Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Соседи в Общине Сандански

Angelino4ka

@АннаБек,

И еще подскажите пожалуйста, есть ли в из Сандански автобус до моря в Греции, раньше помню какая-то турфирма этим занималась, но это было 4 года назад..

Много кто возит, я брала список фирм в туристическом центре на Македонии.. В итоге ездили через 3 фирмы - ДЖи-ДЖи Холидей (офис напротив Общины), Кунчев (офис недалеко от Парк Отеля Сандански) и фирма вроде 999 - офис рядом с большим паркингом, напротив русского магазина с оливками :)

АннаБек

@Angelino4ka, а не узнаете куда обрашаться при укусе клеща? Малышку 10 мес укусил, я очень переживаю, в больнице и поликлинике нас послали и не помогли, просто услышав русскую речь...

N58

@АннаБек, Вы турист? Страховка есть? В этом случае по всем вопросам нужно звонить своему агенту, а тот уже направит, куда надо.

Angelino4ka

@АннаБек, обратитесь в приемный покой больницы в парке, они направят уже куда нужно.. Ни разу не отказывали.. Кстати, когда я обратилась с зудом (как оказалось это была аллергическая реакция на укус осы на Тасосе) мне там же поставили укол, взяли лева 3 наверное..

Насчет страховых - практически ни одна страховая не работает с нашими больницами, схема такая - обращайтесь, собираете чеки, потом передаете в страховую.. Если норм - возместят.. Хотя в некоторых случаях - лучше заплатить и экстренно получить помощь, чем вызванивать кого-то..

Schmidt

@Angelino4ka, @Mimsik, Добрый вечер! Поделитесь, пожалуйста, информацией где в Сандански хороший стоматолог (по качеству и по цене, и чтобы понять смогли друг друга). Был ли у вас такой опыт? Возникла необходимость полечить и потом задуматься о протезировании. Спасибо!

Mimsik

@Schmidt, опыта собственного не было. Но слышала отзывы о братьях Демчевы или Денчевы. Раньше они работали в городской стоматологии. Сейчас открыли свой кабинет. Объяснять долго и трудно где он. Но их реклама висит в этой самой городской стоматологии. Где она находится, надеюсь, знаете?

Tiger_
Но слышала отзывы о братьях Демчевы или Денчевы.

Димчеви. Dimchevi Dental, там есть русская медсестра

Mimsik

@Tiger_, я на тебя и ссылаюсь)))

Schmidt

@Mimsik, Спасибо за ответ. Но пока знакомимся с Сандански постепенно, в городской стоматологии пока не были. Если не трудно или адрес или какой известный объект рядом. Были только в поликлинике напротив почты. И еще такой вопрос - кого бы не спрашивали на эту тему, все говорят, что с русских всегда оплату берут больше. Спасибо за ответ. Хорошего вечера!

Mimsik

@Schmidt, стоматологическая клиника напротив простой. Рядом с почтой)) Об оплате спросите у Олега. Он там лечится. Tiger_.

Schmidt

@Mimsik, Спасибо!

SamMara

@Schmidt, на втором этаже клиники справа будет кабинет доктора Стаменова. В принципе, хорошо говорит на русском и не запечен в «рвачестве» , а даже наоборот :). Если можно обойтись без вмешательства, то просто выписывает рецепт на нужный антибиотик и желает удачи :).

При этом, разумеется, все это он делает бесплатно.

Если нужен действительно хороший и продвинутый стоматолог, то это на пешеходке перед мостиком около детского аттракциона поверните вверх и на углу квартала будет клиника. Только не перепутайте! Сначала будет простая зуболечебница, а нужная в следующем здании. Не скажу что там дёшево, но врач очень грамотный.

Schmidt

С

@SamMara, Спасибо.

Alena7

@Schmidt, оооооо, это точно!))) По поводу, оплату берут больше!!! Проверенно много раз. Звонит знакомый болгарин, говорят прием 30 лев., приезжаем, в конце приема 40 лев. Говорю, по тел. Сказали 30 лев.! Врач, не не, 40 !

Robusta
хороший и продвинутый стоматолог

Георгий?

