Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Бургас – лучший город для проживания в Болгарии

Ромашка
Скажите, а это приглашение нужно распечатать, чтобы присутствовать? Или можно просто так прийти?

ЗЫ: Ой, дождик пошел - УРАААА:)

Не нужно ничего распечативать - кому интересно, может прийти! :)

Eurik
Не нужно ничего распечативать - кому интересно, может прийти! :)

Ромашка, Вы бы объяснили в двух словах смысл, цель и формат мероприятия.

Vlads55

Дык всё ясно. Типа пусть бабло в Булбанк заносят

Ромашка
Ромашка, Вы бы объяснили в двух словах смысл, цель и формат мероприятия.

В двух словах - Булбанак сделал специальную программу для русских и хочет, чтоб больше из них об етом знали.

7-ое августа, 17.30 в центральном здании банка, Александровска 22Бургас, будет презентация.

Добро пожаловать кому интересно! :)

Bazilik

Вчера в Бургасе закончился музыкальный фестиваль Spirit of Burgas". Как мне сказал мой знакомый, Ивайло, об этом фестивале: это не для тебя, и даже не для меня (ему 34 года). Это для детей. Но сходить посмотреть издалека можно". Мне сказали, что было больше 20 тыс. Человек. Очевидно, это хорошо, но Приморский парк в это время представлял из себя зрелище не слишком приятное. Было много сильно выпивших и изрядно обкурившихся людей. Ходили люди, внешне похожие на цыган, предлагая различные релаксирующие средства:) желающим. Все заведения на Богориди были заполнены до отказа, даже те, в которых обычно ни кого не бывает. Чуть чуть постоял рядом, послушал, что там играет. Лично меня не впечатлило.

Caddy

А мы с балкона все три дня Spirit of bourgas слушали. И потом во сне до 6 утра слушали;)) тоже поняли, что наш паровоз уже ушел;)) музыку такую мы уже не понимаем. Но радовались за молодых людей, для которых все это устраивалось. Мне кажется, здорово: сцена на берегу моря и концерты три дня до шести утра. Все это с дОлжными мерами безопасности, чисто и вообще, нам показалось, прилично очень.

А вот насчет неприлично;)) пошли вчера в летний театр на " Бразильский карнавал". Сначала выступала группа чернокожих мальчиков с белым лучезарным солистом. Пели известные южноамериканские хиты, Мишеля Тело, Густава Лимо. Зал танцевал стоя, подпевал. А когда вышли голые девицы с наклейками на месте интимных мест, дети после второго танца подбежали ко мне и попросили" Срочно уйти". А потом долго объясняли, что " Нельзя же так, ну прям совсем без одежды!";))

Elena12
Надеюсь, что не сочтется как реклама!

Отличную презентацию провел вчера Unicredit Bulbank. Правда, наших было не очень много, а зря.

Mila8

Красиво, мне очень понравилось (я про песчаные скульптуры в Москве)

Mankees

Spirit Of Burgas394636_406180976107485_182493585_n.jpg.28cd6d0b7e6e6700d23b2f8a5b9a69c4.jpg599663_405464336179149_1887915288_n.jpg.cb281b18660a0dfc4449c83ba194ca82.jpg578864_405465386179044_1044653266_n.jpg.4f6f42b556bfda4305d2dbf18ccfabfa.jpg384687_405465522845697_1641319763_n.jpg.ab1f238d80c6cd0a0dade92fa683a8b2.jpg

Новый детский садик на 120 мест, с бассейном, открывается в жк Меден Рудник.

326a7e35c13f888517c3679beaeef67d.jpg.8f8a5de6df73c3b915428d940aca1faf.jpg

Mila8
Новый детский садик на 120 мест, с бассейном, открывается в жк Меден Рудник.

[ATTACH=full]15158[/ATTACH]

Симпатичный садик, и цвета фасада соответствуют

Ромашка

:)Ето рядом с моим домом!

Как говорит Калинка-Вяра в самом худшим районом Бургаса!

