Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Новости авиасообщения Болгарии

Irusha60
Ирина, с. Николаевка

Здравствуйте! Кто-нибудь уже летел транзитом через Турцию после информации об отмене необходимости сдачи теста для транзитников? Реально ли не требуется турками тест ПЦР? Заранее спасибо.

Serzh71

Всех с Новым Годом! Сегодня забронировал через приложение С7 билеты в Бургас на апрель. Сыграем в русскую рулетку, может прокатит?!

Natycik
САМАРА -ПОМОРИЕ
7 минут назад, Serzh71 сказал:

Сыграем в русскую рулетку,

Я уже в июне 2020 сыграла 4 раза - больше не хочу

Olga Ivanova

А я случайно в Кауфланде встретила знакомого- работает представителем С7 в Болгарии. Клялся, что с конца марта полетят в Варну. Хочется верить!

Natycik
САМАРА -ПОМОРИЕ
9 часов назад, Olga Ivanova сказал:

С конца марта полетят в Варну.

А почему в Варну, я жду когда в Бургас полетят, тоже смотрела в личном кабинете, рейсы с конца марта дают (из Бургаса в Москву), но я покупать подожду (ученая уже на возвратах).

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
9 часов назад, Olga Ivanova сказал:

Конца марта полетят в Варну.

А расписание и цены будут, как в 19 м году, не спросили у него? 🤔

Olga Ivanova

@О-ля-ля все уже есть на сайте. А вот что в реальности будет?!

Anem1

Если в Софию ещё может что-то полететь с ограничениями, то в приморские аэропорты только после решения ЕС об открытии для граждан РФ, в чём я сомневаюсь.

И накакой представитель авиакомпании ничего по

Тому поводу знать не может!

Про решения властей РФ куда и кому можно уже и не говорю!

Olga Ivanova

А я ничего не доказываю. Я пассажир. Но S7 летает во Францию и Италию. И ЕС не против. Просто хотела всех подбодрить к весне!

Milalvov

Прилетела два дня назад, рейс Львов-Киев-София, сдала накануне утром тест, на следующий день утром улетела. Тест показала один раз - при посадке во Львове. Больше никто ничего не спрашивал. При входе в ап София мальчик собрал у прилетевших тесты. Все, потом свободны.

Milalvov

Добавлю- билет около 250$ или€, не скажу точно, муж брал. Багаж 23 кг, ручная кладь 7, и рюкзак с лептопом ++++++🙂

Olga Ivanova

Аэрофлот на весну повесил Билеты в Софию.

Осень
11 часов назад, Olga Ivanova сказал:

Аэрофлот на весну повесил Билеты в Софию.

Из Питера в Бургас на лето тоже появились.

Гость Пантелей

Надо срочно покупать!

Танайка

Лишь бы полетели))

Гость Пантелей

А они летают. Посмотрите расписание аэропортов Шереметьево, Домодедово, Внуково...

Танайка

@Пантелей я про Бургас чтоб летали

Гость Пантелей
15 минут назад, Танайка сказал:

Про Бургас

Сейчас только Лондон. В апреле Европа полетит

Olga Ivanova

Скептики были правы😢😢😢- S7 убрал из расписания все рейсы на апрель. Может это связано с тем, что Аэрофлот полетит в Софию?

Yaroslaw

Скорее это связано с тем, что никто никуда не полетит

Olga Ivanova

@Yaroslaw , хоть бы Турки остались!

ElenaUshakova

@Yaroslaw угомонитесь уже со своим негативом! Хоть раз напишите что-нибудь оптимистическое! Или Вам хорошо, ну вот прям реально хорошо от того, что тысячи людей не могут улететь туда, куда им надо? Я искренне пытаюсь понять, почему Вам и Вам подобным это в радость.

Гость Пантелей

@ElenaUshakova я почему то уверен, что Болгария разрешит гражданам России приезжать в Болгарию с тестами, но прямых рейсов не будет.

Yaroslaw

@ElenaUshakova Мне совсем это не в радость. Мне очень неудобно перемещаться между Россией и Болгарией при существующих реалиях. Но что есть - то есть. Не стоит выдавать желаемое за действительное.

ElenaUshakova

@Yaroslaw Вы даже представить себе не можете, сколько усилий прилагаю я и члены моей семьи. Чтобы прилететь в Варну! Это ад! Ничего не работает! У нас 100 оснований есть для получения визы Д, но её не дают! И когда кто-то пишет. что, мол. Сидите, никто не полетит, аж мозг взрывается. У Вас есть идеи. Как прилететь? Напишите в личку?, буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАОНА!

ElenaUshakova

@Пантелей Готова хоть ползком! Ничего не работает! А мне надо до Варны долететь. Хоть лопни! Есть идеи?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
2 минуты назад, ElenaUshakova сказал:

Есть идеи?

К сожалению пока невозможно. Возможно, что то измениться к лету. Но возможно, а не точно!

ElenaUshakova

@Skorpion_BG В том то и дело, что мы бесимся, а ситуация не меняется. И никаких надежд! Просто рыдаю! Хочу в Варну!!!

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
2 минуты назад, ElenaUshakova сказал:

@Skorpion_BG В том то и дело, что мы бесимся, а ситуация не меняется. И никаких надежд! Просто рыдаю! Хочу в Варну!!!

К сожалению не одни вы в таком положении. Ограничения передвижения пока существуют практически везде. Мне по работе это очень мешает, хотя в ЕС эти ограничения не такие жесткие.

Yaroslaw

@ElenaUshakova я имел в виду, что в марте ни Аэрофлот не полетит в Софию, ни S7 на побережье. Тема не про визы D. Извините, если затронул Ваши чувства. Ничего такого я не имел в виду. Хорошо Вас понимаю. Но Ваша проблема связана не с перелетами.

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Zalmen

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...