Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Автосервисы и ремонт авто в Болгарии

Maxim230000

Всем привет.

Чет создал тему и тишина.

У мен, на мерседесе вышла из строя фоосунка, дайте наводку кто в Бургасе и окрестностях меринами занимается

Serj1961
Сергей, Томск-Варна

Большая благодарность @DenGT, за ремонт автомобиля! Всё чётко. Диагностика\заказ запчастей\в назначенное время ремонт. Спасибо, Денис! Рекомендую всем!

Astery

Ищу, где можно перепрограммировать (или отремонтировать - ?) ключ-карту для рено: заводится автомобиль нормально, но контакт карты с центральным замком барахлит (когда карта близко к авто, постоянно щелкает закрытие дверей, даже если к карте не прикасаться).

Если кто-то сталкивался с такой проблемой или порекомендует, куда обратиться в окрестностях Бургаса, буду признательна :) В официальном сервисе рено в Бургасе ничего внятного сказать не могут, но денег сразу хотят оооооочень много :banghead:

Happy
Если кто-то сталкивался с такой проблемой или порекомендует, куда обратиться в окрестностях Бургаса, буду признательна

Сталкивался примерно с той же проблемой, правда, с Мерседесом. Проехал всех, кого мне посоветовали, куда меня только не отправляли, начиная СБ (недалеко от светофора, есть мастерская) заканчивая всем Бургасом. Никто из них так и не смог привязать ключ.

Позже привязали в Пловдив. Обычные читалки чипов у них есть, но они самые примитивные

Мария Бургас
Ищу, где можно перепрограммировать (или отремонтировать - ?) ключ-карту для рено: заводится автомобиль нормально, но контакт карты с центральным замком барахлит (когда карта близко к авто, постоянно щелкает закрытие дверей, даже если к карте не прикасаться).

Если кто-то сталкивался с такой проблемой или порекомендует, куда обратиться в окрестностях Бургаса, буду признательна :) В официальном сервисе рено в Бургасе ничего внятного сказать не могут, но денег сразу хотят оооооочень много :banghead:

Добрый день, знаю где вам могут помочь, спросила у них сделают. Свяжитесь со мной по вотсапу/вайберу я вам контакт их дам в святом власе. Мой контакт на сайте (сюда редко забегаю) напишите мне, надеюсь поможем. С уважением, Мария

elvira

Всем доброго времени суток. Есть платформа для авто 4 метра*1,95 метра (категория водительская Е) - сдаем в аренду 60 лева/день, депозит 100 евро. Также можем доставить ваше авто в любую точку Болгарии. Территориально Бургасский регион.

Выездная авто диагностика.

Пишите/звоните вайбер, вотсап: +359988975058

Гость Алексей Ш

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сервис по ремонту кондиционеров в Бургасе или окрестностях. Утечка фреона через трубку к заднему контуру, возможно понадобится сварка или какая-то другая герметизация. Машина Ford Galaxy 2010 год. Спасибо.

elvira
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, сервис по ремонту кондиционеров в Бургасе или окрестностях. Утечка фреона через трубку к заднему контуру, возможно понадобится сварка или какая-то другая герметизация. Машина Ford Galaxy 2010 год. Спасибо.

Добрый день. Можем помочь сделать. Свяжитесь со мной

Ibelokon

@Вячеслав888, здравствуйте, вы БМВ дизель 98 г можете настроить? Похоже сильно тндв задвинули. И форсунка плохо впрыскивает. Двигатель сильно прыгает.

Вячеслав
Вячеслав, Варна
вы БМВ дизель 98 г можете настроить

Это к дизелистам вам надо.

Алексей SHARAN

Добрый день. Подскажите пожалуйста специалиста по рулевой рейке Фольксваген Шаран 2002 г. В. Есть некий стук (скорее так) или хруст со стороны передней подвески. Звук образуется при трогании (в самом начале) и торможении (в самом конце), иногда при повороте руля. При езде на скорости и равномерно - не слышен. На ровной дороге тишина. Перед выездом в Болгарию прошел техосмор, а так же осмотр ходовой на технической станции - поменяли внутренний пыльник правого шруса, глушитель - в остальном вопросов не было. Задавал наводящие вопросы по стойкам стабилизатора, опорным подушкам, подшипниками - сказали все без проблем. В дороге начал слышать стуки. Может что пропустили? Или я ошибаюсь в диагностике? Сейчас нахожусь в Обзоре. Хотелось бы толкового механика и чтоб по русски хоть немного понимал и разговаривал))

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
. В дороге начал слышать стуки. Может что пропустили? Или я ошибаюсь в диагностике?

Посмотрите опорные подшипники. У меня было подобное.

DenGT
Есть некий стук (скорее так) или хруст со стороны передней подвески. Звук образуется при трогании (в самом начале) и торможении (в самом конце), иногда при повороте руля.

Это болезнь Шаранов и специалисты должны это знать. И дело совсем не в опорных подшипниках. Больное место - шлицевое соединение выходного правого вала КПП и правого внутреннего шруса.

Меняйте правый промежуточный вал ШРУС иначе есть шанс остаться на дороге и до сервиса добираться на эвакуаторе.

