Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Помощь в покупке подержанного авто

Дед стоян
Я хочу уточнить если Вы еще не поняли: я не занимаюсь покупкой-продажей авто, я обычный автолюбитель. Не профессионально над своими пусть даже потенциальными клиентами смеятся. Поэтому они к Вам и обращаются что не понимают в этом и задают Вам по Вашему мнению смешные вопросы.

Я хочу уточнить, что сразу понял, что Вы не профессионал и что когда-то просто удачно купили машину с правым рулем.

Также хочу уточнить, что я не занимаюсь подбором авто в Болгарии... особенно тем, кто только приехал... или еще только собирается и не знаком с нашими реалиями.

... "не битую-не крашенную"... да с пробегом до " сотни", да на автомате... да без ржавчины и да... не дороже 2,5 т. е... :woot:

Где-ж таких взять-то ?

Я сам - бы десяток таких купил... и по 3 т. е... да только фантазии это нереальные...

Летом я прокатом занимаюсь... а с осени до весны ремонтирую, крашу и пр. все, что за лето переломали... а если остается время, то беру иногда что-то не сильно ударенное в Германии... восстанавливаю и продаю... здесь, на местном рынке.

Вся инфа о том, чем я занимаюсь в БГ, у меня на сайте в подписи имеется.

Ежели обидел Вас своим смехом... извините... :)

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

... "не битую-не крашенную"... да с пробегом до " сотни", да на автомате... да без ржавчины и да... не дороже 2,5 т. е... :woot:

Где-ж таких взять-то ?

Я сам - бы десяток таких купил... и по 3 т. е... да только фантазии это нереальные...

Если найдете таких заверните и мне пару десятков! :confused::D

АВеди

Добрый день! Скажите пожалуйста, реально купить машину в Болгарии в Бургасе за 2000 лев, включая страховку и налоги. И чтобы ездила хотя бы пару без ремонта желательно. Буду в конце мая покупать. Сколько времени займет оформление?

Дед стоян
хотя бы пару без ремонта желательно.

Пару дней без ремонта?

Найдем! Приезжайте быстрее!

Maverick
Σκαπτοπάρα

@АВеди, вы определитесь только... Пару часов или пару километров?

Pomidor66
реально купить машину в Болгарии в Бургасе

Посмотрите на профильных местных сайтах типа mobile bg и cars bg.

Vsov73

Полно таких машин и на ходу причем... И искать не надо

Дед стоян
Полно таких машин и на ходу причем... И искать не надо

У вас такая?

Vsov73
У вас такая?

Нет, но есть одна, которую могу продать за 2000 лев: VW POLO комби 1,4 газ/бензин, ходовая часть без проблем, все подменил ;), еще есть климатик, во

Дед стоян
есть одна, которую могу продать за 2000 лев

Не удивлен, что вы здесь отметились)))

Вот и продайте, порадуйте человека)) а он тут отпишется..., скоко "оно" проехало)))

Танайка

Можно найти машину зо 2000 лева. Знакомый купил 1800 лева и "шныряет" на ней везде. Но без ремонта ну ни как:oops: Лучше поднакопить и потом купить.:)

АВеди

Пару лет, имелось ввиду. Без ремонта. Да думаю реально купить такую.

Спасибо за ответы всем!)

Vera
реально купить такую.

Мы покупали с помощью сайта mobile.bg. Посмотрите этот сайт. Там очень удобная форма для подбора критериев авто. Через этот сайт я купила джип. Цена вполне соответствовала качеству. При покупке подержанного авто, разумеется, надо заранее знать все его возможные "болячки". Поэтому хорошо, если рядом с Вами в процессе выбора будет кто-то, кто в этом разбирается! Я разбираюсь. Вам в помощь еще и интернет с сайтами по подбору подержанного авто. Уверена, и Вы найдете себе подходящий автомобиль. В Болгарии это просто! А какое удовольствие после пробочной Москвы ездить по горам-по долам в Болгарии!!! Пишите, если не сможете найти в Бургасе. Дам адрес автокъщи в Тырново, где сама купила! Удачи!

Rasha_Nasha
Я разбираюсь. Вам в помощь еще и Дам адрес автокъщи в Тырново, где сама купила! Удачи!

Я тоже разбираюсь в машинках..., особенно в красненьких и когда коврики зеленые - класс. Адрес где покрасят и коврики заменят найдет любой, даже не надо ездить ни в Тырново, ни в Сандански. Автоморги в Болгарии процветают везде.:)

Дед стоян
Мы покупали с помощью сайта mobile.bg. Посмотрите этот сайт. Там очень удобная форма для подбора критериев авто. Через этот сайт я купила джип. Цена вполне соответствовала качеству. При покупке подержанного авто, разумеется, надо заранее знать все его возможные "болячки". Поэтому хорошо, если рядом с Вами в процессе выбора будет кто-то, кто в этом разбирается! Я разбираюсь. Вам в помощь еще и интернет с сайтами по подбору подержанного авто. Уверена, и Вы найдете себе подходящий автомобиль. В Болгарии это просто! А какое удовольствие после пробочной Москвы ездить по горам-по долам в Болгарии!!! Пишите, если не сможете найти в Бургасе. Дам адрес автокъщи в Тырново, где сама купила! Удачи!

