Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Новый ресторан в Слънчев Бряг

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Ваше мнение-это Ваше мнение) ;)

Так я это и хотела сказать.

Если честно, я вообще никогда не обращала внимание на подобные тематические названия.

Обычно это простые блюда, просто их так называют в соответствии с праздниками или тематикой заведения.

Я жила в Новосибирске и у нас есть кафе "Деканат", бар "Гараж" и бар, где какое-то коммунистическое название. Везде свои названия были, типа:

салат "Ночь перед сессией"

ребрышки гриль " 6, 8 или 12 горшков" вероятно речь шла о цилиндрах и их сравнивали с количеством ребер в порции. :D

и т. д.

Иногда получались забавные меню, но по сути обычные блюда. :)

Успехов Вам и хороших праздников.

Наташенька22

Очень рады, бронируйте 2 места, мы как раз 7 прилетаем, а 9 у Вас, тем более с Сергеем и Светланой лично знакомы

Wasabi
Так я это и хотела сказать.

Если честно, я вообще никогда не обращала внимание на подобные тематические названия.

Обычно это простые блюда, просто их так называют в соответствии с праздниками или тематикой заведения.

Я жила в Новосибирске и у нас есть кафе "Деканат", бар "Гараж" и бар, где какое-то коммунистическое название. Везде свои названия были, типа:

салат "Ночь перед сессией"

ребрышки гриль " 6, 8 или 12 горшков" вероятно речь шла о цилиндрах и их сравнивали с количеством ребер в порции. :D

и т. д.

Иногда получались забавные меню, но по сути обычные блюда. :)

Успехов Вам и хороших праздников.

Спасибо большое :)

 

Очень рады, бронируйте 2 места, мы как раз 7 прилетаем, а 9 у Вас, тем более с Сергеем и Светланой лично знакомы

Звоните по прилету)

Ждём!)

Наташенька22
Звоните по прилету)

Ждём!)

обязательно позвоним

Vladimirovna
А мы отмечаем 9-е мая вот так :) Присоединяйтесь :)

Меню:

· Канапе с салом и чесноком

· Канапе с селедкой

· Канапе с острым сыром

· Пирог «За Родину»

· Салат «Салют»

· Нарезка мясная «На Берлин»

· Каша «Полевая»

· Рыба «Гитлер Капут»

· Фронтовые «100 грамм»

Специальные гости:

Светлана и Сергей Трапезниковы

Вас ждут любимые песни военных лет, конкурсы,танцевальная программа и атмосфера

ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

 

Стоимость мероприятия 25 лев, телефон: 0877 931 646

Хотели с друзьями приехать, но, извините, после таких прогибов под русский мир, перехотелось. Хотя слышала много хорошего про ваше заведение. Перебор с таким юмором, украинцев, которых очень много появляется на Солнечном, точно обидели. Напрасно и недальновидно. Можно было и с юмором и чтоб всем было комфортно. Мое личное мнение.

FotoHunter

, Просто интересно, какое из этих названий блюд:

Пирог «За Родину»

· Салат «Салют»

· Нарезка мясная «На Берлин»

· Каша «Полевая»

· Рыба «Гитлер Капут»

· Фронтовые «100 грамм»

так обидело украинцев?

Wasabi
, Просто интересно, какое из этих названий блюд:

Пирог «За Родину»

· Салат «Салют»

· Нарезка мясная «На Берлин»

· Каша «Полевая»

· Рыба «Гитлер Капут»

· Фронтовые «100 грамм»

так обидело украинцев?

Самое удивительное, что я - украинец) И разрабатывал рекламу и название лично;)

А, давайте, не будем о политике здесь?)

Для этого есть отдельные ветки;)

Спасибо за понимание)

FotoHunter
Самое удивительное, что я - украинец) И разрабатывал рекламу и название лично;)

А, давайте, не будем о политике здесь?)

Для этого есть отдельные ветки;)

Спасибо за понимание)

А при чем тут политика? Тут психология скорее:D

Vladimirovna

Так знаем, что украинец и название На Берлин, просто неприятно удивило, .Про политику точно не будем в этой теме, но политику вы включили в названия, так что, ваш косяк. Вам нравиться, считаете, что патриотично,, тогда и немцы к вам не придут или вы только на русских расчитываете?

Wasabi
Так знаем, что украинец и название На Берлин, просто неприятно удивило, .Про политику точно не будем в этой теме, но политику вы включили в названия, так что, ваш косяк. Вам нравиться, считаете, что патриотично, тогда и немцы к вам не придут или вы только на русских расчитываете?

А при чем тут политика? Тут психология скорее:D

Всем хорошего дня и позитива ;)

Vladimirovna

И вам удачи. Не забудьте георгиевские ленточки везде при входе повесить, на радость посетителям

Гость Lexuss174
И вам удачи. Не забудьте георгиевские ленточки везде при входе повесить, на радость посетителям

Владимировна, георгиевские ленты на 9мая- этот хороше же, вы уж перебарщиваете.

