Перейти к публикации

Трансфагараш в июне - возможно ли такое?

инж.Христов

27 июля проехал с юга на север. Северная часть чуть поинтереснее, правда ожидал больше;-)

В июне насколько лет назад я не проехал, дорога была закрытая... Насчет сентября, думаю, что до середине месяца прокатится можно будет.

P. S. В Австрии живописнее, в Черногории тоже... Даже южная часть перевала Беклемето через Троян, что в Болгарии и то впечатления контрастнее... Опять же все на любителя.

DSC06565.thumb.JPG.1634ac875dd261a3fcec85518a7ce171.JPG

1-20150726_132429.thumb.jpg.df0de65dbb14d371ba50f61aa71357e8.jpg

DSC06640-002.thumb.JPG.2c1d1a3705e613d3cd44b2dc87faafdc.JPG

DSC06650.thumb.JPG.99b270562e0181ee118c09290d4594f2.JPG

DSC06638.thumb.JPG.f967f8a751234b656bf483c82028714a.JPG

1-20150726_132534.thumb.jpg.4f07c0afba86f12663058bee4fd4cf72.jpg

Mikhail_AG
Photo

Ого, в прошлом году в 20-х числах июня снега было гораздо меньше (проход был еще закрыт), зато ручейков и речушек текущих прямо по дороге гораздо больше! А блоки объехали как? В прошлом году я по траве объезжал - сам асфальт был закрыт блоками.

Nathalie
Ого, в прошлом году в 20-х числах июня снега было гораздо меньше (проход был еще закрыт), зато ручейков и речушек текущих прямо по дороге гораздо больше! А блоки объехали как? В прошлом году я по траве объезжал - сам асфальт был закрыт блоками.

Блоки были отодвинуты :) одна полоса

Mikhail_AG

Супер! В следующем году дам отправляю на самолёте, а с пацанами на машине снова через Фэгэрэш! (это пока дамы не знают:-))

Nathalie
Супер! В следующем году дам отправляю на самолёте, а с пацанами на машине снова через Фэгэрэш! (это пока дамы не знают :))

А Альпину не хотите попробовать? Там, говорят, еще круче!

Mikhail_AG
а Альпину не хотите попробовать? Там, говорят, еще круче!

Да, об Альпине много слышал и даже буквально читал позавчера в журнале ЗР. Придёт время и там покатаемся.

Nathalie
Да, об Альпине много слышал и даже буквально читал позавчера в журнале ЗР. Придёт время и там покатаемся.

А какой выпуск журнала (месяц год)?

Mikhail_AG
а какой выпуск журнала (месяц год)?

Август 2015 -го, там статья, конечно про машины, но в Альпах. Статья "Шкоду в горы тяни, рискни".

Владимир
Август 2015 -го, там статья, конечно про машины, но в Альпах. Статья "Шкоду в горы тяни, рискни".

Какие альпы, надо поехать в Дагестан в горы.

Mikhail_AG
а какой выпуск журнала (месяц год)?

Кстати, в этом году, я на машине поднялся на Тэйду (остр. Тенерифе) как раз на Шкоде (Фабия). Я думал, что эта Фабия не осилит. Особенно наверху ей было ой как тяжело... А так и самому дышать на Тэйде тяжеловато, особенно на самой вершине.

Дед стоян
Август 2015 -го, там статья, конечно про машины, но в Альпах. Статья "Шкоду в горы тяни, рискни".

Альпы мы переехали всей семьей... Шесть лет назад... На Приусе...

Когда вниз с вершины пошли... Я педали газа 30 км не касался...

Боялся, что батареи перезаряд схватят... Но ничего, обошлось...

У Тойоты в основном надежные авто получаются...

Ottom
Да, об Альпине много слышал и даже буквально читал позавчера в журнале ЗР. Придёт время и там покатаемся.

А какая связь между Альпапи и Альпиной? По румынски альпы это горы. И ТРАНСАЛЬПИНА совсем не в Альпах!

Трансальпина это трасаа с67 между Новачи и Себеж в Румынии!

Mikhail_AG
А какая связь между Альпапи и Альпиной? По румынски альпы это горы. И ТРАНСАЛЬПИНА совсем не в Альпах!

Ну вот и замечательно! Значит из Москвы в Болгарию едем через Альпы (Grossglockner High Alpine Road) и через Трансальпину в Румынии:-) Бешеной собаке 100 вёрст не крюк:-)

Please sign in or register to post a comment.
  • Nathalie

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...