных риэлторов обидели.:banghead:

Обоих?

TimAl
Обоих?

Троих ;)

Alex0204
Вот интересно, цена такой помощи? Может кто знает, скажите. Как по мне, так от таких людей больше вреда, чем пользы. Что мешает обратиться в несколько агентств?

@Alex0204, Насчет видео, так они "пустые" и носят только завлекательный характер, или так посмеяться.

Это всё наше подсознательное желание, что найдется ДРУГ и поможет с выбором. На этом и строятся отношения, вот ДРУУг вот агентства.

Если у друга в загашнике только отстой, то он Вам и преподнесет его как конфетку, ему же жить на это надо!

Прошу понять меня правильно, Вам решать! Дмитрия не осуждаю, он кормиться с этого и нашел подход на уровне подсознания (независимый эксперт- Ваш друг).

Посмотрите на его ролики с продажей домов в жопе (чудное место между Бургасом и Поморием) от инфраструктуры. Чем не талант! Чудо дом в супер коттеджном поселке выбирает себе хозяина, под тщательным присмотром заботливого Дмитрия.

П. С. От беды Друг не спасет или спасет и Вам доступными методами - адвокат, юрист.

 

Спасибо большое за ответы. Дело в том мы дружим с семьёй пенсионеров и они собираются в Болгарию, это они мне показали его ролики ну а я уже сказал своё отрицательное мнение, а Вы подтвердили мои сомнения.

Ну а что касается меня мне до пенсии ещё далеко.

Please sign in or register to post a comment.
  • Ирина1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...