Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Новости авиасообщения Болгарии

Гость Инженерная мысль

Аэрофлот, кстати рейсы все не отменил в Бургас до 31.05, как это сделали С7!

Люди звонят, требуют денег за невозвратные билеты, а им отвечают:

Шо ви кипишуете?! Рейс никто не отменял, бронь ваша висит...

Схенк
14 числа оформили заявление на возврат денежек. Тут же получили номер в очереди (шестизначный)

Я оформил возврат денег за билеты S7 17 марта. Никакого номера очереди у меня не было. Только сообщение: "Возврат на сумму ... будет осуществлен в срок, не позднее 15 календарных дней на карту, которой был оплачен заказ"

И пока тишина. Поделитесь, есть такие, кто в последние дни получал деньги от S7?

Rexxx
Красная Пахра
возврат денег

 

... Мы разговаривали ч/з сайт С7 с консультантом недавно,- и нам было пояснено, что деньги возвращать уже не будут, а предлагают оформить Сертификат на потраченную сумму на билеты, который будет действовать в течении года :thumbsdown:

ГориКатя

Мы 25.03.20 отправили заявку на воврат денег по отмененному рейсу s7 москва - бургас 08.05.20... Но, похоже, конкретно денег уже не будет, после рассмотрения, предложат сертификат на год..., о чем и сообщили...

Схенк
а предлагают оформить Сертификат на потраченную сумму

Ну если денег не будет... Как хотя бы сертификат оформить?

Гость Инженерная мысль
Я оформил возврат денег за билеты S7 17 марта.

Вам крупно не повезло! Опоздали на 1 день! Я нажал на кнопку "возврат билета" 16го у них - через пару дней деньги перевели.

Rexxx
Красная Пахра
Как хотя бы сертификат оформить?

 

... Либо по звонку в Авиакомпанию, - либо через личный кабинет с сайта :thumbsdown:

Водопроводчик

Я тоже подавал заявку 16 марта на возврат денег за аннулированные билеты на 04.04.2020 Москва-Бургас. Пришел ответ на почту, что вернут в течении 15-20 дней на карту, с которой производилась оплата. Но пока тишина. Да и срок карты истек 31 марта. Что теперь делать не знаю? Вчера написал им повторное письмо, но опять тишина. Ответа нет.

Rexxx
Красная Пахра
Что теперь делать не знаю?

 

... Есть возможно дозвониться через напрямую сайт С7 Авиакомпанию :thumbsdown:

Водопроводчик

Пробовал несколько раз в разное время дня,. Даже в 1час ночи звонил. Дозвонится так и не смог. Ждёшь десятки минут, а с оператором так и не соединили.

Схенк
либо через личный кабинет с сайта

Дозвониться не получается, а на сайте нет никакой кнопки, по которой можно было бы попросить сертификат. У меня на сайте, когда я вхожу в "Мои бронирования" выдается сообщение: "Возврат на сумму ... будет осуществлен в срок, не позднее 15 календарных дней". И все...

Rexxx
Красная Пахра
на сайте нет никакой кнопки

 

... Эта кнопка в самом низу "звонок онлайн" :

 

Бесплатно по России8 800 700–0707

 

Москва+7 495 783-0707

 

Звонок онлайн

Схенк
Звонок онлайн

Я же писал, что дозвониться не получается. А при нажатии на кнопку "Звонок онлайн" мне ответили, что все операторы заняты. И дали отбой..., занавес!

Rexxx
Красная Пахра
дозвониться не получается

 

... Также в течении всего дня пытался выйти на связь,- и получилось однако :oops:- теперь после разговора имею Сертификат,- НО вот как его теперь и когда оприходывать - не совсем понимаю

Схенк
после разговора имею Сертификат,- НО вот как его теперь и когда оприходывать - не совсем понимаю

Да, с S7 не забалуешь, это ведь лучшая авиакомпания!

 

А сертификат можно вставить в рамочку и повесить на стенку:)

Rexxx
Красная Пахра
сертификат можно

 

... Вообще-то его возможно "передать" знакомым как-бы в "подарок" ,- для оплаты этим Сертификатом например рейса в Крым или в Сочи :oops:

Схенк

Кстати, о связи с S7. Написал им письмо в службу клиентской поддержки. Ответ пришел мгновенно:

Сервис временно недоступен. Приносим свои извинения. Попробуйте повторить операцию позже.

Гость Инженерная мысль

S7 не виноват, кмк, его и так "подстрелили на взлёте"

Перед самым началом сезона люди объявили беспрецедентную компанию - все билеты возвратные. Мало того, ещё и предложили самые дешёвые билеты на рынке... И тут ХРЯСЬ! - засада...

Rexxx
Красная Пахра
его и так "подстрелили на взлёте"

 

... Почти как и с Трансаэро :oops:

Питерец
Елена, СПб
денег уже не будет, после рассмотрения, предложат сертификат на год

А мы у турецких наоборот просили сертификат, не дают..._frown

Olga Ivanova

Печально, что у турецких возврат в течение 45 дней! Сидим без билетов и без денег.

Питерец
Елена, СПб
возврат в течение 45 дней

Да, нам сказали 4 недели, посмотрим как будет.

Elena3006
Елена, Дубна-Бяла

@Водопроводчик, за карту не переживайте, банк перевыпустит новую карту с тем же номером.

Позвоните в банк, её нужно получить.

Арс из Варна

@Elena3006, Банк конечно карту перевыпустит, но номер у неё будет другой. (расчетный счёт тот же).

Rexxx
Красная Пахра
срок карты истек 31 марта

 

... Счёт карты будет действовать, и на него упадёт входящая сумма :thumbsdown:

Elena3006
Елена, Дубна-Бяла

А у меня вопрос, может быть кто подскажет.

Кто-нибудь менял билеты на август?

У нас билеты куплены на 26 мая у S7 , сижу и думаю, сдавать или лучше поменять?

Rexxx
Красная Пахра
на 26 мая

 

... А зачем?,- карантин - то ведь до 1 мая :thumbsdown:

Elena3006
Елена, Дубна-Бяла

@Арс из Варна, карта перевыпускается с тем же номером. Спорить не буду, нужно в банк позвонить.

 

@Rexxx, это точно)))

На сайте S7 информация висит.

"По решению оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России с 16 марта до 22 мая (включительно) 2020 года S7 Airlines временно отменяет все собственные регулярные рейсы из России в Болгарию и обратно."

Арс из Варна

@Elena3006, Позвоните, а потом напишите, плиз, результат:).

Просто, я регулярно, как и большинство, меняет карты. Только в марте несколько карт различных банков мне перевыпустили. И вот основное неудобство, что при оплате онлайн приходится Менять Реквизиты (в тч номера) карт на различных сервисах.

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Zalmen

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...