Перейти к публикации

Услуги по оформлению ВНЖ, регистрация фирм и представительств в Болгарии, все виды консультаций

Weber

Инфо для @Зай Атс, Зай Атс. Максимально поизучал форум. Хочу передать оформление всех документов профессионалам. Сообщите в личку yuryweber@gmail.com с чего начнем. Исходные данные: есть действующая фирма в РФ более 10 лет. Управление деятельностью в России передаю по доверенности. Сам и учредитель и директор и собираюсь стать торговым представителем своей компании. Готов по пунктам в короткие сроки находясь в России подготовить необходимый пакет документов...остальное за Вами :)

Наталья Св
Оказываю услуги всем, кто собирается переехать, или переехал в Болгарию.

Основные-это помощь в оформлении ВНЖ, открытие фирм, представительств, получение и изготовление документов, консультации по многим вопросам и многое другое.

 

Обо мне можно прочитать здесь: myblogbg.ru/.

Мои проекты: https://bglife.su/,

bgdocs.info/.

И ещё одна некоммерческая идея: bglife.ru/threads/18601/.

Cреди форумчан уже есть достаточное количество тех, кто пользовался моими услугами, надеюсь, они остались довольны и возможно оставят свои отзывы.

Здесь можно задавать любые вопросы по теме, буду на них отвечать.

 

Люди может кто подскажет. Хочу к бабушке (имеет вид на жительство) отправить учиться в средней школе не совершеннолетнего ребенка (10 лет) Почитала законодательство и не нашла оснований для Визы Д, а виза С не подходит. У меня как у матери нет оснований для получения визы Д или я могу получить виду Д по маме (являются членами семьи иностранца, получившего разрешение на продолжительное пребывание;). Есть ли какие то варианты? Может на территории Болгарии есть организации который помогают? И ли здесь на форуме кто-то помогает?

Михаил164

Как вам исполнилось 18, вы перестали быть членом семьи своей мамы!)))

Наталья Св
Как вам исполнилось 18, вы перестали быть членом семьи своей мамы!)))

Я так и думала, а сыну визу Д как то через бабушку можно получить? Ведь нельзя же 6 месяцев учиться в Болгарии, а 6 месяцев в России.

Hotey

@Наталья Св, через бабушку нельзя, только через родителей. Связявайтесь с форумчанами, кто уже переехал сюда с детьми, возможно вас проконсультируют. Здесь не та тема

Наталья Св
@Наталья Св, через бабушку нельзя, только через родителей. Связявайтесь с форумчанами, кто уже переехал сюда с детьми, возможно вас проконсультируют. Здесь не та тема[/Q

 

А в какой теме обсуждают визы на детей?

Аля
Балчик-Владивосток
через бабушку нельзя, только через родителей.
- теоретически все таки можно. Не знаю как там опекунство или что оформляют, но рассказывали что у кого то тут внуки живут постоянно.

@Наталья Св, действительно надо в "родительской" теме по спрашивать.

Наталья Св
- теоретически все таки можно. Не знаю как там опекунство или что оформляют, но рассказывали что у кого то тут внуки живут постоянно.

@Наталья Св, действительно надо в "родительской" теме по спрашивать.

Спасибо добрые люди

Diachenko

Добрый вечер, вы занимаетесь помощью в подаче документов на гражданство по корням?

Аля
Балчик-Владивосток

@Diachenko, посмотрите этот раздел Форум/Иммиграция в Болгарию/Гражданство Болгарии

Там @Andorf, хороший специалист. Думаю вам подскажет

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • ВНЖ в Болгарию из EC

      Здравствуйте. Мы с женой граждане Литвы (пенсионеры), планируем покупку недвижимости в Варне. Может ли кто-нибудь прокомментировать наши вопросы: Как будет регулироваться наше пребывание в Болгарии? Нужен ли ВНЖ? Что он дает? Спасибо за помощь.
  • Зай Атс

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...