Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где в Бургасе вкусно поесть?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@Zalmen, вроде бы в Софии есть и ещё есть работающий только летом в Варне на Золотые пески.:)

Zalmen
вроде бы в Софии есть

В Софии, увы, нет. Все позакрывалось давно

DAKII

Кто знает, где в Бургасе можной найти гёзлеме?

 

Увидел печку в водянице, спросил мол есть ли гюзлеме, они что то там пообщались похихикали и покрутили головой :-))

Zalmen

До Эдирне недалеко, там гезлеме точно есть :D вообще, в городе вроде как много турецких ресторанов, искать надо там

 

Ну и что я вам скажу по поводу грузинского ресторана Кеци - очень хорошее место. Был там на днях, конечно, это не 100% грузинская кухня, не как в Грузии и даже не так как в грузинских ресторанах Москвы и Спб, но очень приближенно, а для Болгарии, где грузин и грузинских ресторанов вообще нет, даже просто замечательно. Съедобные хинкали, вкусный хачапури, неплохие баклажаны с орехами, пхали очень вкусные.

 

Приветливый персонал, повар - армянин. Так что рекомендую всем кто соскучился по кавказской кухне

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Кто знает, где в Бургасе можной найти гёзлеме?

 

Увидел печку в водянице, спросил мол есть ли гюзлеме, они что то там пообщались похихикали и покрутили головой :))

В Турции.

А если серьезно, то например

Тут есть гьозлеме "turkish steak restaurant 16"

12219c68a5b622fdebf07455a6e691828cc21.thumb.jpg.67e895d6a68435c28231069d16285783.jpg

DAKII
В Турции.

А если серьезно, то например

Тут есть гьозлеме "turkish steak restaurant 16"

[ATTACH=full]216682[/ATTACH]

Спасибо, а тут это где :-)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Спасибо, а тут это где :)
Я же написала "turkish steak restaurant 16"

Найти для Вас адрес в Гугл?

:)

0877888579 ул. Алеко Богороди 60

 

Ещё в Бургас есть турецкий ресторан и его очень хвалят

 

Турски ресторант "1001 нощ" Бургас, Славейков, ж. К. Славейков, бл. 119.

Una

"Босфор" давно закрыт.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
"Босфор" давно закрыт.

Спасибо. Сейчас уберу из сообщения. Но не думаю, что очень давно. Как минимум в 2014-2015 еще работал.:)

TimAl

Завтра дела в Бургасе, где рекомендуете поесть?

 

Спасибо

Faina
Завтра дела в Бургасе, где рекомендуете поесть?

 

Спасибо

"Happy" на Александровска (ИМХО)

TimAl
Болевард, там кухня отличная. Но Рома на сегодня лучший., часто ходим туда, все что заказывали, очень вкусно. На Возражданье- что имеете в виду- район или улицу? Если район, то на Борисовой Градинке, там отличная пицерия Романс вроде. Отличная пицца, салаты, супы, паста. А ул Возражданье в центре, там любой ресторанчик рядом. На Богориди в доме пиццы, видимо, поменялся повар, стало невкусно очень. Железный Светильник посетите, очень неплохой и с хорошей кухней. Он напротив китайской Луны.

Что за Рома? И где находится?

 

Завтра дела в Бургасе, где рекомендуете поесть?

 

Спасибо

Вопрос снимается. В ветке все есть, осталось только выбрать :)

 

"Happy" на Александровска (ИМХО)

Спасибо, читаю отзывы. Фастфуд?

Faina
Фастфуд?

Нет

TimAl
Нет

Гамбургеры, картошка фри;(

Фаина, я конечно, рискну, чем ответите ;)

Miky
Что за Рома? И где находится?

Рома уже нет, на ее месте у Флоры сейчас строительство. Имейте ввиду что вечером в центре народа много, хотя завтра и понедельник. Особено по Богориди. Около 20ч. Найти место уже не так просто.