Vladimirovna

Конечно хорошо:) Проверим наличие:)

Череда

vladimirovna не говорите за всех украинцев, мы тоже украинцы и нас это не коим образом не обидило. ;)Во время ВОВ Родина была для всех одна, воевали все национальности с общим врагом, праздник один для всех бывших республик. И не ищите в этой теме политический подтекст, это тематическая встреча и хозяин заведения имеет право давать любые названия, в этот день надо просто радоваться и улыбаться и вспомнить тех, кто, ценою, своей жизни, позволил нам появиться на свет. И так уже разделились на два "лагеря", давайте хоть здесь без политики, мы просто ЛЮДИ-Человеки,и украинцы и русские и белоруссы и казахи. Дружить и радоваться-это так здорово:cvetok:

Vladimirovna

Череда, при чем здесь дружба- жвачка. Вот зайдет немец в завеление, а там салат На Берлин. Реакция? Думать надо даже хозяину и креативщику. Так же может появиться салат На Киев. Вас это не обидит? Как говорит Ольга Фреймут, я ваш ресторан своим друзьям и многим украинцам, которые в этом году собираются приехать, советовать не буду:) А напрасно, ведь в Солнечном открываем украинский центр и он мог бы быть местом частых встреч соотечественников.

Дед стоян

В Германии кстати многие немцы празднуют 9 мая, как день Победы над фашизмом.

... и мясную нарезку "на Берлин", как минимум не поняли-бы...

Юлия Л

Зачем заниматься ерундой? Человек обозначил в своем ресторане праздничное мероприятие,посвященное 9 маю. Все эти слова и названия- символика праздника На Берлин, фронтовые сто грамм и прочее. Наши деды кричали в 45 "На Берлин!". Причем тут немцы, украинцы и прочее? Может из военных фильмов повырезать это везде, чтобы немцы не обиделись?

Череда

9 мая-это наш праздник, зайдут те люди, кому этот день близок по духу, немцы, думаю, не зайдут, хотя смотря какие немцы. :thumbsdown:И это всего один день, так что не нагнетайте, а дружба-жвачка-любовь всегда актуальна. Салат "На Киев" уверена, не появиться никогда, верю в здравый рассудок человека, украинский центр-это очень хорошо, плохо только, что очень политизированы эти центры, вот если бы встречи без политики-это да, но увы. Поэтому оставим эту тему хозяину, пусть рассказывает о своем ресторане, а люди сами решат. кому идти, кому нет, это просто ресторан и вкусная, надеюсь попробовать, еда:)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Не хотела больше заходить в тему, но простите не смогла удержаться.

Вот зайдет немец в завеление, а там салат На Берлин.

Так и вижу, как толпы немцев ломанулись брать голодным штурмом ресторан и именно 9 мая. :D

, Я думаю, что Вы и предположить не могли, что праздничное меню наделает столько шума.

Теперь я почти уверена, что ресторан будет забронирован весь. :thumbsup:

Wasabi
Не хотела больше заходить в тему, но простите не смогла удержаться.

 

Так и вижу, как толпы немцев ломанулись брать голодным штурмом ресторан и именно 9 мая. :D

, Я думаю, что Вы и предположить не могли, что праздничное меню наделает столько шума.

Теперь я почти уверена, что ресторан будет забронирован весь. :thumbsup:

Дааааааа...:) Сам в шоке от такой "популярности")

Олег Харлей
Дааааааа...:) Сам в шоке от такой "популярности")

поднимайте цену

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Олег Харлей, Не-не-не, что за советы.

Мы с Максимом начали и нам дисконтные карты за раскрутку темы. :D

Wasabi
@Олег Харлей, Не-не-не, что за советы.

Мы с Максимом начали и нам дисконтные карты за раскрутку темы. :D

Поднимаю цены и выдаю дисконт ;)

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Хотели с друзьями приехать, но, извините, после таких прогибов под русский мир, перехотелось. Хотя слышала много хорошего про ваше заведение. Перебор с таким юмором, украинцев, которых очень много появляется на Солнечном, точно обидели. Напрасно и недальновидно. Можно было и с юмором и чтоб всем было комфортно. Мое личное мнение.

Какое-то обострённое чувство обидчивости? :sneaky::thumbsdown::roflmao:

И вам удачи. Не забудьте георгиевские ленточки везде при входе повесить, на радость посетителям

Кстати хорошая идея :roflmao::thumbsup: Вешайте ленточки, и все русские и болгары Ваши! :thumbsup:

Олег Харлей
Поднимаю цены и выдаю дисконт ;)

ракией с салом?

я за

Wasabi
ракией с салом?

я за

Нееее. Будет водка:)

Какая же ракия в 45-м была:)

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

Какая же ракия в 45-м была:)

Такая же как и сейчас. Здесь где у Вас ресторан! ;)

Русский Я

, Молодец !

Wasabi
Такая же как и сейчас. Здесь где у Вас ресторан! ;)

Первая рюмка- будет водка;)

А там уже- по желанию...;)

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

А если "боевые 100 грамм" будут выдаваться на входе бесплатно;), то думаю что и украинцы потянутся :):D

Please sign in or register to post a comment.
  • Wasabi

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...