Алексей SHARAN
Это болезнь Шаранов и специалисты должны это знать. И дело совсем не в опорных подшипниках. Больное место - шлицевое соединение выходного правого вала КПП и правого внутреннего шруса.

Меняйте правый промежуточный вал ШРУС иначе есть шанс остаться на дороге и до сервиса добираться на эвакуаторе.

Менял его 2 года назад. Родной не нашёл - ставил MELE. Спасибо за совет. Попробую проверить. Надо искать подъёмник чтоб снять и посмотреть состояние,

Nadja218

Доброго времени суток! Хотела бы спросить, может здесь есть кто скупает подержанные старенькие на ходу машины? Машина на ходу, но без тех. Осмотра. Машина из Германии, и чтобы пройти тех. Осмотр надо гнать ее опять в Германию... Смысла нет...

elvira
Доброго времени суток! Хотела бы спросить, может здесь есть кто скупает подержанные старенькие на ходу машины? Машина на ходу, но без тех. Осмотра. Машина из Германии, и чтобы пройти тех. Осмотр надо гнать ее опять в Германию... Смысла нет...

Уточните хотябы марку авто, год, топливо, коробка и хоть пару снимков??? И вопрос цены?

Василий_

Добрый день) Подскажите, пожалуйста, где в Варне поменять масло в двигателе на мерсе W 164 по адекватной цене?

Гость Неваляшка
Подскажите, пожалуйста, где в Варне поменять масло в двигателе на мерсе W 164 по адекватной цене?

@DenGT занимается, пользуюсь услугами, доволен.

Nadja218

@elvira, SUZUKI LIANA 2001 бензин механика.500 евро, возможен торг.

0371B14E-FA07-4FBA-88AA-41069F65BFAA.thumb.jpeg.8cab9e25bdd069414a619221666d1e0d.jpeg

Василий_

@DenGT, Добрый день)) Как с Вами связаться по поводу замены масла?

Superlife

Подскажите куда обратиться за помощью. Г. Бургас или область. Машина ауди а6 с5 авант 2001 год, двигатель 2,5 дизель, 180л. С., полный привод. Попал антифриз в масло, капиталку двигателя сделали, но после сборки стрелка тахометра немного дрожит, как на холодную, так и на горячую, как на холостом ходе так и нет. Короче ей все равно что в машине включено, стоит, она или едет. И с утра на холодную заводится чуть дольше чем обычно с появлением из выхлопной белого дыма, после прогрева машины дым пропадает. Ошибок никаких не вылазит, смотрели у официалов через комп. Машина как обычно едет, всё работает, других нареканий нет. Проверил в ауди центр вакуумную систему на подсос воздуха - отрицательно. Турбина тоже восстанавливалась, как новая сейчас работает, в насосе ТНВД поменяли все прокладки и уплотнители, работает без нареканий. После ремонта поначалу почему то не включался перекачивающий насос в баке, подергали его, заработал. Заменили клапан в топливном фильтре - завоздушивал систему, сам топливный фильтр. Куда копать еще не знаю, мастер фломастер тоже разобраться не может, официалы не берутся решать вопрос так как капиталку не у них делал. Продавать машину жалко. Вложено не мало денег и сил.

Harley

Белый дым при запуске -верный признак попадания антифриза в камеру сгорания, либо прокладка под головой недожата -пробита, либо саму голову повело, либо трещина в канале охлаждения

Superlife

С головами точно всё в порядке, их проверили, шлифанули и что было необходимо заменили в них, естественно прокладки тоже менялись. Двигатель не был перегрет, сразу был заглушен и машина на эвакуаторе уже приехала в сервис. Дым не валит сейчас столбом как во время поломки. Немного дымит во время запуска на холодную. Точную причину так и не удалось найти почему попал антифриз в масло. Но в головах ничего не нашли.

Harley

У меня на одном дизельке была микротрещинка в канале охлаждения, точно также белый дым при запуске, потом пропадало, приехал так из Болгарии, там ничего найти не могли, и только у Новосибе обнаружили этот дефект.. Посмотрите уровень антифриза не падает со временем?

Superlife

У Вас в головке блока двигателя микротрещину нашли или где то ниже? Стрелка тахометра при этом не дергалась? Как решили свой вопрос? Ок, понаблюдаю уровень антифриза. Пока 100км только после ремонта проехал

Harley

В головке, пришлось менять ее. Тахометра в том микроавтобусе не было

Гость legry

Добрый день! Не подскажите место в Варне, где могут нормально заменить в дизеле на ТНВД клапан давления топлива (надо снять трубу ЕГР) и пару фишек, два винта на самом клапане. Где просто знают, что делают, и не в первый раз...

СолОМон

, Попробуйте здесь.

DenGT
Машина ауди а6 с5 авант 2001 год, двигатель 2,5 дизель, 180л. С., полный привод. Попал антифриз в масло

На этих машинах смешивает антифриз с маслом при пробое маслянного охладителя. Проблема известная.

Superlife

@DenGT, его тоже смотрели и проверяли в первую очередь. Склоняюсь к криворукости мастера который делал сборку. По крайней мере хочется в это верить.

Please sign in or register to post a comment.
  • Geinot

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...