TimAl
Рома уже нет, на ее месте у Флоры сейчас строительство. Имейте ввиду что вечером в центре народа много, хотя завтра и понедельник. Особено по Богориди. Около 20ч. Найти место уже не так просто.

Спасибо, планируем днём в обед.

Может, вы что-то посоветуете?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Гамбургеры, картошка фри;(

Фаина, я конечно, рискну, чем ответите ;)

Хепи не фастфуд и гамбургеров там нет!;)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@TimAl, не была в этом ресторане пару лет, но раньше было очень не плохо. Надеюсь не испортились.

Ресторан "Люксор", он в небольшом отеле с таким же названием. http://luxor-bs.com/

Miky
Спасибо, планируем днём в обед.

Может, вы что-то посоветуете?

Инканто, Антре, Златна котва, Етно, Розе.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Хепи не фастфуд и гамбургеров там нет!;)

dostavka.happy.bg/bg/menu/bar_grill/45/%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B8-%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B8 ;)

Miky
@TimAl, не была в этом ресторане пару лет, но раньше было очень не плохо. Надеюсь не испортились.

Ресторан "Люксор", он в небольшом отеле с таким же названием. http://luxor-bs.com/

Сейчас называется Антре.

restaurantantre.com/

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
dostavka.happy.bg/bg/menu/bar_grill/45/бургери-и-тортили ;)

Ээээ, нуууу. Не основное это там!:p:D

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Сейчас называется Антре.

restaurantantre.com/

А поменялось только название или кухня тоже?

TimAl
Хепи не фастфуд и гамбургеров там нет!;)

Спасибо, значит в отзывах путают или есть ещё Хеппи:)

 

Инканто, Антре, Златна котва, Етно, Розе.

Признателен

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Спасибо, значит в отзывах путают или есть ещё Хеппи:)

happy.bg/bg/menu.html

TimAl
happy.bg/bg/menu.html

Я правильно понимаю, что два Хэппи и меню одинаковое?

Miky
А поменялось только название или кухня тоже?

Кухня тоже несколько другая, но в том же стиле. Можно попробовать некоторые не совсем традиционные блюда.

 

Я правильно понимаю, что два Хэппи и меню одинаковое?

Оба Хепи в Бургасе имеют и морскую составлающую в меню, очень даже неплохо. Я не рекомендовал потому чго Хепи есть Хепи, весма разпространеный формат. А в принципе отличное место.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Я правильно понимаю, что два Хэппи и меню одинаковое?

Хепи есть в нескольких городах Болгарии и меню, почти везде одинаковое. Точнее в самом одинаковое, но в Софии есть японская кухня от Хепи и у них другое меню. В Бургас меню одинаковое.

Faina
Я правильно понимаю, что два Хэппи и меню одинаковое?

Как и во многих ресторанах, в меню Хэппи есть гамбургеры. И картошка фри. Но, помимо этого, есть и стейки, и ребрышки, и рыбные блюда, и морепродукты, и суши. То есть, полноценное ресторанное меню. С чего вы вообще решили, что это фастфуд - мне непонятно. А еще непонятна фраза - "чем ответите". Перед кем и за что я должна отвечать? Я вроде не ваш личный ресторанный гид, не?

 

но в Софии есть японская кухня от Хепи

В Бургасе тоже есть суши и роллы.

TimAl
Как и во многих ресторанах, в меню Хэппи есть гамбургеры. И картошка фри. Но, помимо этого, есть и стейки, и ребрышки, и рыбные блюда, и морепродукты, и суши. То есть, полноценное ресторанное меню. С чего вы вообще решили, что это фастфуд - мне непонятно. А еще непонятна фраза - "чем ответите". Перед кем и за что я должна отвечать? Я вроде не ваш личный ресторанный гид, не?

Решил с отзывов.

Про ответите, это была ирония, не хотел вас обидеть, раз вы не поняли юмор.:thumbsdown:

Вы из политической ветки такая заведённая?;)

Please sign in or register to post a comment.
  • nomusic

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...