Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Новости авиасообщения Болгарии

Танайка

На сайте с7 подробно написано все про вьезд

Танайка
14 минут назад, Alinka555 сказал:

Вы в аэропорту сдали тест?

Да, Домодедово, на сайте архимед регистрируешься, оплачиваешь, удобно очень, высылают штрихкод

ВладимирД
1 час назад, Танайка сказал:

Сообщаю: полет прошел нормально: полный самолет, на борту заполнили бланки, их потом забрали на таможне. Бланки которые заполнили на госуслугах не спрашивали, я по прилету сразу сдала тест, через 2 часа пришел результат, На тест тоже все оплатила онлайн, поэтому только показала код на телеф, ровно 2 мин на все потребовалось,

У меня же была такая ситуация: показал форму, которую получили при подаче в Госуслуги, сотрудник отсканировал через свой смартфон и свободен. На следующий день, в понедельник, сдал ПЦР, естественно бесплатно, сегодня же получил на Госуслугах результат и отравил оттуда же, как и требовалось.

OlafBG
Игорь, Варна / Москва

Вчера случайно обнаружил, что S7 c 20 мая собирается возобновить полёты из Москвы в Варну.
Раз в неделю, по четвергам. Цены примерно такие же, как и в Бургас.

Владимир Инц
Свети Влас
2 минуты назад, OlafBG сказал:

S7 c 20 мая собирается возобновить полёты из Москвы в Варну.

Чартер?

OlafBG
Игорь, Варна / Москва

@Владимир Инц Судя по номеру рейса - да.

image.thumb.png.02a05d6c67e7701d45598a14a511d054.png

Аля
Балчик-Владивосток
17 часов назад, OlafBG сказал:

S7 c 20 мая собирается возобновить полёты из Москвы в Варну.

Вообще то с 6 мая, билеты уже в продаже, по четвергам рейсы.

Правда нет точной уверенности, так же как и в Бургас, все будет зависеть от ситуации в стране и мире.

Танайка
18 часов назад, ВладимирД сказал:

Естественно бесплатно

В татарстане бесплатно не делают, только если вы больны,

Онега

Аеротур открывает продажу билетов на прямые рейсы с Москвы в Софию, в Бургас и обратно с 24 апреля.

Anem1

@Онега

Я не вижу на сайте! А можно ссылку?

Аля
Балчик-Владивосток

Для интересующихся, С7 продают билеты из Варны с 6 мая, вылеты по четвергам, время вылета и цена подобны бургасскому рейсу. На даты 13 мая билет чуть дешевле, а вот на 20 мая сейчас большая скидка за 5 тыс. Руб можно взять! Хотя на днях стояла стандартная цена около 10 тыс. Кстати, когда заходишь покупать на 6 мая - цена превращается в 12 тыс. Думаю потому, что билетов уже мало осталось.

Epetkov
38 минут назад, Аля сказал:

Кстати, когда заходишь покупать на 6 мая - цена превращается в 12 тыс. Д

6 мая- официальный праздник в Болгарии. Авиакомпании знают все прадники всех страх и предварительно закладывают на праздничные дни более высокие цены. Конечно, возможно и большой спрос мог оказать давление на цену.

Mankees
2 часа назад, Аля сказал:

На днях стояла стандартная цена около 10 тыс. Кстати, когда заходишь покупать на 6 мая - цена превращается в 12 тыс.

Когда снова и снова заходишь на сайт авиакомпании с одного IP-адреса при каждом новом входе цена может увеличиваться. При поиске балетов лучше всего посещать сайты в режиме "инкогнито"

Владимир Инц
Свети Влас

Судя по тому, что Росавиация говорит о открытом авиасообщении с 13 странами, и Болгарии там нет, все рейсы в Болгарию чартерные. Или нет?

Mordvin Mikhail

Да, все рейсы "чартерные грузо-пассажирские".

Ovotrovo

Сюда тоже напишу: похоже, Аэрофлот летит прямым Москва-Варна с 05/06 по 02/10, по сведениям аэропорта Варны, точнее их поста в инсте.

Онега

Мне на e.mail пришло сообщение от аеротур что они начали продажу билетов Москва-София, МОСКВА-Бургас и обратно с 24 апреля справки по телефону, вайберу, эл. Почтой. ticketing2@aerotourmm.com. ticketing1@aerotourmm.com 359888116969, 359886272740, 359888805079.

Epetkov
3 часа назад, Онега сказал:

Мне на e.mail пришло сообщение от аеротур что они начали продажу билетов Москва-София,

Сильно первоапрельское это сообщение.

Онега

Сообщение пришло 31.03. Так что не похоже на первоапрельскую шутку.

Taschen
2 часа назад, Онега сказал:

Сообщение пришло 31.03. Так что не похоже на первоапрельскую шутку.

На немецких сайтах продаж, С Москвы в Варну с июня через Вену, 5 часов лета все вместе. Австрияки начинают летать Какие визы, Шенген будут ли россиян садить на эти самолеты, как? Непонятно.

В пределах 250 евро туда обратно, ручная кладь, плюс 1 чемодан 23 кг.

Смешные цены, хочу смеяться, как на Привозе говорят.

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург

@Taschen а какие именно авиалинии?

Taschen
24 минуты назад, Sweetka сказал:

Какие именно авиалинии?

Austrian Airlines, полностью. Москва, Вена, Варна, Варна, Вена, Москва. Комплект.248 евро с багажом туда и обратно хочу, как евреи в Одессе говорят, и смеяться, долго.

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург
23 минуты назад, Taschen сказал:

Комплект.248 евро с багажом туда и обратно

Отличная цена!

Владимир Инц
Свети Влас
1 час назад, Sweetka сказал:

Отличная цена!

Плюс Шенген + 2 ПСР теста

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург
46 минут назад, Владимир Инц сказал:

Плюс Шенген + 2 ПСР теста

Зачем 2 ПЦР теста? Одним билетом, реально успеть за 1 действующий тест. Ночная переседка. Сутки в пути. Тяжело.... Вопрос шенгена - вопрос индивидуальный, касается не всех.

Владимир Инц
Свети Влас

А обратно?

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург
Только что, Владимир Инц сказал:

А обратно?

А обратно -это куда.... Если сдавать тест в РФ -цены вполне себе на тесты по сравнению с Болгарией

А куда сейчас без тестов? Только сидеть дома...

Admin
Свети-Влас
6 минут назад, Sweetka сказал:

Тест в РФ

Бесплатно в поликлинике. Главное заранее записаться

Taschen
27 минут назад, Sweetka сказал:

Одним билетом, реально успеть за 1 действующий тест. Ночная переседка. Сутки в пути. Тяжело.... Вопрос шенгена - вопрос индивидуальный, касается не всех.

Где нашли вы сутки в пути? 6 часов общий путь

2 часа до Вены,1,45часа ожидание, и 2 часа до Варны.

Какие 2 теста, о чем тут говорят? А вот нужен ли Шенген для транзитного зала в Австрии не знаю. Мне визы не нужны.

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург
11 минут назад, Taschen сказал:

Где нашли вы сутки в пути?

Смотрела вторую половину мая... Проверю

Да... 14.35 МСК -15.10 (+1) Варна

13.30 Варна -0.55 МСК (+1) -Обратно терпимо

@Taschen Вы где смотрите? На сайте австрийских авиа? Может, это совместный рейс с другой авиакомпанией? Поисковик типа авиасейлс выдает стыковку?

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Zalmen

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...