Mila8

Ну бывает так-сначала самый худший... Но жизнь на месте не стоит-строится, развивается микрорайон и становится одним из лучших:)

Miky

Кстати сегодня в обедного перерыва зашел пообедать в МОЛ Галерия и увидел замечательную выставку разных моделей Harley-Davidson на первом этаже. Ее позиционируют как крупнейшая експозиция моделей Harley-Davidson в Европе, притежание частного колекционера. Действительно есть более 20 машин производимые в разные год, 20 века.

Mankees

Мол "Галерия"

DSC08084.thumb.JPG.c85c92b33557666389be34c2fca841dc.JPG

Планетарий, океанариум и дельфинарий будут построены в Бургасе

В жилом районе Бургаса - Меден Рудник, в сентябре, открывают двери новый медицинский центр и рынок сельхозпродукции.

Rala51

Надо будет летом следующего года съездить в Меден Рудник. Лучше один раз увидеть, чем... А-то мы все в Славейково, Изгреве, Алексанровской улицеходим, когда заезжаем в Бургас.

Ромашка
Надо будет летом следующего года съездить в Меден Рудник. Лучше один раз увидеть, чем... А-то мы все в Славейково, Изгреве, Алексанровской улицеходим, когда заезжаем в Бургас.

Пожалуйста к нам в Меден рудник:)

Mankees
Надо будет летом следующего года съездить в Меден Рудник. Лучше один раз увидеть, чем... А-то мы все в Славейково, Изгреве, Алексанровской улицеходим, когда заезжаем в Бургас.

Приезжайте, по-желанию, поможем познакомиться с районом.

Ромашка

После всего плохого написано о нашем районе, когда люди видят, приятно удивляются:)

Mankees

В порту Бургас откроется пассажирский терминал

burgas-reporter.com/ru/2012/09/новый-пассажирский-терминал-в-бургас/

Неделя без автомобилей в Бургасе

burgas-reporter.com/ru/2012/09/неделя-без-автомобилей-стартует-в-бур/

Kattie

А рядом с Плазой раскинул шатер цирк Балкански. Представления 2 раза в день в 17.00 и 20.00 (кроме понедельника - у них выходной), билеты от 15 до 30 лв.

Ничего необычного (ну кроме 4-х мотоциклистов, гоняющих одновременно в огромном шаре), но ощущение радости, праздника и какого-то детского восторга гарантирую:)

Забыла вчера сказать: представления они дают до 30 сентября. Так что, если есть желание сходить - поторопитесь.

environ

В Бургасе торговый центр Галлерия Бургас понравился больше чем в варне Grand Mall, так что один + за Бургас.

А второй + тоже поставтье дорога до Софии от Бургаса раз в 10 лучше чем из Варны.

Ромашка

Вчера в Бургасе начали ремонт моста, которий виходит в море - срок виполнения до следущего лета.

Еще начал ремонт дороги Сарафово - Поморие - раширяют, будут 4 полоси:)

Bazilik

К проживающим в Меден Рудник. Не подскажите, где у вас там открылся сельскохозяйственный рынок. И вообще, как от него впечатление, стоит ли съездить. "Краснодар" в Бургасе конечно хорошо, но там все время одни и те же люди торгуют, очевидно все же перекупщики.

Ромашка

Ринок построен, но еще не работает - когда начнет -сразу сообщим:)

Mankees

В Меден Рудник открыли новую больницу, ленточку резали кмет Бургаса Д. Николов и Премьер Болгарии Б. Борисов.

dsc06314.jpg.66b7258feddb46d4dbb557650100f178.jpg

R0Mi0

Кстати, есть новости по рынку в меден руднике? Вроде ж давно должны были открыть???

Soldat
Кстати, есть новости по рынку в меден руднике? Вроде ж давно должны были открыть???

Открыли. :)

Bazilik
Открыли. :)

Где?

И вообще как там, продается что нибудь или нет ни кого?

Soldat
Где?

И вообще как там, продается что нибудь или нет ни кого?

Около первой спирки после поворота в Меден Рудник. Народу еще мало. Рынок - для продажи с/х продукции приусадебных хозяйств. :)

R0Mi0
Около первой спирки после поворота в Меден Рудник

Спасибо

Рынок - для продажи с/х продукции приусадебных хозяйств

Да, да... Это именно он :) то, что я ждал давно уже :)

Please sign in or register to post a comment.
  • google

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...