 

оплату берут больше

Обычно у врачей есть "Ценораспис'. У нашего врача есть отдельная строка "Приём на русском и английском". Цена да, выше. Из мтоматологов мне когда-то нравился Георгий Панчев, вполне показались компетентными братья Димчевы и Георгий Урумов, которого советовал Олег, если я его правильно поняла. Все они, а это серьёзный показатель качества для Сандански :)

Schmidt

Всем спасибо за ответы. Начали лечение у Елены Урумовой. Все хорошо. Всем здоровья!

16gurD

Уважаемые форумчане, здравствуйте!

 

Если у кого-то есть контакт проверенного мастера по компьютерам (не ремонт железа, а по программному обеспечению - компьютер глючить стал постоянно), поделитесь, пожалуйста!

 

Заранее благодарю!

Жанка

Всем привет, грибники есть кто?

16gurD
Уважаемые форумчане, здравствуйте!

 

Если у кого-то есть контакт проверенного мастера по компьютерам (не ремонт железа, а по программному обеспечению - компьютер глючить стал постоянно), поделитесь, пожалуйста!

 

Заранее благодарю!

 

Никто, никого не посоветовал.

Пошёл сам «методом тыка»...

Зато теперь знаю одно место, куда точно ходить не надо!)))

 

P.S. Сейчас с компьютером всё хорошо.

Жанка

Так, поняла, грибников тут нет :) парикмахерскую хорошую кто-нибудь может посоветовать?

Михаил С.
не ремонт железа, а по программному обеспечению -

Найдите удалённого, поставите нехитрую прогу, по сети вам всё налядят.

А проще всего, имхо, накатить систему по новой с формат диск сетап экзе.

16gurD
Найдите удалённого, поставите нехитрую прогу, по сети вам всё наладят

А проще всего, имхо, накатить систему по новой с формат диск сетап экзе.

 

Спасибо большое! Вы как знали. В итоге, так и сделал!)

Эсквайр

ЛЕБНИЦА

 

А может кто-нибудь высказаться о деревне ЛЕБНИЦА?

 

Кто там живет, какой микроклимат, есть ли проблемы с водой и т. д.?

 

Спасибо отозвавшимся заранее.

Diana Ark

@Эсквайр, Лебница небольшое село, нашими пока не освоено. Есть друзья в следующем селе Рибник. Климат как везде, с водой также, живут преимущественно болгары. Удобная логистика для любителей Рупите)

Эсквайр

Спасибо, Диана, Ваше мнение звучит ободряюще. Там домик продавался по вменяемой цене, посмотрю тогда его в марте, если не уйдет до того. Желаю счастья.

Diana Ark

@Эсквайр, вполне реально. Судя по отзывам друзей из с. Рибник, в этих селах действительно пока держатся очень умеренные цены. Поле, особо не освоенное агентами и клиентами)

Angelino4ka

@Tiger_, в теме ранее Вы писали что лечили зубы у Димчевых, как они по качеству? Запись за 2 недели, я записалась но мне нужно срочно.. Готова ждать если буду знать что руки у них оттуда растут.. Можно Ваш честный отзыв? Так то у них и ценник по меркам Сандански не маленький..

Tiger_
Можно Ваш честный отзыв? Так то у них и ценник по меркам Сандански не маленький..

По честному все ок. Все что лечили без проблем. И как работают нравится. Теперь только к ним. Был опыт еще у двух других стоматологов, там конечно дешевле но проблем больше, приходилось переделывать.

Vladomir

@Angelino4ka, добрый вечер. А какая ценороспись у них, пломбу поставить например?

Angelino4ka
А какая ценороспись у них, пломбу поставить например?

Мне сказали пульпит 120 без пломбы.. Чистка 60, прегляд 20.. Я записала на осмотр, там уже скажут че почем.. Я уже примерно представила сумму конечно (((

 

По честному все ок. Все что лечили без проблем.

Ну вот мне дешевле и фигово не надо.. У меня пульпит вылеченный был давно, сейчас кусок зуба отвалился и надо аккуратно все заделать это.. Там реально ювелирная работа.. Вариант - расфигачить зуб и потом только удалять - меня ну прям совсем не устраивает.. Спасибо за отзыв) а лечили у какого именно доктора?

Please sign in or register to post a comment.
  • Эсквайр

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...