Перейти к публикации

Покупка недвижимости (вторичка) у юридического лица

Дед стоян
И еще ждать..., этому в Болгарии надо научится обязательно...
:)
Гость operator

:excl:

Собираюсь купить квартиру в Несебре. Собственник - компания англичан. Расскажите на что обращать внимание при оформлении? Какие могут быть проблемы если покупаешь у компании? О квартире: акт 16 есть. Вторичный рынок. Да и конечно я уже нанял адвоката в Несебре. Что нужно ещё сделать чтобы не таскатся по судам потом? :)

Alisik
Алиса, Смолян

Здравствуйте! Кто- нибудь покупал недвижимость (парцел, къща) через КЧСИ за последние 3 года? Если да, поделитесь опытом.

Дед стоян
Здравствуйте! Кто- нибудь покупал недвижимость (парцел, къща) через КЧСИ за последние 3 года? Если да, поделитесь опытом.

Я уже делился опытом в этой-же теме.

Три года еще не прошли.

Уверен, что ничего особенно не изменились.

пс

Если кто-то поделится более свежим случаем... с интересом послушаю...

Weber

У меня такой же вопрос. Странно что за три года никто не высказал свое мнение по данной теме. Я так же в Варне хочу, на вторичном рынке, купить апартамент у владельца жилой недвижимости - юридического лица.

Есть ли какие подводные камни?

 

:excl:

Собираюсь купить квартиру в Несебре. Собственник - компания англичан. Расскажите на что обращать внимание при оформлении? Какие могут быть проблемы если покупаешь у компании? О квартире: акт 16 есть. Вторичный рынок. Да и конечно я уже нанял адвоката в Несебре. Что нужно ещё сделать чтобы не таскатся по судам потом? :)

Забыл просить. Как у вас прошла сделка по апартаментам? Какие особенности или сложности возникли?

Правда судя по количеству сообщений, вряд ли я ответ получу :dead:

Advokat_
У меня такой же вопрос. Странно что за три года никто не высказал свое мнение по данной теме. Я так же в Варне хочу, на вторичном рынке, купить апартамент у владельца жилой недвижимости - юридического лица.

Есть ли какие подводные камни?

1. Если у вас хорошего и порядочного адвоката, то на 95% нет у вас чего притеснятся.

2. Здесь не стану снова писать что важно при покупки недвижимостей-здесь столько написанно что можно читать много.

Weber
1. Если у вас хорошего и порядочного адвоката, то на 95% нет у вас чего притеснятся.

2. Здесь не стану снова писать что важно при покупки недвижимостей-здесь столько написанно что можно читать много.

Я конечно извиняюсь, но столько слов и ничего не понятно. Может не той системы переводчик был использован.

Сергей Попов

Нет разницы в проверках при покупке. Юридическое или физическое лицо- одно и то же.

Please sign in or register to post a comment.
  • olgaolga

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...