У меня к Вам только одна просьба.

Пожалуйста не давайте советов в том, в чем совершенно не разбираетесь.

Михаил С.

Продавал я как-то свою таратайку.

Покупатель пришёл с толщиномером и сразу заявляет:

«Ничо мне не говорите, сам всё увижу и расскажу»

В общем дверь в заводской краске обозвал крашенной, а перекрашенную заднюю одобрил, как заводскую. Хоть сумма и не изменилась.

Я не спорил...

Vera
в чем совершенно не разбираетесь.

В чем конкретно я не разбираюсь?

KlimD

Не хотел вмешиваться, но сорри... За 2000 левов купить то, что будет ездить еще 2 года без поломок - это даже не лотерия... Это просто нереально.

Serj1961
Сергей, Томск-Варна
За 2000 левов купить

Ну почему, скутер\мокик можно купить!

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Все в Германию!!!:eek::D

В Германии резко подешевели машины, оборудованные дизельными моторами, так как немцы стали активно продавать такие авто своим восточным соседям:sneaky:

https://auto.mail.ru/article/68567-nemcy_nachali_skidyvat_dizelnye_mashiny/

Дед стоян

[mention=10975]Dobrik[/mention], далеко это не так, к сожалению.

Немного просели ценники на дизельное старье (старше 15 лет) и на дорогие машины (от 15-20 т. Евро и выше), вот и все.

Самое странное, что ничуть не просела цена на б/у - шное такси, а в Германии основной парк, это Е-шка с неубиваемым дизелем в 136 коней.

То ли они, что-то знают))) то ли, какая другая причина)

Dbear

@АВеди, реально вполне, если с налогами и страховкой ближе к 3000 лев только лучше. Я свой форд проуб так покупал 95 года наобум. Кстати, в конце апреля буду подавать, наигрался.

За два года только масло менял, и ручник починил неработающий. Но наездил за 2 года тыс 10 всего правда.

Понятно, что о машине в идеале идти речи не может за такие деньги. И скорее всего это будет что-то малоликвидное и редкое, с неэкономичным двигателем или хреновой комплектацией.

Vsov73
За два года только масло менял, и ручник починил неработающий

Правильно))), кто купит, тот будет менять все остальное

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Добрый день! Скажите пожалуйста, реально купить машину в Болгарии в Бургасе за 2000 лев, включая страховку и налоги. И чтобы ездила хотя бы пару без ремонта желательно.

В Бургасе не знаю, но в принципе реально. Конечно машинка будет не ахти. Хотя мне здесь не верят.:D Но если будете проезжать по 50-60 тыс. Км. В год, два года не проездить.

П. С. Пример могу дать - отец хотел несколько месяцев назад продать свою вторую машинку - Хюндай Пони, бензин, карбюратор, на газу, даже с кондиционером. Машинка старая, 1993 года, но перекрашеная и в очень хорошем состоянии. Все было уплачено, все работало кроме люка на крыше. Просил 900 левов, а потом передумал и оставил как резервную.

Dbear

А, в Бургасе будет сложнее, выбор намного меньше. Надо смотреть по всей стране.

Михаил С.
конце апреля буду подавать,

А в декабре что, ещё один продавали?

TimAl
не изменилась.

Я не спорил...

В этом нет ничего удивительного.

Ибо заводская покраска могла быть с брачком, а кустарная оказалась толще, чем заводская, отсюда и вердикт.:bayan:

Дед стоян
мне здесь не верят.

Почему не верят, верим)))

Я прошлым летом продал несколько штук в разрыве 1650-2050 лев.

Они вообщем-то все заводились и ехали, но вот утверждать, что они отработают 2 года без ремонта я бы не стал)))

Насчет Пони тоже верю и даже верю в то, что пока оно стоит, как резервное, оно будет в хорошем состоянии) пыльники только на ШРУСах лопнут и все остальное из резины (корейцы очень экономят на качестве резины)))

Также уверен на 100%, что если запустить это Пони в прокат, хотя-бы на один сезон, устанешь ездит по жалобам, устранять неисправности...

Dbear

@Михаил С., сам езжу пока, решил повременить с новой покупкой до получения (или неполучения) пмж.

Mankees
(или неполучения) пмж.

А вот это обидно, слюшай...

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Продаю свой авто Toyota RAV4

      Продаю свой автомобиль Toyota RAV4 (III), XA30. Дата первой регистрации январь 2009 г. Пробег 130000км, пробег реальный, есть сервисная книжка, авто обслуживалось в оф. Сервисах! Двигатель 2.0, 152 л. С. Бензин. Коробка механика. Цвет серебристый металлик. Есть рейлинги на крыше и багажник к ним. Задние парктроники. Подогрев передних сидений, зоны дворников, заднего стекла и зеркал. Двухзонный климат контроль. Авто на синих болгарских номерах. Авто находится в Варне.
  • Elipavel

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...